المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
Chery Tiggo 4 Pro

Chery

Tiggo 4 Pro

إزالة
BYD Ti 7 PHEV

BYD

Ti 7 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganUNI-K
CheryTiggo 4 Pro
GACS7
BYDTi 7 PHEV
السعر الابتدائي‏459.900 د.م.‏‏155.000 د.م.‏‏439.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزينهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganUNI-K
CheryTiggo 4 Pro
GACS7
BYDTi 7 PHEV
القدرة226حصان147حصان500حصان483حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganUNI-K
CheryTiggo 4 Pro
GACS7
BYDTi 7 PHEV
التقييم العام
6.0/10
6.0/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
5.9/10
6.1/10
6.1/10
الرضا
6.2/10
6.0/10
6.1/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
5.8/10
6.0/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.3/10
6.4/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganUNI-K
CheryTiggo 4 Pro
GACS7
BYDTi 7 PHEV
التسارع 0–100 كم/س—10.2s5.8s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—230nm613nm—
المحرك الكهربائي——160—
المحرك الحراري——160—
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)226ch147ch500ch—
نظام الدفع——4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—

الأبعاد

المعيار
ChanganUNI-K
CheryTiggo 4 Pro
GACS7
BYDTi 7 PHEV
سعة خزان الوقود—51.0L52.0L—
قاعدة العجلات—2630.00mm2880.00mm—
الارتفاع—1670mm1780mm—
العرض—1830mm1950mm—
الطول—4350mm4900mm—
الوزن الفارغ—1346kg2235kg—
حجم صندوق الأمتعة518L340L720L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganUNI-K
CheryTiggo 4 Pro
GACS7
BYDTi 7 PHEV
المدى المجمّع——1020.0—
المدى الكهربائي——160—
الاستهلاك المختلط8.9L/100km7.1L/100km1.1L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
ChanganUNI-K
CheryTiggo 4 Pro
GACS7
BYDTi 7 PHEV
حجم الشاشة—9.0pouces15.6pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganUNI-K
CheryTiggo 4 Pro
GACS7
BYDTi 7 PHEV
سعة البطارية——56.5—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع—5ans6ans—
عدد السماعات—422—
حجم الجنوط—16pouces20pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع——17—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan UNI-K

10تجهيز

Chery Tiggo 4 Pro

31تجهيز

GAC S7

45تجهيز

BYD Ti 7 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganUNI-K
CheryTiggo 4 Pro
GACS7
BYDTi 7 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganUNI-K
CheryTiggo 4 Pro
GACS7
BYDTi 7 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةلانعمنعم—
مقاعد مدفأةلالانعم—
مقاعد قماشيةلانعملا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganUNI-K
CheryTiggo 4 Pro
GACS7
BYDTi 7 PHEV
Android Autoلانعمنعم—
Apple CarPlayلانعمنعم—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلالانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganUNI-K
CheryTiggo 4 Pro
GACS7
BYDTi 7 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم—
مصابيح LEDلانعمنعم—
جنوط سبائك معدنيةلانعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعملانعم—
سقف بانورامينعملانعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganUNI-K
CheryTiggo 4 Pro
GACS7
BYDTi 7 PHEV
الدخول بدون مفتاحلانعمنعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأماميلانعمنعم—
تنبيه تعب السائقلالانعم—
تنبيه مغادرة المسارلانعمنعم—
هوائي سمكة القرشلانعمنعم—
مصابيح الضبابنعمنعمنعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°لانعمنعم—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم—
التحكم الصوتيلالانعم—
عداد رقميلانعمنعم—
كشف المشاةلانعمنعم—
إضاءة أجواءلالانعم—
تمديد الضمانلا———
ضمان سنتانلا———
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةلانعمنعم—
الحفاظ النشط على المسارلالانعم—
منافذ USB / USB-Cلانعمنعم—
مقبس 12V / 220Vلانعمنعم—
راديو DABلانعمنعم—
شحن لاسلكيلالانعم—
مثبت السرعةلانعمنعم—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعيلالانعم—
مراقبة النقطة العمياءنعملانعم—
نظام صوتي فاخرلالانعم—
TPMSلانعمنعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلوينلالانعم—

نقاط القوة والضعف

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Chery

Tiggo 4 Pro

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام التنبيه من مغادرة المسار ضمن التجهيزات القياسية في كل الفئات.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وهي عملية في المدينة.
  • كاميرا 360 درجة ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة، ويجتمعان معاً في فئة Premium.
  • قوة تصل إلى 147 حصان وعزم 230 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.7 ثوانٍ في فئة Premium.
  • حسب أحد الاختبارات، يسافر فيها أربعة بالغين بارتياح، والتصميم موفق.

نقاط الضعف

  • يذكر أحد المالكين استهلاكاً للوقود بين 10.8 و11.2 لتر/100 كم، بعيداً عن 7.1 المعلنة.
  • ضمان 5 سنوات، من أقصر الضمانات بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10.3 بوصة في أفضل الأحوال، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

GAC

S7

نقاط القوة

  • سيارة هجينة قابلة للشحن بقوة 500 حصان مع دفع رباعي، تتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5.8 ثوانٍ.
  • من أكبر مديات القيادة الكهربائية بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب: 160 كم.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 720 لتر.
  • شاشة بحجم 15.6 بوصة، من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ومراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى ضجيج يزداد بعد 110 كم/س ويصبح مزعجاً عند حوالي 130 كم/س.
  • يشير اختبار إلى أن نظام الركن التلقائي يتجاوز الخطوط المجاورة.

BYD

Ti 7 PHEV

نقاط القوة

  • قوة 483 حصانًا بمحرك هجين قابل للشحن مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • يرى اختبار أن المقاعد ممتازة وحشوها يوفر دعمًا جيدًا، كما أن التعليق يمتص المطبات بشكل جيد.
  • تضيف الفئة Premium شاشة عرض على الزجاج الأمامي بقياس 26 بوصة وثلاجة مدمجة.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى استهلاك وقود متوسط يبلغ 7.6 لتر، ويعدّه مرتفعًا بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات