المقارن

3 موديلات للمقارنة

Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ChanganUNI-K
ZeekrX
ChanganCS55+
السعر الابتدائي‏459.900 د.م.‏‏458.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
عرض—‏489.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزين100 ٪ كهربائية, ?بنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganUNI-K
ZeekrX
ChanganCS55+
القدرة226حصان428حصان181حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
ChanganUNI-K
ZeekrX
ChanganCS55+
التقييم العام
6.0/10
6.3/10
6.1/10
الموثوقية
6.0/10
6.6/10
6.0/10
الرضا
6.2/10
6.1/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
5.8/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.5/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganUNI-K
ZeekrX
ChanganCS55+
التسارع 0–100 كم/س—3.8—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—343—
المحرك الكهربائي—428—
القدرة الجبائية (CV)11cv11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)226ch428ch181ch
السرعة القصوى—160.0—

الأبعاد

المعيار
ChanganUNI-K
ZeekrX
ChanganCS55+
قاعدة العجلات—2750.00—
الارتفاع—1572—
العرض—1836—
الطول—4432—
الوزن الفارغ—1945—
حجم صندوق الأمتعة518L362L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganUNI-K
ZeekrX
ChanganCS55+
المدى الكهربائي—425—
الاستهلاك المختلط8.9L/100km—6.6L/100km
الاستهلاك داخل المدينة—14.7—

التكنولوجيا

المعيار
ChanganUNI-K
ZeekrX
ChanganCS55+
حجم الشاشة—14.6—

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganUNI-K
ZeekrX
ChanganCS55+
سعة البطارية—62—
ضمان البطارية—8—
ضمان المصنع—6—
عدد السماعات—13—
حجم الجنوط—20—
مدة الشحن / شاحن سريع—28—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan UNI-K

10تجهيز

Zeekr X

44تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganUNI-K
ZeekrX
ChanganCS55+
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganUNI-K
ZeekrX
ChanganCS55+
مقاعد أمامية كهربائيةلانعملا
مقاعد مدفأةلانعملا
مقاعد قماشيةلالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganUNI-K
ZeekrX
ChanganCS55+
Android Autoلانعملا
Apple CarPlayلانعملا
Bluetoothنعمنعملا
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلانعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganUNI-K
ZeekrX
ChanganCS55+
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—
مصابيح LEDلانعملا
جنوط سبائك معدنيةلانعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعملانعم
سقف بانورامينعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganUNI-K
ZeekrX
ChanganCS55+
الدخول بدون مفتاحلانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعملا
تنبيه الاصطدام الأماميلانعملا
تنبيه تعب السائقلانعملا
تنبيه مغادرة المسارلانعملا
هوائي سمكة القرشلانعملا
مصابيح الضبابنعمنعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لانعملا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعملا
لوحة عدادات رقمية—نعم—
التحكم الصوتيلانعملا
عداد رقميلانعملا
كشف المشاةلانعملا
إضاءة أجواءلانعملا
تمديد الضمانلا—لا
ضمان سنتانلا—لا
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةلانعملا
الحفاظ النشط على المسارلانعملا
منافذ USB / USB-Cلانعملا
مقبس 12V / 220Vلانعملا
راديو DABلانعملا
شحن لاسلكيلانعملا
مثبت السرعةلانعملا
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعيلانعملا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملا
نظام صوتي فاخرلانعملا
TPMSلانعملا
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلوينلانعملا

نقاط القوة والضعف

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Zeekr

X

نقاط القوة

  • من أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 428 حصانًا، و272 حصانًا في فئتي Core وPremium.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة كهربائية.
  • مالك قاد السيارة 16 شهرًا يصفها بأنها موثوقة جدًا، مع تجميع وطلاء ممتازين.
  • سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 362 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة غير متوفرين في فئة Core، ويتوفران ابتداءً من فئة Premium.
  • يرى أحد الاختبارات أن الواجهة معقدة، إذ يضيع المستخدم بين القوائم والقوائم الفرعية حتى لضبط التهوية.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات