المقارن

3 موديلات للمقارنة

Exeed VX

Exeed

VX

إزالة
Jetour T2

Jetour

T2

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ExeedVX
JetourT2
Seres3
السعر الابتدائي‏539.900 د.م.‏‏360.900 د.م.‏‏390.000 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزين, هجينة100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ExeedVX
JetourT2
Seres3
القدرة503حصان156حصان163حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
ExeedVX
JetourT2
Seres3
التقييم العام
6.4/10
6.0/10
5.9/10
الموثوقية
6.2/10
5.8/10
5.8/10
الرضا
6.7/10
6.1/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.0/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.2/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 28 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ExeedVX
JetourT2
Seres3
التسارع 0–100 كم/س6.2s11.5s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)745nm230nm—
ضمان المحرك—10—
المحرك الكهربائي143——
المحرك الحراري143——
القدرة الجبائية (CV)10cv8cv—
القدرة الفعلية (حصان)503ch156ch—
نظام الدفع4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى180.0km/h180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
ExeedVX
JetourT2
Seres3
سعة خزان الوقود70.0L70.0L—
قاعدة العجلات2900.00mm2800.00mm—
الارتفاع1800mm1880mm—
العرض1940mm2000mm—
الطول5010mm4780mm—
الوزن الفارغ2375kg1934kg—
حجم صندوق الأمتعة784L752L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
ExeedVX
JetourT2
Seres3
المدى المجمّع1218.0——
المدى الكهربائي143——
الاستهلاك خارج المدينة—7.8—
الاستهلاك المختلط1.5L/100km8.8L/100km—
الاستهلاك داخل المدينة—10.5—

التكنولوجيا

المعيار
ExeedVX
JetourT2
Seres3
حجم الشاشة12.3pouces10.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
ExeedVX
JetourT2
Seres3
سعة البطارية34.46——
ضمان البطارية7——
ضمان المصنع7ans7ans—
عدد السماعات2312—
حجم الجنوط20pouces20pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع25——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Exeed VX

45تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

Seres 3

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ExeedVX
JetourT2
Seres3
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
ExeedVX
JetourT2
Seres3
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعم—
مقاعد مدفأةنعمنعم—
مقاعد قماشيةلالا—
مقاعد بوظيفة التدليكنعملا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ExeedVX
JetourT2
Seres3
Android Autoنعمنعم—
Apple CarPlayنعمنعم—
Bluetoothنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةنعمنعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ExeedVX
JetourT2
Seres3
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——
مصابيح LEDنعمنعم—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—
فتحة سقفنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ExeedVX
JetourT2
Seres3
الدخول بدون مفتاحنعمنعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعم—
تنبيه تعب السائقنعمنعم—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم—
هوائي سمكة القرشنعمنعم—
مصابيح الضبابنعمنعم—
كاميرا خلفيةنعمنعم—
كاميرات 360°نعمنعم—
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعم——
التحكم الصوتينعمنعم—
عداد رقمينعمنعم—
كشف المشاةنعمنعم—
إضاءة أجواءنعمنعم—
طقم إصلاح الإطاراتلالا—
محدد السرعةنعمنعم—
الحفاظ النشط على المسارنعمنعم—
منافذ USB / USB-Cنعمنعم—
مقبس 12V / 220Vنعمنعم—
راديو DABنعمنعم—
شحن لاسلكينعمنعم—
مثبت السرعةنعمنعم—
عجلة احتياطيةلالا—
تنجيد جلد صناعينعمنعم—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعم—
TPMSنعمنعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالا—
زجاج داكن التلويننعمنعم—

نقاط القوة والضعف

Exeed

VX

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية 7 سنوات أيضاً.
  • قوة 503 حصان من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.2 ثانية.
  • هجينة قابلة للشحن بمدى كهربائي معلن 143 كم ومدة شحن 25 دقيقة على محطة الشحن السريع.
  • تجهيزات أمان كاملة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ومراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة، والمساعدة على البقاء في المسار.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار واحد إلى توجيه غير دقيق، وثبات على الطريق يغلب عليه التمايل، ونظام تعليق يعاني على الطرق الرديئة.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات