المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Wey 05

GWM

Wey 05

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMWey 05
Lynk & Co06
DenzaB5
GWMTank 500
السعر الابتدائي‏655.000 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏629.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏
عرض———‏679.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزينهجينة قابلة للشحنبنزين, هجينة خفيفة, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMWey 05
Lynk & Co06
DenzaB5
GWMTank 500
القدرة469حصان181حصان578حصان355حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMWey 05
Lynk & Co06
DenzaB5
GWMTank 500
التقييم العام
6.3/10
6.1/10
6.3/10
6.0/10
الموثوقية
6.5/10
6.1/10
6.1/10
5.9/10
الرضا
6.2/10
6.2/10
6.3/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
6.3/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.6/10
5.9/10
6.5/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMWey 05
Lynk & Co06
DenzaB5
GWMTank 500
التسارع 0–100 كم/س5.0s8.2s4.8s7.3s
عزم الدوران الأقصى (Nm)320nm290nm760nm4500nm
ضمان المحركansans—ans
المحرك الكهربائي204kw—200kw—
المحرك الحراري——197—
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv12cv—
القدرة الفعلية (حصان)469ch181ch578ch355ch
نظام الدفع4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—
السرعة القصوى235.0km/h195.0km/h180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
GWMWey 05
Lynk & Co06
DenzaB5
GWMTank 500
سعة خزان الوقود55.0L54.0L—80.0L
قاعدة العجلات2910.00mm2640.00mm2800.00mm2850.00mm
الارتفاع1690mm1625mm1920mm1905mm
العرض1960mm1820mm1970mm1934mm
الطول4870mm4340mm4890mm4878mm
الوزن الفارغ2335kg1445kg2897kg2455kg
حجم صندوق الأمتعة517L280L475L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMWey 05
Lynk & Co06
DenzaB5
GWMTank 500
المدى المجمّع158.0km—1200.0km—
المدى الكهربائي——80—
الاستهلاك المختلط0.4L/100km6.0L/100km1.8L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
GWMWey 05
Lynk & Co06
DenzaB5
GWMTank 500
حجم الشاشة14.6pouces12.3pouces15.6pouces14.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GWMWey 05
Lynk & Co06
DenzaB5
GWMTank 500
سعة البطارية33.71kWh—31.8kWh—
ضمان البطاريةansans8ans
ضمان المصنع1ans—6ans—
عدد السماعات1261612
حجم الجنوط21pouces18pouces20pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع53———

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Wey 05

47تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

Denza B5

42تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMWey 05
Lynk & Co06
DenzaB5
GWMTank 500
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMWey 05
Lynk & Co06
DenzaB5
GWMTank 500
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعملا
مقاعد مدفأةنعملانعملا
مقاعد قماشيةلالالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMWey 05
Lynk & Co06
DenzaB5
GWMTank 500
Android Autoنعملانعملا
Apple CarPlayنعملانعملا
Bluetoothنعملانعمنعم
شاشة لمسيةنعملانعملا
ملاحة GPS مدمجةنعملالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMWey 05
Lynk & Co06
DenzaB5
GWMTank 500
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعمنعم
مصابيح LEDنعملانعملا
جنوط سبائك معدنيةنعملانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملانعملا
فتحة سقفنعملانعملا
سقف بانورامينعملانعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMWey 05
Lynk & Co06
DenzaB5
GWMTank 500
الدخول بدون مفتاحنعملانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعملا
تنبيه تعب السائقنعملالالا
تنبيه مغادرة المسارنعملانعملا
هوائي سمكة القرشنعملانعملا
مصابيح الضبابنعملانعمنعم
كاميرا خلفيةنعملانعمنعم
كاميرات 360°نعملانعملا
حساسات ركن خلفيةنعملانعملا
حساسات ركن أماميةنعملانعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعمنعم
التحكم الصوتينعملانعملا
عداد رقمينعملانعملا
كشف المشاةنعملانعملا
إضاءة أجواءنعملانعملا
طقم إصلاح الإطاراتنعملالالا
محدد السرعةنعملانعملا
الحفاظ النشط على المسارنعملانعملا
منافذ USB / USB-Cنعملانعملا
مقبس 12V / 220Vنعملانعملا
راديو DABنعملانعملا
شحن لاسلكينعملانعملا
مثبت السرعةنعملانعملا
عجلة احتياطيةنعملالالا
تنجيد جلد صناعينعملانعملا
مراقبة النقطة العمياءنعملانعمنعم
نظام صوتي فاخرنعملانعمنعم
TPMSنعملانعملا
حقيبة إسعافات أوليةنعملالالا
زجاج داكن التلويننعملالالا

نقاط القوة والضعف

GWM

Wey 05

نقاط القوة

  • قوة 469 حصان وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5 ثوانٍ: أداء رياضي لسيارة SUV هجينة قابلة للشحن.
  • بطارية بسعة 33.7 كيلوواط ساعة ومدى مجمّع مُعلن يبلغ 158 كم.
  • أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة، ونظام المساعدة على البقاء في المسار.
  • راحة راقية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة، وسقف بانورامي، ونظام عرض المعلومات على الزجاج الأمامي، ونظام صوتي فاخر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • الواجهة محل انتقاد: يذكر اختبار شاشة أفقية تعكس الضوء ونظام Android Auto اللاسلكي الذي يتعطل كثيراً.
  • حسب أحد الآراء، الشبكة لا تزال في طور الإنشاء وقيمة إعادة البيع غير مثبتة بعد، ولا تتوفر آراء عملاء عن خدمة ما بعد البيع في المغرب.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات