المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Wey 05

GWM

Wey 05

إزالة
Jetour G700 PHEV

Jetour

G700 PHEV

إزالة
DFSK Glory 580

DFSK

Glory 580

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMWey 05
JetourG700 PHEV
DFSKGlory 580
GWMTank 500
السعر الابتدائي‏655.000 د.م.‏‏599.900 د.م.‏‏275.000 د.م.‏‏679.900 د.م.‏
عرض———‏679.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينةهجينة قابلة للشحنبنزينبنزين, هجينة خفيفة, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMWey 05
JetourG700 PHEV
DFSKGlory 580
GWMTank 500
القدرة469حصان904حصان150حصان355حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMWey 05
JetourG700 PHEV
DFSKGlory 580
GWMTank 500
التقييم العام
6.3/10
6.3/10
5.9/10
6.0/10
الموثوقية
6.5/10
6.1/10
5.8/10
5.9/10
الرضا
6.2/10
6.7/10
6.0/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
5.8/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.6/10
6.4/10
6.2/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMWey 05
JetourG700 PHEV
DFSKGlory 580
GWMTank 500
التسارع 0–100 كم/س5.0s——7.3s
عزم الدوران الأقصى (Nm)320nm——4500nm
ضمان المحركans——ans
المحرك الكهربائي204———
القدرة الجبائية (CV)11cv—9cv—
القدرة الفعلية (حصان)469ch—150ch355ch
نظام الدفع4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )———
السرعة القصوى235.0———

الأبعاد

المعيار
GWMWey 05
JetourG700 PHEV
DFSKGlory 580
GWMTank 500
سعة خزان الوقود55.0L——80.0L
قاعدة العجلات2910.00mm——2850.00mm
الارتفاع1690mm——1905mm
العرض1960mm——1934mm
الطول4870mm——4878mm
الوزن الفارغ2335kg——2455kg
حجم صندوق الأمتعة517———

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMWey 05
JetourG700 PHEV
DFSKGlory 580
GWMTank 500
المدى المجمّع158.0———
الاستهلاك المختلط0.4L/100km—7.4L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
GWMWey 05
JetourG700 PHEV
DFSKGlory 580
GWMTank 500
حجم الشاشة14.6pouces——14.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GWMWey 05
JetourG700 PHEV
DFSKGlory 580
GWMTank 500
سعة البطارية33.71———
ضمان البطاريةans——ans
ضمان المصنع1———
عدد السماعات12——12
حجم الجنوط21pouces——19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع53———

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Wey 05

47تجهيز

Jetour G700 PHEV

0تجهيز

DFSK Glory 580

7تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMWey 05
JetourG700 PHEV
DFSKGlory 580
GWMTank 500
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—لالا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—لالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMWey 05
JetourG700 PHEV
DFSKGlory 580
GWMTank 500
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—لالا
مقاعد مدفأةنعم—لالا
مقاعد قماشيةلا—لالا
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMWey 05
JetourG700 PHEV
DFSKGlory 580
GWMTank 500
Android Autoنعم—لالا
Apple CarPlayنعم—لالا
Bluetoothنعم—نعمنعم
شاشة لمسيةنعم—نعملا
ملاحة GPS مدمجةنعم—لالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMWey 05
JetourG700 PHEV
DFSKGlory 580
GWMTank 500
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——نعم
مصابيح LEDنعم—لالا
جنوط سبائك معدنيةنعم—لانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعملا
فتحة سقفنعم—لالا
سقف بانورامينعم—لالا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMWey 05
JetourG700 PHEV
DFSKGlory 580
GWMTank 500
الدخول بدون مفتاحنعم—لالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—لانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—لالا
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—لالا
تنبيه تعب السائقنعم—لالا
تنبيه مغادرة المسارنعم—لالا
هوائي سمكة القرشنعم—لالا
مصابيح الضبابنعم—نعمنعم
كاميرا خلفيةنعم—نعمنعم
كاميرات 360°نعم—لالا
حساسات ركن خلفيةنعم—نعملا
حساسات ركن أماميةنعم—لانعم
لوحة عدادات رقميةنعم——نعم
التحكم الصوتينعم—لالا
عداد رقمينعم—لالا
كشف المشاةنعم—لالا
إضاءة أجواءنعم—لالا
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطاراتنعم—لالا
محدد السرعةنعم—لالا
الحفاظ النشط على المسارنعم—لالا
منافذ USB / USB-Cنعم—لالا
مقبس 12V / 220Vنعم—لالا
راديو DABنعم—لالا
شحن لاسلكينعم—لالا
مثبت السرعةنعم—لالا
عجلة احتياطيةنعم—لالا
تنجيد جلد صناعينعم—لالا
مراقبة النقطة العمياءنعم—لانعم
نظام صوتي فاخرنعم—نعمنعم
TPMSنعم—لالا
حقيبة إسعافات أوليةنعم—لالا
زجاج داكن التلويننعم—لالا

نقاط القوة والضعف

GWM

Wey 05

نقاط القوة

  • قوة 469 حصان وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5 ثوانٍ: أداء رياضي لسيارة SUV هجينة قابلة للشحن.
  • بطارية بسعة 33.7 كيلوواط ساعة ومدى مجمّع مُعلن يبلغ 158 كم.
  • أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة، ونظام المساعدة على البقاء في المسار.
  • راحة راقية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة، وسقف بانورامي، ونظام عرض المعلومات على الزجاج الأمامي، ونظام صوتي فاخر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • الواجهة محل انتقاد: يذكر اختبار شاشة أفقية تعكس الضوء ونظام Android Auto اللاسلكي الذي يتعطل كثيراً.
  • حسب أحد الآراء، الشبكة لا تزال في طور الإنشاء وقيمة إعادة البيع غير مثبتة بعد، ولا تتوفر آراء عملاء عن خدمة ما بعد البيع في المغرب.

Jetour

G700 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 904 حصان، مقرون بناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يشيد أحد الآراء بجودة المقصورة: تدليك في المقاعد الأربعة وتدفئة ونظام صوتي وراحة.
  • يشيد أحد الآراء بنظام تعليق جيد التصميم وبقدرة مناورة مدهشة بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • يذكر أحد الآراء مدى كهربائيًا يبلغ 100 كم (دورة WLTC) واستهلاك وقود يبلغ 16.9 كم/لتر في الوضع الهجين.
  • يرى أحد الآراء أن الصف الثالث واسع نسبيًا قياسًا بحجم السيارة.

نقاط الضعف

—

DFSK

Glory 580

نقاط القوة

  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية، لتسهيل المناورة في المدينة.
  • محرك بنزين بقوة 150 حصانًا مع ناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يرى أحد الآراء أنها واسعة جدًا ومريحة للغاية في الرحلات الطويلة مع العائلة.

نقاط الضعف

  • لا توجد أي أنظمة مساعدة نشطة على القيادة: لا نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • استهلاك الوقود المختلط 7.4 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا Apple CarPlay ولا Android Auto ولا نظام ملاحة مدمج ولا مثبت سرعة.
  • يشير أحد الآراء إلى تقطعات عند التسارع مع طقطقة واهتزازات وفقدان في القوة.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات