المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Wey 05

GWM

Wey 05

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMWey 05
JetourT2 PHEV
BAICX7
GWMTank 500
السعر الابتدائي‏655.000 د.م.‏‏419.900 د.م.‏‏269.000 د.م.‏‏679.900 د.م.‏
عرض———‏679.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينةهجينة قابلة للشحنبنزينبنزين, هجينة خفيفة, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMWey 05
JetourT2 PHEV
BAICX7
GWMTank 500
القدرة469حصان375حصان—355حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMWey 05
JetourT2 PHEV
BAICX7
GWMTank 500
التقييم العام
6.3/10
6.0/10
6.1/10
6.0/10
الموثوقية
6.5/10
6.0/10
6.0/10
5.9/10
الرضا
6.2/10
6.1/10
6.0/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.8/10
6.1/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.6/10
6.0/10
6.3/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMWey 05
JetourT2 PHEV
BAICX7
GWMTank 500
التسارع 0–100 كم/س5.0s—8.5s7.3s
عزم الدوران الأقصى (Nm)320nm—305nm4500nm
ضمان المحركans—ansans
المحرك الكهربائي204———
القدرة الجبائية (CV)11cv—9cv—
القدرة الفعلية (حصان)469ch—185ch355ch
نظام الدفع4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )———
السرعة القصوى235.0km/h—202.0km/h—

الأبعاد

المعيار
GWMWey 05
JetourT2 PHEV
BAICX7
GWMTank 500
سعة خزان الوقود55.0L—60.0L80.0L
قاعدة العجلات2910.00mm—2800.00mm2850.00mm
الارتفاع1690mm—1715mm1905mm
العرض1960mm—1892mm1934mm
الطول4870mm—4710mm4878mm
الوزن الفارغ2335kg—1665kg2455kg
حجم صندوق الأمتعة517L—450L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMWey 05
JetourT2 PHEV
BAICX7
GWMTank 500
المدى المجمّع158.0———
الاستهلاك المختلط0.4———

التكنولوجيا

المعيار
GWMWey 05
JetourT2 PHEV
BAICX7
GWMTank 500
حجم الشاشة14.6pouces—12.3pouces14.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GWMWey 05
JetourT2 PHEV
BAICX7
GWMTank 500
سعة البطارية33.71———
ضمان البطاريةans—ansans
ضمان المصنع1———
عدد السماعات12—612
حجم الجنوط21pouces—18pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع53———

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Wey 05

47تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

BAIC X7

14تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMWey 05
JetourT2 PHEV
BAICX7
GWMTank 500
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—لالا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—لالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMWey 05
JetourT2 PHEV
BAICX7
GWMTank 500
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—لالا
مقاعد مدفأةنعم—لالا
مقاعد قماشيةلا—لالا
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMWey 05
JetourT2 PHEV
BAICX7
GWMTank 500
Android Autoنعم—لالا
Apple CarPlayنعم—لالا
Bluetoothنعم—لانعم
شاشة لمسيةنعم—نعملا
ملاحة GPS مدمجةنعم—نعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMWey 05
JetourT2 PHEV
BAICX7
GWMTank 500
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعمنعم
مصابيح LEDنعم—لالا
جنوط سبائك معدنيةنعم—لانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعملا
فتحة سقفنعم—نعملا
سقف بانورامينعم—نعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMWey 05
JetourT2 PHEV
BAICX7
GWMTank 500
الدخول بدون مفتاحنعم—لالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—نعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—لالا
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—لالا
تنبيه تعب السائقنعم—لالا
تنبيه مغادرة المسارنعم—لالا
هوائي سمكة القرشنعم—لالا
مصابيح الضبابنعم—نعمنعم
كاميرا خلفيةنعم—نعمنعم
كاميرات 360°نعم—لالا
حساسات ركن خلفيةنعم—نعملا
حساسات ركن أماميةنعم—نعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم—نعمنعم
التحكم الصوتينعم—لالا
عداد رقمينعم—لالا
كشف المشاةنعم—لالا
إضاءة أجواءنعم—لالا
طقم إصلاح الإطاراتنعم—لالا
محدد السرعةنعم—لالا
الحفاظ النشط على المسارنعم—لالا
منافذ USB / USB-Cنعم—لالا
مقبس 12V / 220Vنعم—لالا
راديو DABنعم—لالا
شحن لاسلكينعم—لالا
مثبت السرعةنعم—لالا
عجلة احتياطيةنعم—لالا
تنجيد جلد صناعينعم—لالا
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعمنعم
نظام صوتي فاخرنعم—نعمنعم
TPMSنعم—لالا
حقيبة إسعافات أوليةنعم—لالا
زجاج داكن التلويننعم—لالا

نقاط القوة والضعف

GWM

Wey 05

نقاط القوة

  • قوة 469 حصان وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5 ثوانٍ: أداء رياضي لسيارة SUV هجينة قابلة للشحن.
  • بطارية بسعة 33.7 كيلوواط ساعة ومدى مجمّع مُعلن يبلغ 158 كم.
  • أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة، ونظام المساعدة على البقاء في المسار.
  • راحة راقية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة، وسقف بانورامي، ونظام عرض المعلومات على الزجاج الأمامي، ونظام صوتي فاخر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • الواجهة محل انتقاد: يذكر اختبار شاشة أفقية تعكس الضوء ونظام Android Auto اللاسلكي الذي يتعطل كثيراً.
  • حسب أحد الآراء، الشبكة لا تزال في طور الإنشاء وقيمة إعادة البيع غير مثبتة بعد، ولا تتوفر آراء عملاء عن خدمة ما بعد البيع في المغرب.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

BAIC

X7

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • اعتبر اختبار أن المقاعد مريحة جدًا، حتى لسائق طوله 1.95 م.

نقاط الضعف

  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 185 حصان، و8.5 ثوانٍ للوصول من 0 إلى 100 كم/س.
  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة 450 لتر.
  • أشار اختبار إلى استهلاك وقود أعلى بوضوح من كثير من المنافسات، خاصة في المدينة.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات