المقارن

4 موديلات للمقارنة

XPeng G6

XPeng

G6

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ZeekrX
XPengG6
GWMTank 500
ChanganUNI-K
السعر الابتدائي‏458.000 د.م.‏‏417.800 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏
عرض‏489.000 د.م.‏—‏679.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية, ?100 ٪ كهربائيةبنزين, هجينة خفيفة, هجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ZeekrX
XPengG6
GWMTank 500
ChanganUNI-K
القدرة428حصان251حصان355حصان226حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ZeekrX
XPengG6
GWMTank 500
ChanganUNI-K
التقييم العام
6.3/10
6.5/10
6.0/10
6.0/10
الموثوقية
6.6/10
6.2/10
5.9/10
6.0/10
الرضا
6.1/10
6.7/10
5.9/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
6.1/10
6.3/10
5.7/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.8/10
6.2/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ZeekrX
XPengG6
GWMTank 500
ChanganUNI-K
التسارع 0–100 كم/س3.8s6.9s7.3s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)343nm440nm4500nm—
ضمان المحرك——ans—
المحرك الكهربائي428kw185kw——
القدرة الجبائية (CV)11cv16cv—11cv
القدرة الفعلية (حصان)428ch251ch355ch226ch
السرعة القصوى160.0km/h202.0km/h——

الأبعاد

المعيار
ZeekrX
XPengG6
GWMTank 500
ChanganUNI-K
سعة خزان الوقود——80.0—
قاعدة العجلات2750.00mm2890.00mm2850.00mm—
الارتفاع1572mm1650mm1905mm—
العرض1836mm1920mm1934mm—
الطول4432mm4753mm4878mm—
الوزن الفارغ1945kg1995kg2455kg—
حجم صندوق الأمتعة362L571L—518L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ZeekrX
XPengG6
GWMTank 500
ChanganUNI-K
المدى الكهربائي425km480km——
الاستهلاك المختلط—17.5L/100km—8.9L/100km
الاستهلاك داخل المدينة14.7———

التكنولوجيا

المعيار
ZeekrX
XPengG6
GWMTank 500
ChanganUNI-K
حجم الشاشة14.6pouces15.0pouces14.6pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
ZeekrX
XPengG6
GWMTank 500
ChanganUNI-K
سعة البطارية62kWh68.5kWh——
ضمان البطارية8ans8ansansans—
ضمان المصنع6ans7ans——
عدد السماعات131812—
حجم الجنوط20pouces20pouces19pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع28min12min——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Zeekr X

44تجهيز

XPeng G6

42تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ZeekrX
XPengG6
GWMTank 500
ChanganUNI-K
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملالا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
ZeekrX
XPengG6
GWMTank 500
ChanganUNI-K
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملالا
مقاعد مدفأةنعمنعملالا
مقاعد قماشيةلالالالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعمنعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ZeekrX
XPengG6
GWMTank 500
ChanganUNI-K
Android Autoنعمنعملالا
Apple CarPlayنعمنعملالا
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعملانعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعملالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ZeekrX
XPengG6
GWMTank 500
ChanganUNI-K
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم—
مصابيح LEDنعمنعملالا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعملانعم
فتحة سقفلانعملانعم
سقف بانورامينعمنعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ZeekrX
XPengG6
GWMTank 500
ChanganUNI-K
الدخول بدون مفتاحنعمنعملالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملانعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملالا
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملالا
تنبيه تعب السائقنعملالالا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملالا
هوائي سمكة القرشنعملالالا
مصابيح الضبابنعمنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعملالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعملانعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعم—
التحكم الصوتينعمنعملالا
عداد رقمينعمنعملالا
كشف المشاةنعمنعملالا
إضاءة أجواءنعمنعملالا
تمديد الضمان———لا
ضمان سنتان———لا
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةنعمنعملالا
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملالا
منافذ USB / USB-Cنعمنعملالا
مقبس 12V / 220Vنعمنعملالا
راديو DABنعمنعملالا
شحن لاسلكينعمنعملالا
مثبت السرعةنعمنعملالا
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعينعمنعملالا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعملا
TPMSنعمنعملالا
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلويننعمنعملالا

نقاط القوة والضعف

Zeekr

X

نقاط القوة

  • من أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 428 حصانًا، و272 حصانًا في فئتي Core وPremium.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة كهربائية.
  • مالك قاد السيارة 16 شهرًا يصفها بأنها موثوقة جدًا، مع تجميع وطلاء ممتازين.
  • سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 362 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة غير متوفرين في فئة Core، ويتوفران ابتداءً من فئة Premium.
  • يرى أحد الاختبارات أن الواجهة معقدة، إذ يضيع المستخدم بين القوائم والقوائم الفرعية حتى لضبط التهوية.

XPeng

G6

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
  • تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات