المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
XPeng G6

XPeng

G6

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ZeekrX
GWMTank 500
XPengG6
ChanganUNI-K
السعر الابتدائي‏458.000 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏417.800 د.م.‏‏459.900 د.م.‏
عرض‏489.000 د.م.‏‏679.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية, ?بنزين, هجينة خفيفة, هجينة100 ٪ كهربائيةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ZeekrX
GWMTank 500
XPengG6
ChanganUNI-K
القدرة428حصان355حصان251حصان226حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ZeekrX
GWMTank 500
XPengG6
ChanganUNI-K
التقييم العام
6.3/10
6.0/10
6.5/10
6.0/10
الموثوقية
6.6/10
5.9/10
6.2/10
6.0/10
الرضا
6.1/10
5.9/10
6.7/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
6.3/10
6.1/10
5.7/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.2/10
6.8/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ZeekrX
GWMTank 500
XPengG6
ChanganUNI-K
التسارع 0–100 كم/س3.8s7.3s6.9s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)343nm4500nm440nm—
ضمان المحرك—ans——
المحرك الكهربائي428kw—185kw—
القدرة الجبائية (CV)11cv—16cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)428ch355ch251ch226ch
السرعة القصوى160.0km/h—202.0km/h—

الأبعاد

المعيار
ZeekrX
GWMTank 500
XPengG6
ChanganUNI-K
سعة خزان الوقود—80.0——
قاعدة العجلات2750.00mm2850.00mm2890.00mm—
الارتفاع1572mm1905mm1650mm—
العرض1836mm1934mm1920mm—
الطول4432mm4878mm4753mm—
الوزن الفارغ1945kg2455kg1995kg—
حجم صندوق الأمتعة362L—571L518L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ZeekrX
GWMTank 500
XPengG6
ChanganUNI-K
المدى الكهربائي425km—480km—
الاستهلاك المختلط——17.5L/100km8.9L/100km
الاستهلاك داخل المدينة14.7———

التكنولوجيا

المعيار
ZeekrX
GWMTank 500
XPengG6
ChanganUNI-K
حجم الشاشة14.6pouces14.6pouces15.0pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
ZeekrX
GWMTank 500
XPengG6
ChanganUNI-K
سعة البطارية62kWh—68.5kWh—
ضمان البطارية8ansansans8ans—
ضمان المصنع6ans—7ans—
عدد السماعات131218—
حجم الجنوط20pouces19pouces20pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع28min—12min—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Zeekr X

44تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

XPeng G6

42تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ZeekrX
GWMTank 500
XPengG6
ChanganUNI-K
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
ZeekrX
GWMTank 500
XPengG6
ChanganUNI-K
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعملا
مقاعد مدفأةنعملانعملا
مقاعد قماشيةلالالالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملانعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ZeekrX
GWMTank 500
XPengG6
ChanganUNI-K
Android Autoنعملانعملا
Apple CarPlayنعملانعملا
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعملانعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملانعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ZeekrX
GWMTank 500
XPengG6
ChanganUNI-K
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم—
مصابيح LEDنعملانعملا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملانعمنعم
فتحة سقفلالانعمنعم
سقف بانورامينعملانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ZeekrX
GWMTank 500
XPengG6
ChanganUNI-K
الدخول بدون مفتاحنعملانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعملالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعملا
تنبيه تعب السائقنعملالالا
تنبيه مغادرة المسارنعملانعملا
هوائي سمكة القرشنعملالالا
مصابيح الضبابنعمنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملانعملا
حساسات ركن خلفيةنعملانعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعم—
التحكم الصوتينعملانعملا
عداد رقمينعملانعملا
كشف المشاةنعملانعملا
إضاءة أجواءنعملانعملا
تمديد الضمان———لا
ضمان سنتان———لا
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةنعملانعملا
الحفاظ النشط على المسارنعملانعملا
منافذ USB / USB-Cنعملانعملا
مقبس 12V / 220Vنعملانعملا
راديو DABنعملانعملا
شحن لاسلكينعملانعملا
مثبت السرعةنعملانعملا
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعينعملانعملا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعملا
TPMSنعملانعملا
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلويننعملانعملا

نقاط القوة والضعف

Zeekr

X

نقاط القوة

  • من أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 428 حصانًا، و272 حصانًا في فئتي Core وPremium.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة كهربائية.
  • مالك قاد السيارة 16 شهرًا يصفها بأنها موثوقة جدًا، مع تجميع وطلاء ممتازين.
  • سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 362 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة غير متوفرين في فئة Core، ويتوفران ابتداءً من فئة Premium.
  • يرى أحد الاختبارات أن الواجهة معقدة، إذ يضيع المستخدم بين القوائم والقوائم الفرعية حتى لضبط التهوية.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

XPeng

G6

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
  • تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات