المقارن

4 موديلات للمقارنة

BAIC X55

BAIC

X55

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BAICX55
Lynk & Co02
MGZS
ChanganCS55+
السعر الابتدائي‏229.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏189.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
عرض———‏234.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزين100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائية, هجينة, بنزينبنزين
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BAICX55
Lynk & Co02
MGZS
ChanganCS55+
القدرة185حصان272حصان197حصان181حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BAICX55
Lynk & Co02
MGZS
ChanganCS55+
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
6.2/10
6.1/10
الموثوقية
6.1/10
6.3/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.3/10
6.0/10
6.2/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
5.8/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.5/10
6.7/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BAICX55
Lynk & Co02
MGZS
ChanganCS55+
التسارع 0–100 كم/س7.8s5.5s——
عزم الدوران الأقصى (Nm)275nm343nm378nm—
المحرك الكهربائي—272——
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)185ch200ch197ch181ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى202.0km/h180.0km/h168.0km/h—

الأبعاد

المعيار
BAICX55
Lynk & Co02
MGZS
ChanganCS55+
سعة خزان الوقود53.0L—41.0L—
قاعدة العجلات2740.00mm2755.00mm——
الارتفاع1680mm1573mm1630mm—
العرض1890mm1845mm1820mm—
الطول4620mm4460mm4430mm—
الوزن الفارغ1625kg1820kg——
حجم صندوق الأمتعة350L350L443L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BAICX55
Lynk & Co02
MGZS
ChanganCS55+
المدى الكهربائي—445——
الاستهلاك المختلط6.8L/100km17.6L/100km5.1L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BAICX55
Lynk & Co02
MGZS
ChanganCS55+
حجم الشاشة10.0pouces15.4pouces10.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
BAICX55
Lynk & Co02
MGZS
ChanganCS55+
سعة البطارية—62——
ضمان البطارية—8——
ضمان المصنع6ans5ans——
عدد السماعات484—
حجم الجنوط17pouces19pouces16pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع—30——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BAIC X55

28تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

MG ZS

45تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BAICX55
Lynk & Co02
MGZS
ChanganCS55+
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BAICX55
Lynk & Co02
MGZS
ChanganCS55+
مقاعد أمامية كهربائيةلالانعملا
مقاعد مدفأةلالانعملا
مقاعد قماشيةنعملانعملا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BAICX55
Lynk & Co02
MGZS
ChanganCS55+
Android Autoنعملانعملا
Apple CarPlayلالانعملا
Bluetoothنعمنعمنعملا
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالانعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BAICX55
Lynk & Co02
MGZS
ChanganCS55+
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم——
مصابيح LEDنعملالالا
جنوط سبائك معدنيةنعملانعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفلانعملانعم
سقف بانوراميلانعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BAICX55
Lynk & Co02
MGZS
ChanganCS55+
الدخول بدون مفتاحلالانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعملا
تنبيه الاصطدام الأماميلالانعملا
تنبيه تعب السائقلالانعملا
تنبيه مغادرة المسارنعملانعملا
هوائي سمكة القرشلالانعملا
مصابيح الضبابلانعمنعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°لالانعملا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعملا
لوحة عدادات رقميةنعمنعم——
التحكم الصوتينعملانعملا
عداد رقمينعملانعملا
كشف المشاةلالانعملا
إضاءة أجواءلالانعملا
تمديد الضمان——نعملا
ضمان سنتان——نعملا
طقم إصلاح الإطاراتلالانعملا
محدد السرعةنعملانعملا
الحفاظ النشط على المسارلالانعملا
منافذ USB / USB-Cنعملانعملا
مقبس 12V / 220Vنعملانعملا
راديو DABنعملانعملا
شحن لاسلكينعملانعملا
مثبت السرعةنعملانعملا
عجلة احتياطيةلالانعملا
تنجيد جلد صناعيلالالالا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعملا
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعملا
TPMSنعملانعملا
حقيبة إسعافات أوليةلالانعملا
زجاج داكن التلويننعملانعملا

نقاط القوة والضعف

BAIC

X55

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند الشراء.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ومراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من بين الأصغر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • 185 حصان: من بين الأقل قوة في سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الملاحة المدمج وكاميرا 360 درجة ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي متوفرة فقط في فئة LV4.
  • اختبار واحد يحذّر من أن استهلاك الوقود قد يرتفع بسرعة كبيرة.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

MG

ZS

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء، كلها ضمن التجهيزات القياسية في النسخ الهجينة والكهربائية.
  • مدى يصل إلى 440 كم للنسخة الكهربائية المزودة ببطارية 72 كيلوواط ساعة.
  • النسخة الهجينة تستهلك 5.1 لتر/100 كم في الاستعمال المختلط، بقوة 197 حصان وعزم 378 نيوتن متر.
  • صندوق الأمتعة بسعة 443 لترًا في النسخة الهجينة و488 لترًا في النسخة الكهربائية، والمساحة الداخلية تُذكر كنقطة قوة ثابتة.

نقاط الضعف

—

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات