المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Haval H6 PHEV

GWM

Haval H6 PHEV

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
Leapmotor B10

Leapmotor

B10

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BAICX7
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
LeapmotorB10
السعر الابتدائي‏269.000 د.م.‏‏319.900 د.م.‏‏339.900 د.م.‏‏269.000 د.م.‏
عرض—‏319.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة قابلة للشحن, هجينة100 ٪ كهربائية?, هجينة قابلة للشحن
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BAICX7
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
LeapmotorB10
القدرة—326حصان204حصان218حصان
عزم الدوران——310Nm—
0-100 كم/س——7.3s—
السرعة القصوى——160km/h—
الاستهلاك————
المدى الكهربائي——420km—

التقييم من 10

المعيار
BAICX7
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
LeapmotorB10
التقييم العام
6.1/10
6.1/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
6.0/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.0/10
6.1/10
6.3/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.0/10
6.1/10
5.7/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.2/10
5.8/10
6.9/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 37 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BAICX7
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
LeapmotorB10
التسارع 0–100 كم/س8.5s7.8s——
البطارية——Blade LFP 60.48 kWh (Extended)—
عزم الدوران——310—
عزم الدوران الأقصى (Nm)305nm540nm——
ضمان المحركans———
المحرك الكهربائي—130——
المحرك الحراري—150——
القدرة——204—
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv——
القدرة الفعلية (حصان)185ch326ch——
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
النوع——Moteur synchrone à aimants permanents—
السرعة القصوى202.0km/h180.0km/h——

الأبعاد

المعيار
BAICX7
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
LeapmotorB10
سعة خزان الوقود60.0L60.0L——
حجم الصندوق——440—
قاعدة العجلات2800.00mm2738.00mm2720mm—
الارتفاع1715mm1730mm1615mm—
العرض1892mm1890mm1875mm—
الطول4710mm4703mm4455mm—
الوزن الفارغ1665kg1970kg——
حجم صندوق الأمتعة450L560L——

السلامة

المعيار
BAICX7
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
LeapmotorB10
ADAS——Niveau 2 (DiPilot)—
الوسائد الهوائية——7 (rideaux + genoux)—
Euro NCAP——5 étoiles—

الراحة والاستهلاك

المعيار
BAICX7
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
LeapmotorB10
المدى المجمّع—1106.0——
المدى الكهربائي—100——
الاستهلاك المختلط—1.6——

التكنولوجيا

المعيار
BAICX7
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
LeapmotorB10
شحن DC——88 kW (10-80% en 35 min)—
شاشة دوارة——12.8" pivotant—
حجم الشاشة12.3pouces14.6pouces——
V2L——Oui (3.3 kW)—

مواصفات أخرى

المعيار
BAICX7
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
LeapmotorB10
سعة البطارية—19.09——
ضمان البطاريةans8——
ضمان المصنع—6——
عدد السماعات68——
حجم الجنوط18pouces19pouces——
مدة الشحن / شاحن سريع—28——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BAIC X7

14تجهيز

GWM Haval H6 PHEV

44تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

Leapmotor B10

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BAICX7
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
LeapmotorB10
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعم——
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعم——

التجهيزات — الراحة

المعيار
BAICX7
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
LeapmotorB10
مقاعد أمامية كهربائيةلانعم——
مقاعد مدفأةلانعم——
مقاعد قماشيةلالا——
مقاعد بوظيفة التدليكلانعم——

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BAICX7
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
LeapmotorB10
Android Autoلانعم——
Apple CarPlayلانعم——
Bluetoothلانعم——
شاشة لمسيةنعمنعم——
ملاحة GPS مدمجةنعملا——

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BAICX7
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
LeapmotorB10
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم——
مصابيح LEDلانعم——
جنوط سبائك معدنيةلانعم——
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم——
فتحة سقفنعمنعم——
سقف بانورامينعمنعم——

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BAICX7
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
LeapmotorB10
الدخول بدون مفتاحلانعم——
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعم——
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعم——
تنبيه الاصطدام الأماميلانعم——
تنبيه تعب السائقلانعم——
تنبيه مغادرة المسارلانعم——
هوائي سمكة القرشلانعم——
مصابيح الضبابنعمنعم——
كاميرا خلفيةنعمنعم——
كاميرات 360°لانعم——
حساسات ركن خلفيةنعمنعم——
حساسات ركن أماميةنعمنعم——
لوحة عدادات رقميةنعمنعم——
التحكم الصوتيلانعم——
عداد رقميلانعم——
كشف المشاةلانعم——
إضاءة أجواءلانعم——
طقم إصلاح الإطاراتلالا——
محدد السرعةلانعم——
الحفاظ النشط على المسارلانعم——
منافذ USB / USB-Cلانعم——
مقبس 12V / 220Vلانعم——
راديو DABلانعم——
شحن لاسلكيلانعم——
مثبت السرعةلانعم——
عجلة احتياطيةلالا——
تنجيد جلد صناعيلانعم——
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم——
نظام صوتي فاخرنعمنعم——
TPMSلانعم——
حقيبة إسعافات أوليةلالا——
زجاج داكن التلوينلانعم——

نقاط القوة والضعف

BAIC

X7

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • اعتبر اختبار أن المقاعد مريحة جدًا، حتى لسائق طوله 1.95 م.

نقاط الضعف

  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 185 حصان، و8.5 ثوانٍ للوصول من 0 إلى 100 كم/س.
  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة 450 لتر.
  • أشار اختبار إلى استهلاك وقود أعلى بوضوح من كثير من المنافسات، خاصة في المدينة.

GWM

Haval H6 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 326 حصاناً، متوفر بدفع ثنائي أو بدفع رباعي.
  • أظهر اختبار مدى كهربائياً قريباً من 106 كم المعلنة للنسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • سجّل اختبار استهلاكاً قدره 5,5 لتر/100 كم عند نفاد البطارية.

نقاط الضعف

  • نظام المساعدة على البقاء في المسار يُعتبر متدخلاً أكثر من اللازم، ونظام الوسائط المتعددة بطيء وقليل الاستجابة وغير سهل الاستخدام.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

Leapmotor

B10

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 8 سنوات على البطارية والمحرك، وضمان الشركة لمدة 6 سنوات.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، مقاعد مدفأة ومدلّكة، شاشة عرض أمامية، ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 334 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • اختبار يعتبر قدرة الشحن مخيبة للآمال: 6.6 كيلوواط في التيار المتناوب و46 كيلوواط فقط في التيار المستمر.
  • رأي منشور يشير إلى توجيه خفيف جدًا وغير دقيق، وإلى هيكل غير صلب بما يكفي.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات