المقارن

3 موديلات للمقارنة

GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
MGZS
GWMHaval H6
ChanganCS35+
السعر الابتدائي‏189.000 د.م.‏‏279.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏
عرض—‏279.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية, هجينة, بنزينهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
MGZS
GWMHaval H6
ChanganCS35+
القدرة197حصان243حصان158حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
MGZS
GWMHaval H6
ChanganCS35+
التقييم العام
6.2/10
5.9/10
5.9/10
الموثوقية
6.0/10
5.7/10
6.2/10
الرضا
6.2/10
6.1/10
5.8/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
5.6/10
5.4/10
القيمة مقابل السعر
6.7/10
6.1/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 17 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
MGZS
GWMHaval H6
ChanganCS35+
عزم الدوران الأقصى (Nm)378nm530nm260nm
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv8cv
القدرة الفعلية (حصان)197ch243ch158ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى168.0km/h175.0km/h—

الأبعاد

المعيار
MGZS
GWMHaval H6
ChanganCS35+
سعة خزان الوقود41.0L60.0L53.0L
قاعدة العجلات——2600.00
الارتفاع1630mm—1660mm
العرض1820mm—1820mm
الطول4430mm—4330mm
الوزن الفارغ——1465
حجم صندوق الأمتعة443L—403L

الراحة والاستهلاك

المعيار
MGZS
GWMHaval H6
ChanganCS35+
الاستهلاك المختلط5.1L/100km6.6L/100km7.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
MGZS
GWMHaval H6
ChanganCS35+
حجم الشاشة10.3pouces14.6pouces10.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
MGZS
GWMHaval H6
ChanganCS35+
ضمان المصنع——6
عدد السماعات486
حجم الجنوط16pouces19pouces17pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

MG ZS

45تجهيز

GWM Haval H6

45تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
MGZS
GWMHaval H6
ChanganCS35+
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
MGZS
GWMHaval H6
ChanganCS35+
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملا
مقاعد مدفأةنعمنعملا
مقاعد قماشيةنعمنعملا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
MGZS
GWMHaval H6
ChanganCS35+
Android Autoنعمنعمنعم
Apple CarPlayنعمنعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
MGZS
GWMHaval H6
ChanganCS35+
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم
مصابيح LEDلانعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفلانعملا
سقف بانورامينعمنعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
MGZS
GWMHaval H6
ChanganCS35+
الدخول بدون مفتاحنعمنعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملا
تنبيه تعب السائقنعمنعملا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعم
هوائي سمكة القرشنعملالا
مصابيح الضبابنعمنعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعملا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية——لا
التحكم الصوتينعملانعم
عداد رقمينعمنعمنعم
كشف المشاةنعمنعملا
إضاءة أجواءنعمنعملا
تمديد الضماننعمنعم—
ضمان سنتاننعمنعم—
طقم إصلاح الإطاراتنعمنعملا
محدد السرعةنعمنعملا
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملا
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعم
راديو DABنعمنعمنعم
شحن لاسلكينعملانعم
مثبت السرعةنعمنعمنعم
عجلة احتياطيةنعمنعملا
تنجيد جلد صناعيلانعمنعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملا
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم
TPMSنعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةنعمنعملا
زجاج داكن التلويننعمنعملا

نقاط القوة والضعف

MG

ZS

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء، كلها ضمن التجهيزات القياسية في النسخ الهجينة والكهربائية.
  • مدى يصل إلى 440 كم للنسخة الكهربائية المزودة ببطارية 72 كيلوواط ساعة.
  • النسخة الهجينة تستهلك 5.1 لتر/100 كم في الاستعمال المختلط، بقوة 197 حصان وعزم 378 نيوتن متر.
  • صندوق الأمتعة بسعة 443 لترًا في النسخة الهجينة و488 لترًا في النسخة الكهربائية، والمساحة الداخلية تُذكر كنقطة قوة ثابتة.

نقاط الضعف

—

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات