المقارن

3 موديلات للمقارنة

GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
MGZS
GWMHaval H7
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏189.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض—‏359.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية, هجينة, بنزينهجينةهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
MGZS
GWMHaval H7
BYDSeal U
القدرة197حصان243حصان217حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
MGZS
GWMHaval H7
BYDSeal U
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
6.3/10
6.1/10
الرضا
6.2/10
6.0/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
6.0/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.7/10
6.2/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
MGZS
GWMHaval H7
BYDSeal U
عزم الدوران الأقصى (Nm)378nm530nm300nm
المحرك الحراري—243—
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)197ch243ch217ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى168.0km/h175.0km/h145.0km/h

الأبعاد

المعيار
MGZS
GWMHaval H7
BYDSeal U
سعة خزان الوقود41.0——
قاعدة العجلات—2810.00—
الارتفاع1630mm1780mm—
العرض1820mm1900mm—
الطول4430mm4700mm—
الوزن الفارغ—2315—
حجم صندوق الأمتعة443L483L425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
MGZS
GWMHaval H7
BYDSeal U
الاستهلاك المختلط5.1L/100km6.6L/100km0.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
MGZS
GWMHaval H7
BYDSeal U
حجم الشاشة10.3pouces12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
MGZS
GWMHaval H7
BYDSeal U
ضمان المصنع—6—
عدد السماعات48—
حجم الجنوط16pouces19pouces—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

MG ZS

45تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
MGZS
GWMHaval H7
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
MGZS
GWMHaval H7
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملا
مقاعد مدفأةنعمنعملا
مقاعد قماشيةنعمنعملا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
MGZS
GWMHaval H7
BYDSeal U
Android Autoنعمنعملا
Apple CarPlayنعمنعملا
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
MGZS
GWMHaval H7
BYDSeal U
مصابيح LEDلانعملا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفلانعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
MGZS
GWMHaval H7
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاحنعمنعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملا
تنبيه تعب السائقنعمنعملا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملا
هوائي سمكة القرشنعمنعملا
مصابيح الضبابنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعملا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
التحكم الصوتينعمنعملا
عداد رقمينعمنعملا
كشف المشاةنعمنعملا
إضاءة أجواءنعمنعملا
تمديد الضماننعم—لا
ضمان سنتاننعم—لا
طقم إصلاح الإطاراتنعملالا
محدد السرعةنعمنعملا
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملا
منافذ USB / USB-Cنعمنعملا
مقبس 12V / 220Vنعمنعملا
راديو DABنعمنعملا
شحن لاسلكينعمنعملا
مثبت السرعةنعمنعملا
عجلة احتياطيةنعملالا
تنجيد جلد صناعيلانعملا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم
TPMSنعمنعملا
حقيبة إسعافات أوليةنعملالا
زجاج داكن التلويننعمنعملا

نقاط القوة والضعف

MG

ZS

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء، كلها ضمن التجهيزات القياسية في النسخ الهجينة والكهربائية.
  • مدى يصل إلى 440 كم للنسخة الكهربائية المزودة ببطارية 72 كيلوواط ساعة.
  • النسخة الهجينة تستهلك 5.1 لتر/100 كم في الاستعمال المختلط، بقوة 197 حصان وعزم 378 نيوتن متر.
  • صندوق الأمتعة بسعة 443 لترًا في النسخة الهجينة و488 لترًا في النسخة الكهربائية، والمساحة الداخلية تُذكر كنقطة قوة ثابتة.

نقاط الضعف

—

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات