المقارن

4 موديلات للمقارنة

MG ZS EV

MG

ZS EV

إزالة
BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
MGZS EV
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
ChanganCS55+
السعر الابتدائي‏231.750 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
عرض———‏234.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحنبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
MGZS EV
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
ChanganCS55+
القدرة177حصان166حصان181حصان181حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
MGZS EV
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
ChanganCS55+
التقييم العام
5.8/10
6.3/10
6.1/10
6.1/10
الموثوقية
5.8/10
6.2/10
6.1/10
6.0/10
الرضا
5.9/10
6.3/10
6.2/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.5/10
6.2/10
6.1/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.4/10
5.9/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
MGZS EV
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
ChanganCS55+
التسارع 0–100 كم/س——8.2—
عزم الدوران الأقصى (Nm)——290—
ضمان المحرك——ans—
القدرة الجبائية (CV)——9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)——181ch181ch
السرعة القصوى——195.0—

الأبعاد

المعيار
MGZS EV
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
ChanganCS55+
سعة خزان الوقود——54.0—
قاعدة العجلات——2640.00—
الارتفاع——1625—
العرض——1820—
الطول——4340—
الوزن الفارغ——1445—
حجم صندوق الأمتعة——280L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
MGZS EV
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
ChanganCS55+
الاستهلاك المختلط——6.0L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
MGZS EV
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
ChanganCS55+
حجم الشاشة——12.3—

مواصفات أخرى

المعيار
MGZS EV
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
ChanganCS55+
ضمان البطارية——ans—
عدد السماعات——6—
حجم الجنوط——18—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

MG ZS EV

0تجهيز

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
MGZS EV
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
ChanganCS55+
فرملة الانتظار الكهربائية——لالا
الفرملة الطارئة الذاتية——لالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
MGZS EV
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
ChanganCS55+
مقاعد أمامية كهربائية——لالا
مقاعد مدفأة——لالا
مقاعد قماشية——لالا
مقاعد بوظيفة التدليك——لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
MGZS EV
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
ChanganCS55+
Android Auto——لالا
Apple CarPlay——لالا
Bluetooth——لالا
شاشة لمسية——لانعم
ملاحة GPS مدمجة——لالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
MGZS EV
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
ChanganCS55+
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LED——لالا
جنوط سبائك معدنية——لالا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا——لانعم
فتحة سقف——لانعم
سقف بانورامي——لانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
MGZS EV
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
ChanganCS55+
الدخول بدون مفتاح——لالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)——لالا
مساعد الانطلاق في المنحدرات——لالا
تنبيه الاصطدام الأمامي——لالا
تنبيه تعب السائق——لالا
تنبيه مغادرة المسار——لالا
هوائي سمكة القرش——لالا
مصابيح الضباب——لالا
كاميرا خلفية——لانعم
كاميرات 360°——لالا
حساسات ركن خلفية——لانعم
حساسات ركن أمامية——لالا
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتي——لالا
عداد رقمي——لالا
كشف المشاة——لالا
إضاءة أجواء——لالا
تمديد الضمان———لا
ضمان سنتان———لا
طقم إصلاح الإطارات——لالا
محدد السرعة——لالا
الحفاظ النشط على المسار——لالا
منافذ USB / USB-C——لالا
مقبس 12V / 220V——لالا
راديو DAB——لالا
شحن لاسلكي——لالا
مثبت السرعة——لالا
عجلة احتياطية——لالا
تنجيد جلد صناعي——لالا
مراقبة النقطة العمياء——لالا
نظام صوتي فاخر——لالا
TPMS——لالا
حقيبة إسعافات أولية——لالا
زجاج داكن التلوين——لالا

نقاط القوة والضعف

MG

ZS EV

نقاط القوة

جمع بيانات NLP قيد التقدم.

نقاط الضعف

  • اختبار يصف نظام الوسائط المتعددة بأنه بطيء، مع رسومات متواضعة.
  • تشير خلاصة اختبارات وآراء إلى أن أنظمة المساعدة على القيادة تتوقف عن العمل من تلقاء نفسها في كثير من الأحيان.

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات