المقارن

4 موديلات للمقارنة

MG ZS EV

MG

ZS EV

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
Chery Tiggo 8 Pro

Chery

Tiggo 8 Pro

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
MGZS EV
BYDAtto 3
CheryTiggo 8 Pro
ChanganCS55+
السعر الابتدائي‏231.750 د.م.‏‏339.900 د.م.‏‏329.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
عرض———‏234.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائيةهجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
MGZS EV
BYDAtto 3
CheryTiggo 8 Pro
ChanganCS55+
القدرة177حصان204حصان346حصان181حصان
عزم الدوران—310Nm——
0-100 كم/س—7.3s——
السرعة القصوى—160km/h——
الاستهلاك————
المدى الكهربائي—420km——

التقييم من 10

المعيار
MGZS EV
BYDAtto 3
CheryTiggo 8 Pro
ChanganCS55+
التقييم العام
5.8/10
6.1/10
5.9/10
6.1/10
الموثوقية
5.8/10
6.0/10
5.4/10
6.0/10
الرضا
5.9/10
6.3/10
6.1/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.5/10
6.1/10
6.0/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
5.8/10
6.1/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 36 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
MGZS EV
BYDAtto 3
CheryTiggo 8 Pro
ChanganCS55+
التسارع 0–100 كم/س——8.5—
البطارية—Blade LFP 60.48 kWh (Extended)——
عزم الدوران—310——
عزم الدوران الأقصى (Nm)——525—
المحرك الكهربائي——143—
المحرك الحراري——143—
القدرة—204——
القدرة الجبائية (CV)——11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)——346ch181ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
النوع—Moteur synchrone à aimants permanents——
السرعة القصوى——180.0—

الأبعاد

المعيار
MGZS EV
BYDAtto 3
CheryTiggo 8 Pro
ChanganCS55+
سعة خزان الوقود——60.0—
حجم الصندوق—440——
قاعدة العجلات—2720mm2710.00mm—
الارتفاع—1615mm1705mm—
العرض—1875mm1860mm—
الطول—4455mm4722mm—
الوزن الفارغ——1780—
حجم صندوق الأمتعة——889L475L

السلامة

المعيار
MGZS EV
BYDAtto 3
CheryTiggo 8 Pro
ChanganCS55+
ADAS—Niveau 2 (DiPilot)——
الوسائد الهوائية—7 (rideaux + genoux)——
Euro NCAP—5 étoiles——

الراحة والاستهلاك

المعيار
MGZS EV
BYDAtto 3
CheryTiggo 8 Pro
ChanganCS55+
المدى المجمّع——1200.0—
المدى الكهربائي——93—
الاستهلاك المختلط——5.2L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
MGZS EV
BYDAtto 3
CheryTiggo 8 Pro
ChanganCS55+
شحن DC—88 kW (10-80% en 35 min)——
شاشة دوارة—12.8" pivotant——
حجم الشاشة——12.3—
V2L—Oui (3.3 kW)——

مواصفات أخرى

المعيار
MGZS EV
BYDAtto 3
CheryTiggo 8 Pro
ChanganCS55+
سعة البطارية——18.3—
ضمان البطارية——7—
ضمان المصنع——5—
عدد السماعات——8—
حجم الجنوط——19—
مدة الشحن / شاحن سريع——19—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

MG ZS EV

0تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

Chery Tiggo 8 Pro

44تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
MGZS EV
BYDAtto 3
CheryTiggo 8 Pro
ChanganCS55+
فرملة الانتظار الكهربائية——نعملا
الفرملة الطارئة الذاتية——نعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
MGZS EV
BYDAtto 3
CheryTiggo 8 Pro
ChanganCS55+
مقاعد أمامية كهربائية——نعملا
مقاعد مدفأة——نعملا
مقاعد قماشية——لالا
مقاعد بوظيفة التدليك——نعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
MGZS EV
BYDAtto 3
CheryTiggo 8 Pro
ChanganCS55+
Android Auto——نعملا
Apple CarPlay——نعملا
Bluetooth——نعملا
شاشة لمسية——نعمنعم
ملاحة GPS مدمجة——نعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
MGZS EV
BYDAtto 3
CheryTiggo 8 Pro
ChanganCS55+
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LED——نعملا
جنوط سبائك معدنية——نعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا——نعمنعم
فتحة سقف——نعمنعم
سقف بانورامي——نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
MGZS EV
BYDAtto 3
CheryTiggo 8 Pro
ChanganCS55+
الدخول بدون مفتاح——نعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)——نعملا
مساعد الانطلاق في المنحدرات——نعملا
تنبيه الاصطدام الأمامي——نعملا
تنبيه تعب السائق——نعملا
تنبيه مغادرة المسار——نعملا
هوائي سمكة القرش——نعملا
مصابيح الضباب——لالا
كاميرا خلفية——نعمنعم
كاميرات 360°——نعملا
حساسات ركن خلفية——نعمنعم
حساسات ركن أمامية——نعملا
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتي——نعملا
عداد رقمي——نعملا
كشف المشاة——نعملا
إضاءة أجواء——نعملا
تمديد الضمان———لا
ضمان سنتان———لا
طقم إصلاح الإطارات——لالا
محدد السرعة——نعملا
الحفاظ النشط على المسار——نعملا
منافذ USB / USB-C——نعملا
مقبس 12V / 220V——نعملا
راديو DAB——نعملا
شحن لاسلكي——نعملا
مثبت السرعة——نعملا
عجلة احتياطية——لالا
تنجيد جلد صناعي——نعملا
مراقبة النقطة العمياء——نعملا
نظام صوتي فاخر——نعملا
TPMS——نعملا
حقيبة إسعافات أولية——لالا
زجاج داكن التلوين——نعملا

نقاط القوة والضعف

MG

ZS EV

نقاط القوة

جمع بيانات NLP قيد التقدم.

نقاط الضعف

  • اختبار يصف نظام الوسائط المتعددة بأنه بطيء، مع رسومات متواضعة.
  • تشير خلاصة اختبارات وآراء إلى أن أنظمة المساعدة على القيادة تتوقف عن العمل من تلقاء نفسها في كثير من الأحيان.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

Chery

Tiggo 8 Pro

نقاط القوة

  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 889 لتر.
  • هجينة قابلة للشحن بمدى كهربائي يبلغ 93 كم ومدى إجمالي يصل إلى 1200 كم.
  • أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • مقاعد مدفأة ومقاعد مدلكة ومقاعد أمامية كهربائية وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يشير أحد الآراء المنشورة إلى أعطال إلكترونية: شاشة تنطفئ أثناء القيادة وكاميرات لا تعمل بشكل سليم.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات