المقارن
4 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | MGZS EV | ChanganCS35+ | ChanganCS55+ | BAICX55 |
|---|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 231.750 د.م. | 204.900 د.م. | 234.900 د.م. | 229.000 د.م. |
| عرض | — | 204.900 د.م. | 234.900 د.م. | — |
| نوع الوقود الرئيسي | 100 ٪ كهربائية | بنزين | بنزين | بنزين |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | sold |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | MGZS EV | ChanganCS35+ | ChanganCS55+ | BAICX55 |
|---|---|---|---|---|
| القدرة | 177حصان | 158حصان | 181حصان | 185حصان |
| عزم الدوران | — | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | MGZS EV | ChanganCS35+ | ChanganCS55+ | BAICX55 |
|---|---|---|---|---|
| التقييم العام | 5.8/10 | 5.9/10 | 6.1/10 | 6.2/10 |
| الموثوقية | 5.8/10 | 6.2/10 | 6.0/10 | 6.1/10 |
| الرضا | 5.9/10 | 5.8/10 | 6.2/10 | 6.3/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 5.5/10 | 5.4/10 | 5.9/10 | 6.1/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.1/10 | 6.3/10 | 6.1/10 | 6.5/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | MGZS EV | ChanganCS35+ | ChanganCS55+ | BAICX55 |
|---|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | — | — | — | 7.8 |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | — | 260nm | — | 275nm |
| القدرة الجبائية (CV) | — | 8cv | 9cv | 9cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | — | 158ch | 181ch | 185ch |
| نظام الدفع | — | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — | 202.0 |
الأبعاد
| المعيار | MGZS EV | ChanganCS35+ | ChanganCS55+ | BAICX55 |
|---|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | — | 53.0L | — | 53.0L |
| قاعدة العجلات | — | 2600.00mm | — | 2740.00mm |
| الارتفاع | — | 1660mm | — | 1680mm |
| العرض | — | 1820mm | — | 1890mm |
| الطول | — | 4330mm | — | 4620mm |
| الوزن الفارغ | — | 1465kg | — | 1625kg |
| حجم صندوق الأمتعة | — | 403L | 475L | 350L |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | MGZS EV | ChanganCS35+ | ChanganCS55+ | BAICX55 |
|---|---|---|---|---|
| الاستهلاك المختلط | — | 7.6L/100km | 6.6L/100km | 6.8L/100km |
التكنولوجيا
| المعيار | MGZS EV | ChanganCS35+ | ChanganCS55+ | BAICX55 |
|---|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | — | 10.0pouces | — | 10.0pouces |
مواصفات أخرى
| المعيار | MGZS EV | ChanganCS35+ | ChanganCS55+ | BAICX55 |
|---|---|---|---|---|
| ضمان المصنع | — | 6ans | — | 6ans |
| عدد السماعات | — | 6 | — | 4 |
| حجم الجنوط | — | 17pouces | — | 17pouces |
التجهيزات
51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
MG ZS EV
0تجهيز
Changan CS35+
26تجهيز
Changan CS55+
6تجهيز
BAIC X55
28تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | MGZS EV | ChanganCS35+ | ChanganCS55+ | BAICX55 |
|---|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | — | نعم | لا | نعم |
| الفرملة الطارئة الذاتية | — | نعم | لا | نعم |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | MGZS EV | ChanganCS35+ | ChanganCS55+ | BAICX55 |
|---|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | — | لا | لا | لا |
| مقاعد مدفأة | — | لا | لا | لا |
| مقاعد قماشية | — | لا | لا | نعم |
| مقاعد بوظيفة التدليك | — | لا | لا | لا |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | MGZS EV | ChanganCS35+ | ChanganCS55+ | BAICX55 |
|---|---|---|---|---|
| Android Auto | — | نعم | لا | نعم |
| Apple CarPlay | — | نعم | لا | لا |
| Bluetooth | — | نعم | لا | نعم |
| شاشة لمسية | — | نعم | نعم | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | — | نعم | لا | لا |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | MGZS EV | ChanganCS35+ | ChanganCS55+ | BAICX55 |
|---|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | — | نعم | — | نعم |
| مصابيح LED | — | نعم | لا | نعم |
| جنوط سبائك معدنية | — | نعم | لا | نعم |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | — | نعم | نعم | نعم |
| فتحة سقف | — | لا | نعم | لا |
| سقف بانورامي | — | لا | نعم | لا |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | MGZS EV | ChanganCS35+ | ChanganCS55+ | BAICX55 |
|---|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | — | لا | لا | لا |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | — | لا | لا | لا |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | — | نعم | لا | نعم |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | — | لا | لا | لا |
| تنبيه تعب السائق | — | لا | لا | لا |
| تنبيه مغادرة المسار | — | نعم | لا | نعم |
| هوائي سمكة القرش | — | لا | لا | لا |
| مصابيح الضباب | — | لا | لا | لا |
| كاميرا خلفية | — | نعم | نعم | نعم |
| كاميرات 360° | — | لا | لا | لا |
| حساسات ركن خلفية | — | نعم | نعم | نعم |
| حساسات ركن أمامية | — | نعم | لا | نعم |
| لوحة عدادات رقمية | — | لا | — | نعم |
| التحكم الصوتي | — | نعم | لا | نعم |
| عداد رقمي | — | نعم | لا | نعم |
| كشف المشاة | — | لا | لا | لا |
| إضاءة أجواء | — | لا | لا | لا |
| تمديد الضمان | — | — | لا | — |
| ضمان سنتان | — | — | لا | — |
| طقم إصلاح الإطارات | — | لا | لا | لا |
| محدد السرعة | — | لا | لا | نعم |
| الحفاظ النشط على المسار | — | لا | لا | لا |
| منافذ USB / USB-C | — | نعم | لا | نعم |
| مقبس 12V / 220V | — | نعم | لا | نعم |
| راديو DAB | — | نعم | لا | نعم |
| شحن لاسلكي | — | نعم | لا | نعم |
| مثبت السرعة | — | نعم | لا | نعم |
| عجلة احتياطية | — | لا | لا | لا |
| تنجيد جلد صناعي | — | نعم | لا | لا |
| مراقبة النقطة العمياء | — | لا | لا | نعم |
| نظام صوتي فاخر | — | نعم | لا | نعم |
| TPMS | — | نعم | لا | نعم |
| حقيبة إسعافات أولية | — | لا | لا | لا |
| زجاج داكن التلوين | — | لا | لا | نعم |
نقاط القوة والضعف
MG
ZS EV
نقاط القوة
جمع بيانات NLP قيد التقدم.
نقاط الضعف
- اختبار يصف نظام الوسائط المتعددة بأنه بطيء، مع رسومات متواضعة.
- تشير خلاصة اختبارات وآراء إلى أن أنظمة المساعدة على القيادة تتوقف عن العمل من تلقاء نفسها في كثير من الأحيان.
Changan
CS35+
نقاط القوة
- ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
- محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
- نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.
نقاط الضعف
- استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
- شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
- لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
- رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.
Changan
CS55+
نقاط القوة
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
- سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.
نقاط الضعف
- من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
- استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
- لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
- شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
BAIC
X55
نقاط القوة
- ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند الشراء.
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ومراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
نقاط الضعف
- شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من بين الأصغر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
- 185 حصان: من بين الأقل قوة في سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- نظام الملاحة المدمج وكاميرا 360 درجة ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي متوفرة فقط في فئة LV4.
- اختبار واحد يحذّر من أن استهلاك الوقود قد يرتفع بسرعة كبيرة.
والآن؟
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات


