المقارن

4 موديلات للمقارنة

MG ZS EV

MG

ZS EV

إزالة
GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
MGZS EV
MGHS
GACEmkoo
ChanganCS55+
السعر الابتدائي‏231.750 د.م.‏‏239.000 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
عرض——‏259.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينة, بنزينهجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
MGZS EV
MGHS
GACEmkoo
ChanganCS55+
القدرة177حصان224حصان235حصان181حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
MGZS EV
MGHS
GACEmkoo
ChanganCS55+
التقييم العام
5.8/10
5.8/10
6.3/10
6.1/10
الموثوقية
5.8/10
5.5/10
6.1/10
6.0/10
الرضا
5.9/10
6.1/10
6.3/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.5/10
5.4/10
6.3/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.0/10
6.4/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
MGZS EV
MGHS
GACEmkoo
ChanganCS55+
التسارع 0–100 كم/س——7.5—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—340nm480nm—
المحرك الكهربائي——140—
المحرك الحراري——140—
القدرة الجبائية (CV)—9cv11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)—224ch235ch181ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى—180.0km/h190.0km/h—

الأبعاد

المعيار
MGZS EV
MGHS
GACEmkoo
ChanganCS55+
سعة خزان الوقود——50.0—
قاعدة العجلات——2750.00—
الارتفاع—1660mm1670mm—
العرض—1890mm1901mm—
الطول—4670mm4680mm—
الوزن الفارغ——1670—
حجم صندوق الأمتعة—441L638L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
MGZS EV
MGHS
GACEmkoo
ChanganCS55+
الاستهلاك المختلط—5.5L/100km4.8L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
MGZS EV
MGHS
GACEmkoo
ChanganCS55+
حجم الشاشة—12.3pouces10.1pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
MGZS EV
MGHS
GACEmkoo
ChanganCS55+
سعة البطارية——2.1—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع——6—
عدد السماعات—86—
حجم الجنوط—19pouces18pouces—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

MG ZS EV

0تجهيز

MG HS

47تجهيز

GAC Emkoo

29تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
MGZS EV
MGHS
GACEmkoo
ChanganCS55+
فرملة الانتظار الكهربائية—نعمنعملا
الفرملة الطارئة الذاتية—نعمنعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
MGZS EV
MGHS
GACEmkoo
ChanganCS55+
مقاعد أمامية كهربائية—نعمنعملا
مقاعد مدفأة—نعملالا
مقاعد قماشية—نعملالا
مقاعد بوظيفة التدليك—نعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
MGZS EV
MGHS
GACEmkoo
ChanganCS55+
Android Auto—نعمنعملا
Apple CarPlay—نعمنعملا
Bluetooth—نعمنعملا
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—نعملالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
MGZS EV
MGHS
GACEmkoo
ChanganCS55+
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LED—نعمنعملا
جنوط سبائك معدنية—نعمنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعملانعم
فتحة سقف—نعملانعم
سقف بانورامي—نعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
MGZS EV
MGHS
GACEmkoo
ChanganCS55+
الدخول بدون مفتاح—نعمنعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعملالا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعمنعملا
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعمنعملا
تنبيه تعب السائق—نعملالا
تنبيه مغادرة المسار—نعمنعملا
هوائي سمكة القرش—لالالا
مصابيح الضباب—نعملالا
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—نعملالا
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعملا
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتي—نعمنعملا
عداد رقمي—نعمنعملا
كشف المشاة—نعمنعملا
إضاءة أجواء—لالالا
تمديد الضمان—نعم—لا
ضمان سنتان—نعم—لا
طقم إصلاح الإطارات—نعملالا
محدد السرعة—نعملالا
الحفاظ النشط على المسار—نعملالا
منافذ USB / USB-C—نعمنعملا
مقبس 12V / 220V—نعمنعملا
راديو DAB—نعمنعملا
شحن لاسلكي—نعملالا
مثبت السرعة—نعمنعملا
عجلة احتياطية—نعملالا
تنجيد جلد صناعي—نعمنعملا
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعملا
نظام صوتي فاخر—نعمنعملا
TPMS—نعمنعملا
حقيبة إسعافات أولية—نعملالا
زجاج داكن التلوين—نعملالا

نقاط القوة والضعف

MG

ZS EV

نقاط القوة

جمع بيانات NLP قيد التقدم.

نقاط الضعف

  • اختبار يصف نظام الوسائط المتعددة بأنه بطيء، مع رسومات متواضعة.
  • تشير خلاصة اختبارات وآراء إلى أن أنظمة المساعدة على القيادة تتوقف عن العمل من تلقاء نفسها في كثير من الأحيان.

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات