المقارن

4 موديلات للمقارنة

MG ZS EV

MG

ZS EV

إزالة
Jetour T2

Jetour

T2

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
MGZS EV
Seres3
JetourT2
ChanganCS55+
السعر الابتدائي‏231.750 د.م.‏‏390.000 د.م.‏‏360.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
عرض———‏234.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائيةبنزين, هجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
MGZS EV
Seres3
JetourT2
ChanganCS55+
القدرة177حصان163حصان156حصان181حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
MGZS EV
Seres3
JetourT2
ChanganCS55+
التقييم العام
5.8/10
5.9/10
6.0/10
6.1/10
الموثوقية
5.8/10
5.8/10
5.8/10
6.0/10
الرضا
5.9/10
5.9/10
6.1/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.5/10
6.1/10
6.0/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.1/10
6.2/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
MGZS EV
Seres3
JetourT2
ChanganCS55+
التسارع 0–100 كم/س——11.5—
عزم الدوران الأقصى (Nm)——230—
ضمان المحرك——10—
القدرة الجبائية (CV)——8cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)——156ch181ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى——180.0—

الأبعاد

المعيار
MGZS EV
Seres3
JetourT2
ChanganCS55+
سعة خزان الوقود——70.0—
قاعدة العجلات——2800.00—
الارتفاع——1880—
العرض——2000—
الطول——4780—
الوزن الفارغ——1934—
حجم صندوق الأمتعة——752L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
MGZS EV
Seres3
JetourT2
ChanganCS55+
الاستهلاك خارج المدينة——7.8—
الاستهلاك المختلط——8.8L/100km6.6L/100km
الاستهلاك داخل المدينة——10.5—

التكنولوجيا

المعيار
MGZS EV
Seres3
JetourT2
ChanganCS55+
حجم الشاشة——10.3—

مواصفات أخرى

المعيار
MGZS EV
Seres3
JetourT2
ChanganCS55+
ضمان المصنع——7—
عدد السماعات——12—
حجم الجنوط——20—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

MG ZS EV

0تجهيز

Seres 3

0تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
MGZS EV
Seres3
JetourT2
ChanganCS55+
فرملة الانتظار الكهربائية——نعملا
الفرملة الطارئة الذاتية——نعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
MGZS EV
Seres3
JetourT2
ChanganCS55+
مقاعد أمامية كهربائية——نعملا
مقاعد مدفأة——نعملا
مقاعد قماشية——لالا
مقاعد بوظيفة التدليك——لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
MGZS EV
Seres3
JetourT2
ChanganCS55+
Android Auto——نعملا
Apple CarPlay——نعملا
Bluetooth——نعملا
شاشة لمسية——نعمنعم
ملاحة GPS مدمجة——نعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
MGZS EV
Seres3
JetourT2
ChanganCS55+
مصابيح LED——نعملا
جنوط سبائك معدنية——نعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا——نعمنعم
فتحة سقف——نعمنعم
سقف بانورامي——نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
MGZS EV
Seres3
JetourT2
ChanganCS55+
الدخول بدون مفتاح——نعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)——نعملا
مساعد الانطلاق في المنحدرات——نعملا
تنبيه الاصطدام الأمامي——نعملا
تنبيه تعب السائق——نعملا
تنبيه مغادرة المسار——نعملا
هوائي سمكة القرش——نعملا
مصابيح الضباب——نعملا
كاميرا خلفية——نعمنعم
كاميرات 360°——نعملا
حساسات ركن خلفية——نعمنعم
حساسات ركن أمامية——نعملا
التحكم الصوتي——نعملا
عداد رقمي——نعملا
كشف المشاة——نعملا
إضاءة أجواء——نعملا
تمديد الضمان———لا
ضمان سنتان———لا
طقم إصلاح الإطارات——لالا
محدد السرعة——نعملا
الحفاظ النشط على المسار——نعملا
منافذ USB / USB-C——نعملا
مقبس 12V / 220V——نعملا
راديو DAB——نعملا
شحن لاسلكي——نعملا
مثبت السرعة——نعملا
عجلة احتياطية——لالا
تنجيد جلد صناعي——نعملا
مراقبة النقطة العمياء——نعملا
نظام صوتي فاخر——نعملا
TPMS——نعملا
حقيبة إسعافات أولية——لالا
زجاج داكن التلوين——نعملا

نقاط القوة والضعف

MG

ZS EV

نقاط القوة

جمع بيانات NLP قيد التقدم.

نقاط الضعف

  • اختبار يصف نظام الوسائط المتعددة بأنه بطيء، مع رسومات متواضعة.
  • تشير خلاصة اختبارات وآراء إلى أن أنظمة المساعدة على القيادة تتوقف عن العمل من تلقاء نفسها في كثير من الأحيان.

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات