المقارن

4 موديلات للمقارنة

MG ZS EV

MG

ZS EV

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
Avatr 07

Avatr

07

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
MGZS EV
ChanganUNI-K
Avatr07
ChanganCS55+
السعر الابتدائي‏231.750 د.م.‏‏459.900 د.م.‏‏499.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
عرض———‏234.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةبنزين?, هجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
MGZS EV
ChanganUNI-K
Avatr07
ChanganCS55+
القدرة177حصان226حصان—181حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
MGZS EV
ChanganUNI-K
Avatr07
ChanganCS55+
التقييم العام
5.8/10
6.0/10
6.2/10
6.1/10
الموثوقية
5.8/10
6.0/10
6.2/10
6.0/10
الرضا
5.9/10
6.2/10
6.2/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.5/10
5.7/10
6.0/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.1/10
6.4/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 4 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
MGZS EV
ChanganUNI-K
Avatr07
ChanganCS55+
القدرة الجبائية (CV)—11cv—9cv
القدرة الفعلية (حصان)—226ch—181ch

الأبعاد

المعيار
MGZS EV
ChanganUNI-K
Avatr07
ChanganCS55+
حجم صندوق الأمتعة—518L—475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
MGZS EV
ChanganUNI-K
Avatr07
ChanganCS55+
الاستهلاك المختلط—8.9L/100km—6.6L/100km

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

MG ZS EV

0تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

Avatr 07

0تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
MGZS EV
ChanganUNI-K
Avatr07
ChanganCS55+
فرملة الانتظار الكهربائية—لا—لا
الفرملة الطارئة الذاتية—لا—لا

التجهيزات — الراحة

المعيار
MGZS EV
ChanganUNI-K
Avatr07
ChanganCS55+
مقاعد أمامية كهربائية—لا—لا
مقاعد مدفأة—لا—لا
مقاعد قماشية—لا—لا
مقاعد بوظيفة التدليك—لا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
MGZS EV
ChanganUNI-K
Avatr07
ChanganCS55+
Android Auto—لا—لا
Apple CarPlay—لا—لا
Bluetooth—نعم—لا
شاشة لمسية—نعم—نعم
ملاحة GPS مدمجة—لا—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
MGZS EV
ChanganUNI-K
Avatr07
ChanganCS55+
مصابيح LED—لا—لا
جنوط سبائك معدنية—لا—لا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعم—نعم
فتحة سقف—نعم—نعم
سقف بانورامي—نعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
MGZS EV
ChanganUNI-K
Avatr07
ChanganCS55+
الدخول بدون مفتاح—لا—لا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لا—لا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لا—لا
تنبيه الاصطدام الأمامي—لا—لا
تنبيه تعب السائق—لا—لا
تنبيه مغادرة المسار—لا—لا
هوائي سمكة القرش—لا—لا
مصابيح الضباب—نعم—لا
كاميرا خلفية—نعم—نعم
كاميرات 360°—لا—لا
حساسات ركن خلفية—نعم—نعم
حساسات ركن أمامية—نعم—لا
التحكم الصوتي—لا—لا
عداد رقمي—لا—لا
كشف المشاة—لا—لا
إضاءة أجواء—لا—لا
تمديد الضمان—لا—لا
ضمان سنتان—لا—لا
طقم إصلاح الإطارات—لا—لا
محدد السرعة—لا—لا
الحفاظ النشط على المسار—لا—لا
منافذ USB / USB-C—لا—لا
مقبس 12V / 220V—لا—لا
راديو DAB—لا—لا
شحن لاسلكي—لا—لا
مثبت السرعة—لا—لا
عجلة احتياطية—لا—لا
تنجيد جلد صناعي—لا—لا
مراقبة النقطة العمياء—نعم—لا
نظام صوتي فاخر—لا—لا
TPMS—لا—لا
حقيبة إسعافات أولية—لا—لا
زجاج داكن التلوين—لا—لا

نقاط القوة والضعف

MG

ZS EV

نقاط القوة

جمع بيانات NLP قيد التقدم.

نقاط الضعف

  • اختبار يصف نظام الوسائط المتعددة بأنه بطيء، مع رسومات متواضعة.
  • تشير خلاصة اختبارات وآراء إلى أن أنظمة المساعدة على القيادة تتوقف عن العمل من تلقاء نفسها في كثير من الأحيان.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Avatr

07

نقاط القوة

  • مدى مجمّع يصل إلى 1200 كم، منها 220 إلى 230 كم بالوضع الكهربائي حسب الفئة، مع بطارية بسعة 39.0 كيلوواط ساعة.
  • تصل القوة إلى 500 حصان مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.9 ثوانٍ في نسخة الدفع الرباعي، و314 حصانًا و6.6 ثوانٍ في نسخة الدفع الخلفي.
  • زمن شحن معلن يبلغ 15 دقيقة على محطة الشحن السريع.
  • تجهيزات أمان نشطة كاملة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء.
  • مقصورة غنية جدًا ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة، ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك، وسقف بانورامي، ونظام صوت فاخر.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، وهو من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 450 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يشير اختبار إلى أن الشحن بالتيار المتناوب محدود بـ 6.6 كيلوواط، أي أكثر من 14 ساعة لشحن كامل.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات