المقارن

4 موديلات للمقارنة

MG ZS EV

MG

ZS EV

إزالة
BAIC X55

BAIC

X55

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
MGZS EV
BAICX55
BYDSeal U
ChanganCS55+
السعر الابتدائي‏231.750 د.م.‏‏229.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
عرض———‏234.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
MGZS EV
BAICX55
BYDSeal U
ChanganCS55+
القدرة177حصان185حصان217حصان181حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
MGZS EV
BAICX55
BYDSeal U
ChanganCS55+
التقييم العام
5.8/10
6.2/10
6.2/10
6.1/10
الموثوقية
5.8/10
6.1/10
6.1/10
6.0/10
الرضا
5.9/10
6.3/10
6.4/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.5/10
6.1/10
5.6/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.5/10
6.7/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 17 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
MGZS EV
BAICX55
BYDSeal U
ChanganCS55+
التسارع 0–100 كم/س—7.8——
عزم الدوران الأقصى (Nm)—275nm300nm—
القدرة الجبائية (CV)—9cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)—185ch217ch181ch
السرعة القصوى—202.0km/h145.0km/h—

الأبعاد

المعيار
MGZS EV
BAICX55
BYDSeal U
ChanganCS55+
سعة خزان الوقود—53.0——
قاعدة العجلات—2740.00——
الارتفاع—1680——
العرض—1890——
الطول—4620——
الوزن الفارغ—1625——
حجم صندوق الأمتعة—350L425L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
MGZS EV
BAICX55
BYDSeal U
ChanganCS55+
الاستهلاك المختلط—6.8L/100km0.9L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
MGZS EV
BAICX55
BYDSeal U
ChanganCS55+
حجم الشاشة—10.0——

مواصفات أخرى

المعيار
MGZS EV
BAICX55
BYDSeal U
ChanganCS55+
ضمان المصنع—6——
عدد السماعات—4——
حجم الجنوط—17——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

MG ZS EV

0تجهيز

BAIC X55

28تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
MGZS EV
BAICX55
BYDSeal U
ChanganCS55+
فرملة الانتظار الكهربائية—نعملالا
الفرملة الطارئة الذاتية—نعملالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
MGZS EV
BAICX55
BYDSeal U
ChanganCS55+
مقاعد أمامية كهربائية—لالالا
مقاعد مدفأة—لالالا
مقاعد قماشية—نعملالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
MGZS EV
BAICX55
BYDSeal U
ChanganCS55+
Android Auto—نعملالا
Apple CarPlay—لالالا
Bluetooth—نعمنعملا
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
MGZS EV
BAICX55
BYDSeal U
ChanganCS55+
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LED—نعملالا
جنوط سبائك معدنية—نعمنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعمنعم
فتحة سقف—لانعمنعم
سقف بانورامي—لانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
MGZS EV
BAICX55
BYDSeal U
ChanganCS55+
الدخول بدون مفتاح—لالالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لانعملا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعملالا
تنبيه الاصطدام الأمامي—لالالا
تنبيه تعب السائق—لالالا
تنبيه مغادرة المسار—نعملالا
هوائي سمكة القرش—لالالا
مصابيح الضباب—لانعملا
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—لالالا
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعملا
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتي—نعملالا
عداد رقمي—نعملالا
كشف المشاة—لالالا
إضاءة أجواء—لالالا
تمديد الضمان——لالا
ضمان سنتان——لالا
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—نعملالا
الحفاظ النشط على المسار—لالالا
منافذ USB / USB-C—نعملالا
مقبس 12V / 220V—نعملالا
راديو DAB—نعملالا
شحن لاسلكي—نعملالا
مثبت السرعة—نعملالا
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—لالالا
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعملا
نظام صوتي فاخر—نعمنعملا
TPMS—نعملالا
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—نعملالا

نقاط القوة والضعف

MG

ZS EV

نقاط القوة

جمع بيانات NLP قيد التقدم.

نقاط الضعف

  • اختبار يصف نظام الوسائط المتعددة بأنه بطيء، مع رسومات متواضعة.
  • تشير خلاصة اختبارات وآراء إلى أن أنظمة المساعدة على القيادة تتوقف عن العمل من تلقاء نفسها في كثير من الأحيان.

BAIC

X55

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند الشراء.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ومراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من بين الأصغر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • 185 حصان: من بين الأقل قوة في سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الملاحة المدمج وكاميرا 360 درجة ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي متوفرة فقط في فئة LV4.
  • اختبار واحد يحذّر من أن استهلاك الوقود قد يرتفع بسرعة كبيرة.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات