المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | Lynk & Co02 | BYDAtto 3 | JetourT2 PHEV |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 399.000 د.م. | 339.900 د.م. | 419.900 د.م. |
| عرض | — | — | — |
| نوع الوقود الرئيسي | 100 ٪ كهربائية | 100 ٪ كهربائية | هجينة قابلة للشحن |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | Lynk & Co02 | BYDAtto 3 | JetourT2 PHEV |
|---|---|---|---|
| القدرة | 272حصان | 204حصان | 375حصان |
| عزم الدوران | — | 310Nm | — |
| 0-100 كم/س | — | 7.3s | — |
| السرعة القصوى | — | 160km/h | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | 420km | — |
التقييم من 10
| المعيار | Lynk & Co02 | BYDAtto 3 | JetourT2 PHEV |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.2/10 | 6.1/10 | 6.0/10 |
| الموثوقية | 6.3/10 | 6.0/10 | 6.0/10 |
| الرضا | 6.0/10 | 6.3/10 | 6.1/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.1/10 | 6.1/10 | 5.8/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.5/10 | 5.8/10 | 6.0/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 32 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | Lynk & Co02 | BYDAtto 3 | JetourT2 PHEV |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | 5.5 | — | — |
| البطارية | — | Blade LFP 60.48 kWh (Extended) | — |
| عزم الدوران | — | 310 | — |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 343 | — | — |
| المحرك الكهربائي | 272 | — | — |
| القدرة | — | 204 | — |
| القدرة الجبائية (CV) | 11 | — | — |
| القدرة الفعلية (حصان) | 200 | — | — |
| النوع | — | Moteur synchrone à aimants permanents | — |
| السرعة القصوى | 180.0 | — | — |
الأبعاد
| المعيار | Lynk & Co02 | BYDAtto 3 | JetourT2 PHEV |
|---|---|---|---|
| حجم الصندوق | — | 440 | — |
| قاعدة العجلات | 2755.00mm | 2720mm | — |
| الارتفاع | 1573mm | 1615mm | — |
| العرض | 1845mm | 1875mm | — |
| الطول | 4460mm | 4455mm | — |
| الوزن الفارغ | 1820 | — | — |
| حجم صندوق الأمتعة | 350 | — | — |
السلامة
| المعيار | Lynk & Co02 | BYDAtto 3 | JetourT2 PHEV |
|---|---|---|---|
| ADAS | — | Niveau 2 (DiPilot) | — |
| الوسائد الهوائية | — | 7 (rideaux + genoux) | — |
| Euro NCAP | — | 5 étoiles | — |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | Lynk & Co02 | BYDAtto 3 | JetourT2 PHEV |
|---|---|---|---|
| المدى الكهربائي | 445 | — | — |
| الاستهلاك المختلط | 17.6 | — | — |
التكنولوجيا
| المعيار | Lynk & Co02 | BYDAtto 3 | JetourT2 PHEV |
|---|---|---|---|
| شحن DC | — | 88 kW (10-80% en 35 min) | — |
| شاشة دوارة | — | 12.8" pivotant | — |
| حجم الشاشة | 15.4 | — | — |
| V2L | — | Oui (3.3 kW) | — |
مواصفات أخرى
| المعيار | Lynk & Co02 | BYDAtto 3 | JetourT2 PHEV |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | 62 | — | — |
| ضمان البطارية | 8 | — | — |
| ضمان المصنع | 5 | — | — |
| عدد السماعات | 8 | — | — |
| حجم الجنوط | 19 | — | — |
| مدة الشحن / شاحن سريع | 30 | — | — |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Lynk & Co 02
14تجهيز
BYD Atto 3
0تجهيز
Jetour T2 PHEV
0تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | Lynk & Co02 | BYDAtto 3 | JetourT2 PHEV |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | لا | — | — |
| الفرملة الطارئة الذاتية | لا | — | — |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | Lynk & Co02 | BYDAtto 3 | JetourT2 PHEV |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | لا | — | — |
| مقاعد مدفأة | لا | — | — |
| مقاعد قماشية | لا | — | — |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | — | — |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | Lynk & Co02 | BYDAtto 3 | JetourT2 PHEV |
|---|---|---|---|
| Android Auto | لا | — | — |
| Apple CarPlay | لا | — | — |
| Bluetooth | نعم | — | — |
| شاشة لمسية | نعم | — | — |
| ملاحة GPS مدمجة | لا | — | — |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | Lynk & Co02 | BYDAtto 3 | JetourT2 PHEV |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | نعم | — | — |
| مصابيح LED | لا | — | — |
| جنوط سبائك معدنية | لا | — | — |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | نعم | — | — |
| فتحة سقف | نعم | — | — |
| سقف بانورامي | نعم | — | — |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | Lynk & Co02 | BYDAtto 3 | JetourT2 PHEV |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | لا | — | — |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | نعم | — | — |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | لا | — | — |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | لا | — | — |
| تنبيه تعب السائق | لا | — | — |
| تنبيه مغادرة المسار | لا | — | — |
| هوائي سمكة القرش | لا | — | — |
| مصابيح الضباب | نعم | — | — |
| كاميرا خلفية | نعم | — | — |
| كاميرات 360° | لا | — | — |
| حساسات ركن خلفية | نعم | — | — |
| حساسات ركن أمامية | نعم | — | — |
| لوحة عدادات رقمية | نعم | — | — |
| التحكم الصوتي | لا | — | — |
| عداد رقمي | لا | — | — |
| كشف المشاة | لا | — | — |
| إضاءة أجواء | لا | — | — |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | — | — |
| محدد السرعة | لا | — | — |
| الحفاظ النشط على المسار | لا | — | — |
| منافذ USB / USB-C | لا | — | — |
| مقبس 12V / 220V | لا | — | — |
| راديو DAB | لا | — | — |
| شحن لاسلكي | لا | — | — |
| مثبت السرعة | لا | — | — |
| عجلة احتياطية | لا | — | — |
| تنجيد جلد صناعي | لا | — | — |
| مراقبة النقطة العمياء | نعم | — | — |
| نظام صوتي فاخر | نعم | — | — |
| TPMS | لا | — | — |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | — | — |
| زجاج داكن التلوين | لا | — | — |
نقاط القوة والضعف
Lynk & Co
02
نقاط القوة
- من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
- بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
- الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
- سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
- نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.
نقاط الضعف
- من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
- من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
BYD
Atto 3
نقاط القوة
- صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
- من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
- ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
- تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
- شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
- نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.
Jetour
T2 PHEV
نقاط القوة
- محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
- يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
- يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.
نقاط الضعف
- يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
- يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
- يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

