المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co02
BYDAtto 3
JetourT2 PHEV
Seres3
السعر الابتدائي‏399.000 د.م.‏‏339.900 د.م.‏‏419.900 د.م.‏‏390.000 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co02
BYDAtto 3
JetourT2 PHEV
Seres3
القدرة272حصان204حصان375حصان163حصان
عزم الدوران—310Nm——
0-100 كم/س—7.3s——
السرعة القصوى—160km/h——
الاستهلاك————
المدى الكهربائي—420km——

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co02
BYDAtto 3
JetourT2 PHEV
Seres3
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
6.0/10
5.9/10
الموثوقية
6.3/10
6.0/10
6.0/10
5.8/10
الرضا
6.0/10
6.3/10
6.1/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
5.8/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
5.8/10
6.0/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 32 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co02
BYDAtto 3
JetourT2 PHEV
Seres3
التسارع 0–100 كم/س5.5———
البطارية—Blade LFP 60.48 kWh (Extended)——
عزم الدوران—310——
عزم الدوران الأقصى (Nm)343———
المحرك الكهربائي272———
القدرة—204——
القدرة الجبائية (CV)11———
القدرة الفعلية (حصان)200———
النوع—Moteur synchrone à aimants permanents——
السرعة القصوى180.0———

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co02
BYDAtto 3
JetourT2 PHEV
Seres3
حجم الصندوق—440——
قاعدة العجلات2755.00mm2720mm——
الارتفاع1573mm1615mm——
العرض1845mm1875mm——
الطول4460mm4455mm——
الوزن الفارغ1820———
حجم صندوق الأمتعة350———

السلامة

المعيار
Lynk & Co02
BYDAtto 3
JetourT2 PHEV
Seres3
ADAS—Niveau 2 (DiPilot)——
الوسائد الهوائية—7 (rideaux + genoux)——
Euro NCAP—5 étoiles——

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co02
BYDAtto 3
JetourT2 PHEV
Seres3
المدى الكهربائي445———
الاستهلاك المختلط17.6———

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co02
BYDAtto 3
JetourT2 PHEV
Seres3
شحن DC—88 kW (10-80% en 35 min)——
شاشة دوارة—12.8" pivotant——
حجم الشاشة15.4———
V2L—Oui (3.3 kW)——

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co02
BYDAtto 3
JetourT2 PHEV
Seres3
سعة البطارية62———
ضمان البطارية8———
ضمان المصنع5———
عدد السماعات8———
حجم الجنوط19———
مدة الشحن / شاحن سريع30———

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 02

14تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

Seres 3

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co02
BYDAtto 3
JetourT2 PHEV
Seres3
فرملة الانتظار الكهربائيةلا———
الفرملة الطارئة الذاتيةلا———

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co02
BYDAtto 3
JetourT2 PHEV
Seres3
مقاعد أمامية كهربائيةلا———
مقاعد مدفأةلا———
مقاعد قماشيةلا———
مقاعد بوظيفة التدليكلا———

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co02
BYDAtto 3
JetourT2 PHEV
Seres3
Android Autoلا———
Apple CarPlayلا———
Bluetoothنعم———
شاشة لمسيةنعم———
ملاحة GPS مدمجةلا———

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co02
BYDAtto 3
JetourT2 PHEV
Seres3
تشغيل تلقائي للأضواءنعم———
مصابيح LEDلا———
جنوط سبائك معدنيةلا———
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم———
فتحة سقفنعم———
سقف بانورامينعم———

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co02
BYDAtto 3
JetourT2 PHEV
Seres3
الدخول بدون مفتاحلا———
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم———
مساعد الانطلاق في المنحدراتلا———
تنبيه الاصطدام الأماميلا———
تنبيه تعب السائقلا———
تنبيه مغادرة المسارلا———
هوائي سمكة القرشلا———
مصابيح الضبابنعم———
كاميرا خلفيةنعم———
كاميرات 360°لا———
حساسات ركن خلفيةنعم———
حساسات ركن أماميةنعم———
لوحة عدادات رقميةنعم———
التحكم الصوتيلا———
عداد رقميلا———
كشف المشاةلا———
إضاءة أجواءلا———
طقم إصلاح الإطاراتلا———
محدد السرعةلا———
الحفاظ النشط على المسارلا———
منافذ USB / USB-Cلا———
مقبس 12V / 220Vلا———
راديو DABلا———
شحن لاسلكيلا———
مثبت السرعةلا———
عجلة احتياطيةلا———
تنجيد جلد صناعيلا———
مراقبة النقطة العمياءنعم———
نظام صوتي فاخرنعم———
TPMSلا———
حقيبة إسعافات أوليةلا———
زجاج داكن التلوينلا———

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات