المقارن

3 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة
Changan CS15

Changan

CS15

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
ChanganCS15
السعر الابتدائي‏259.000 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏154.900 د.م.‏
عرض——‏154.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
ChanganCS15
القدرة181حصان166حصان100حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
ChanganCS15
التقييم العام
6.1/10
6.3/10
5.9/10
الموثوقية
6.1/10
6.2/10
5.8/10
الرضا
6.2/10
6.3/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.2/10
5.5/10
القيمة مقابل السعر
5.9/10
6.4/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
ChanganCS15
التسارع 0–100 كم/س8.2——
عزم الدوران الأقصى (Nm)290nm—145nm
ضمان المحركans——
القدرة الجبائية (CV)9cv—7cv
القدرة الفعلية (حصان)181ch—101ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى195.0km/h—160.0km/h

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
ChanganCS15
سعة خزان الوقود54.0L—44.0L
قاعدة العجلات2640.00mm—2520.00mm
الارتفاع1625mm—1630mm
العرض1820mm—1740mm
الطول4340mm—4135mm
الوزن الفارغ1445kg—1210kg
حجم صندوق الأمتعة280L—284L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
ChanganCS15
الاستهلاك المختلط6.0L/100km—7.1L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
ChanganCS15
حجم الشاشة12.3pouces—7.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
ChanganCS15
ضمان البطاريةans——
ضمان المصنع——6
عدد السماعات6—4
حجم الجنوط18pouces—16pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 06

2تجهيز

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

Changan CS15

27تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
ChanganCS15
فرملة الانتظار الكهربائيةلا—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلا—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
ChanganCS15
مقاعد أمامية كهربائيةلا—نعم
مقاعد مدفأةلا—لا
مقاعد قماشيةلا—نعم
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
ChanganCS15
Android Autoلا—نعم
Apple CarPlayلا—نعم
Bluetoothلا—نعم
شاشة لمسيةلا—نعم
ملاحة GPS مدمجةلا—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
ChanganCS15
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——
مصابيح LEDلا—نعم
جنوط سبائك معدنيةلا—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالا—نعم
فتحة سقفلا—لا
سقف بانوراميلا—لا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
ChanganCS15
الدخول بدون مفتاحلا—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—لا
مساعد الانطلاق في المنحدراتلا—نعم
تنبيه الاصطدام الأماميلا—نعم
تنبيه تعب السائقلا—لا
تنبيه مغادرة المسارلا—نعم
هوائي سمكة القرشلا—لا
مصابيح الضبابلا—لا
كاميرا خلفيةلا—نعم
كاميرات 360°لا—لا
حساسات ركن خلفيةلا—نعم
حساسات ركن أماميةلا—نعم
لوحة عدادات رقميةنعم——
التحكم الصوتيلا—لا
عداد رقميلا—نعم
كشف المشاةلا—لا
إضاءة أجواءلا—نعم
طقم إصلاح الإطاراتلا—لا
محدد السرعةلا—لا
الحفاظ النشط على المسارلا—لا
منافذ USB / USB-Cلا—نعم
مقبس 12V / 220Vلا—نعم
راديو DABلا—نعم
شحن لاسلكيلا—نعم
مثبت السرعةلا—نعم
عجلة احتياطيةلا—لا
تنجيد جلد صناعيلا—لا
مراقبة النقطة العمياءلا—لا
نظام صوتي فاخرلا—لا
TPMSلا—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لا
زجاج داكن التلوينلا—نعم

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

Changan

CS15

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة SUV من الفئة الاقتصادية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا الرجوع وحساسات ركن أمامية وخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 284 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 101 حصان فقط، من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 7 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود معلن لا يقل عن 7,1 لتر/100 كم (7,8 مع ناقل الحركة الأوتوماتيكي)، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات