المقارن

4 موديلات للمقارنة

Avatr 11

Avatr

11

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Avatr11
BYDSeal U
DenzaB5
Seres5
السعر الابتدائي‏699.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏629.900 د.م.‏‏700.000 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينة, هجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Avatr11
BYDSeal U
DenzaB5
Seres5
القدرة578حصان217حصان578حصان300حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Avatr11
BYDSeal U
DenzaB5
Seres5
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
6.3/10
6.2/10
الموثوقية
6.3/10
6.2/10
6.1/10
6.2/10
الرضا
6.4/10
6.4/10
6.3/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
5.6/10
6.3/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.7/10
6.5/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Avatr11
BYDSeal U
DenzaB5
Seres5
التسارع 0–100 كم/س——4.8—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—300nm760nm—
المحرك الكهربائي——200—
المحرك الحراري——197—
القدرة الجبائية (CV)—9cv12cv—
القدرة الفعلية (حصان)—217ch578ch—
نظام الدفع——4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—
السرعة القصوى—145.0km/h180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
Avatr11
BYDSeal U
DenzaB5
Seres5
قاعدة العجلات——2800.00—
الارتفاع——1920—
العرض——1970—
الطول——4890—
الوزن الفارغ——2897—
حجم صندوق الأمتعة—425L475L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
Avatr11
BYDSeal U
DenzaB5
Seres5
المدى المجمّع——1200.0—
المدى الكهربائي——80—
الاستهلاك المختلط—0.9L/100km1.8L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
Avatr11
BYDSeal U
DenzaB5
Seres5
حجم الشاشة——15.6—

مواصفات أخرى

المعيار
Avatr11
BYDSeal U
DenzaB5
Seres5
سعة البطارية——31.8—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع——6—
عدد السماعات——16—
حجم الجنوط——20—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Avatr 11

0تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

Denza B5

42تجهيز

Seres 5

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Avatr11
BYDSeal U
DenzaB5
Seres5
فرملة الانتظار الكهربائية—لانعم—
الفرملة الطارئة الذاتية—لانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
Avatr11
BYDSeal U
DenzaB5
Seres5
مقاعد أمامية كهربائية—لانعم—
مقاعد مدفأة—لانعم—
مقاعد قماشية—لالا—
مقاعد بوظيفة التدليك—لانعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Avatr11
BYDSeal U
DenzaB5
Seres5
Android Auto—لانعم—
Apple CarPlay—لانعم—
Bluetooth—نعمنعم—
شاشة لمسية—نعمنعم—
ملاحة GPS مدمجة—لالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Avatr11
BYDSeal U
DenzaB5
Seres5
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LED—لانعم—
جنوط سبائك معدنية—نعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعم—
فتحة سقف—نعمنعم—
سقف بانورامي—نعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Avatr11
BYDSeal U
DenzaB5
Seres5
الدخول بدون مفتاح—لانعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعمنعم—
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لانعم—
تنبيه الاصطدام الأمامي—لانعم—
تنبيه تعب السائق—لالا—
تنبيه مغادرة المسار—لانعم—
هوائي سمكة القرش—لانعم—
مصابيح الضباب—نعمنعم—
كاميرا خلفية—نعمنعم—
كاميرات 360°—لانعم—
حساسات ركن خلفية—نعمنعم—
حساسات ركن أمامية—نعمنعم—
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتي—لانعم—
عداد رقمي—لانعم—
كشف المشاة—لانعم—
إضاءة أجواء—لانعم—
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطارات—لالا—
محدد السرعة—لانعم—
الحفاظ النشط على المسار—لانعم—
منافذ USB / USB-C—لانعم—
مقبس 12V / 220V—لانعم—
راديو DAB—لانعم—
شحن لاسلكي—لانعم—
مثبت السرعة—لانعم—
عجلة احتياطية—لالا—
تنجيد جلد صناعي—لانعم—
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعم—
نظام صوتي فاخر—نعمنعم—
TPMS—لانعم—
حقيبة إسعافات أولية—لالا—
زجاج داكن التلوين—لالا—

نقاط القوة والضعف

Avatr

11

نقاط القوة

  • مدى يبلغ 625 كم، من بين الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب، مع الشحن السريع في 25 دقيقة.
  • قوة تصل إلى 578 حصان، من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.5 ثانية.
  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات فاخرة ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة 15.6 بوصة من بين الأكبر.
  • يشيد اختبار بمقاعد شديدة الراحة، مع أفضل مقاعد تدليك خضعت للاختبار، ومقعد خلفي أوسط مريح.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة بسعة 450 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

Seres

5

نقاط القوة

  • ضمان الصانع لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 585 حصان في الفئة Premium، من أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.3 ثوانٍ في الفئة Premium، من الأسرع بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • كاميرا 360 درجة ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام ملاحة مدمج ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية الكهربائية المسوّقة في المغرب.
  • شبه غياب للأزرار المادية: اختباران يأسفان لعدم وجود أزرار مخصصة للوظائف الرئيسية.
  • لا يتوفر نظام المساعدة على البقاء في المسار، ويقتصر التجهيز على نظام التنبيه عند تجاوز خط المسار.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات