المقارن

3 موديلات للمقارنة

BYD Atto 2

BYD

Atto 2

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 2
Lynk & Co02
Lynk & Co06
السعر الابتدائي‏261.200 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏259.000 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيهجينة100 ٪ كهربائيةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 2
Lynk & Co02
Lynk & Co06
القدرة166حصان272حصان181حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 2
Lynk & Co02
Lynk & Co06
التقييم العام
6.0/10
6.2/10
6.1/10
الموثوقية
5.9/10
6.3/10
6.1/10
الرضا
5.9/10
6.0/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.5/10
5.9/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 2
Lynk & Co02
Lynk & Co06
التسارع 0–100 كم/س9.1s5.5s8.2s
عزم الدوران الأقصى (Nm)300nm343nm290nm
ضمان المحرك——ans
المحرك الكهربائي98kw272kw—
المحرك الحراري98——
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)166ch200ch181ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى180.0km/h180.0km/h195.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 2
Lynk & Co02
Lynk & Co06
سعة خزان الوقود45.0L—54.0L
قاعدة العجلات2620.00mm2755.00mm2640.00mm
الارتفاع1670mm1573mm1625mm
العرض1830mm1845mm1820mm
الطول4330mm4460mm4340mm
الوزن الفارغ2000kg1820kg1445kg
حجم صندوق الأمتعة425L350L280L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 2
Lynk & Co02
Lynk & Co06
المدى المجمّع1000.0——
المدى الكهربائي—445—
الاستهلاك المختلط3.1L/100km17.6L/100km6.0L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 2
Lynk & Co02
Lynk & Co06
حجم الشاشة12.8pouces15.4pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 2
Lynk & Co02
Lynk & Co06
سعة البطارية7.85kWh62kWh—
ضمان البطارية8ans8ansansans
ضمان المصنع6ans5ans—
عدد السماعات686
حجم الجنوط16pouces19pouces18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع190min30min—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 2

32تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 2
Lynk & Co02
Lynk & Co06
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملالا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 2
Lynk & Co02
Lynk & Co06
مقاعد أمامية كهربائيةلالالا
مقاعد مدفأةلالالا
مقاعد قماشيةنعملالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 2
Lynk & Co02
Lynk & Co06
Android Autoنعملالا
Apple CarPlayنعملالا
Bluetoothنعمنعملا
شاشة لمسيةنعمنعملا
ملاحة GPS مدمجةلالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 2
Lynk & Co02
Lynk & Co06
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم
مصابيح LEDنعملالا
جنوط سبائك معدنيةنعملالا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعملا
فتحة سقفنعمنعملا
سقف بانورامينعمنعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 2
Lynk & Co02
Lynk & Co06
الدخول بدون مفتاحنعملالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملالا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملالا
تنبيه تعب السائقنعملالا
تنبيه مغادرة المسارنعملالا
هوائي سمكة القرشنعملالا
مصابيح الضبابلانعملا
كاميرا خلفيةنعمنعملا
كاميرات 360°نعملالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعملا
حساسات ركن أماميةنعمنعملا
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم
التحكم الصوتينعملالا
عداد رقمينعملالا
كشف المشاةنعملالا
إضاءة أجواءلالالا
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةنعملالا
الحفاظ النشط على المسارنعملالا
منافذ USB / USB-Cنعملالا
مقبس 12V / 220Vنعملالا
راديو DABنعملالا
شحن لاسلكيلالالا
مثبت السرعةنعملالا
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعيلالالا
مراقبة النقطة العمياءلانعملا
نظام صوتي فاخرلانعملا
TPMSنعملالا
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلوينلالالا

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 2

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • من أسرع سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب في التسارع من 0 إلى 100 كم/س: 7.5 ثانية مع 212 حصان في الفئة Design.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب: 425 لتر.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 3.1 لتر/100 كم (Confort) أو 1.8 لتر/100 كم (Design)، مع مدى يتراوح بين 930 و1000 كم.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج ولا مقاعد مدفأة في أي فئة.
  • عند نفاد البطارية يرتفع استهلاك الوقود: أشار اختبار إلى ما يصل إلى 7.5 لتر/100 كم أو أكثر على طريق سريع كثير المرتفعات.
  • راحة التعليق موضع انتقاد: وصفه أحد الاختبارات بأنه جامد وقاسٍ، إذ يُحسّ الراكب بكل عيوب الطريق.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات