المقارن

3 موديلات للمقارنة

BYD Atto 2

BYD

Atto 2

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS35+
Lynk & Co06
السعر الابتدائي‏261.200 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏
عرض—‏204.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS35+
Lynk & Co06
القدرة166حصان158حصان181حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS35+
Lynk & Co06
التقييم العام
6.0/10
5.9/10
6.1/10
الموثوقية
5.9/10
6.2/10
6.1/10
الرضا
5.9/10
5.8/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
5.4/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.3/10
5.9/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS35+
Lynk & Co06
التسارع 0–100 كم/س9.1s—8.2s
عزم الدوران الأقصى (Nm)300nm260nm290nm
ضمان المحرك——ans
المحرك الكهربائي98——
المحرك الحراري98——
القدرة الجبائية (CV)9cv8cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)166ch158ch181ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى180.0km/h—195.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS35+
Lynk & Co06
سعة خزان الوقود45.0L53.0L54.0L
قاعدة العجلات2620.00mm2600.00mm2640.00mm
الارتفاع1670mm1660mm1625mm
العرض1830mm1820mm1820mm
الطول4330mm4330mm4340mm
الوزن الفارغ2000kg1465kg1445kg
حجم صندوق الأمتعة425L403L280L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS35+
Lynk & Co06
المدى المجمّع1000.0——
الاستهلاك المختلط3.1L/100km7.6L/100km6.0L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS35+
Lynk & Co06
حجم الشاشة12.8pouces10.0pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS35+
Lynk & Co06
سعة البطارية7.85——
ضمان البطارية8—ans
ضمان المصنع6ans6ans—
عدد السماعات666
حجم الجنوط16pouces17pouces18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع190——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 2

32تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS35+
Lynk & Co06
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS35+
Lynk & Co06
مقاعد أمامية كهربائيةلالالا
مقاعد مدفأةلالالا
مقاعد قماشيةنعملالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS35+
Lynk & Co06
Android Autoنعمنعملا
Apple CarPlayنعمنعملا
Bluetoothنعمنعملا
شاشة لمسيةنعمنعملا
ملاحة GPS مدمجةلانعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS35+
Lynk & Co06
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم
مصابيح LEDنعمنعملا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعملا
فتحة سقفنعملالا
سقف بانورامينعملالا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS35+
Lynk & Co06
الدخول بدون مفتاحنعملالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملالا
تنبيه تعب السائقنعملالا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملا
هوائي سمكة القرشنعملالا
مصابيح الضبابلالالا
كاميرا خلفيةنعمنعملا
كاميرات 360°نعملالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعملا
حساسات ركن أماميةنعمنعملا
لوحة عدادات رقمية—لانعم
التحكم الصوتينعمنعملا
عداد رقمينعمنعملا
كشف المشاةنعملالا
إضاءة أجواءلالالا
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةنعملالا
الحفاظ النشط على المسارنعملالا
منافذ USB / USB-Cنعمنعملا
مقبس 12V / 220Vنعمنعملا
راديو DABنعمنعملا
شحن لاسلكيلانعملا
مثبت السرعةنعمنعملا
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعيلانعملا
مراقبة النقطة العمياءلالالا
نظام صوتي فاخرلانعملا
TPMSنعمنعملا
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلوينلالالا

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 2

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • من أسرع سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب في التسارع من 0 إلى 100 كم/س: 7.5 ثانية مع 212 حصان في الفئة Design.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب: 425 لتر.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 3.1 لتر/100 كم (Confort) أو 1.8 لتر/100 كم (Design)، مع مدى يتراوح بين 930 و1000 كم.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج ولا مقاعد مدفأة في أي فئة.
  • عند نفاد البطارية يرتفع استهلاك الوقود: أشار اختبار إلى ما يصل إلى 7.5 لتر/100 كم أو أكثر على طريق سريع كثير المرتفعات.
  • راحة التعليق موضع انتقاد: وصفه أحد الاختبارات بأنه جامد وقاسٍ، إذ يُحسّ الراكب بكل عيوب الطريق.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات