المقارن

3 موديلات للمقارنة

BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة
Jetour Dashing

Jetour

Dashing

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
JetourDashing
ChanganCS55+
السعر الابتدائي‏259.900 د.م.‏‏249.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
عرض——‏234.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
JetourDashing
ChanganCS55+
القدرة166حصان156حصان181حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
JetourDashing
ChanganCS55+
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
6.1/10
الموثوقية
6.2/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.3/10
6.3/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
6.3/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.3/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 19 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
JetourDashing
ChanganCS55+
التسارع 0–100 كم/س—10.5—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—230—
ضمان المحرك—10—
القدرة الجبائية (CV)—8cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)—156ch181ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ) 6DCT—
السرعة القصوى—180.0—

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
JetourDashing
ChanganCS55+
سعة خزان الوقود—57.0—
قاعدة العجلات—2720.00—
الارتفاع—1680—
العرض—1900—
الطول—4590—
الوزن الفارغ—1570—
حجم صندوق الأمتعة—486L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
JetourDashing
ChanganCS55+
الاستهلاك المختلط—7.2L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
JetourDashing
ChanganCS55+
حجم الشاشة—12.8—

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
JetourDashing
ChanganCS55+
ضمان المصنع—7—
عدد السماعات—4—
حجم الجنوط—19—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

Jetour Dashing

32تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
JetourDashing
ChanganCS55+
فرملة الانتظار الكهربائية—نعملا
الفرملة الطارئة الذاتية—نعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
JetourDashing
ChanganCS55+
مقاعد أمامية كهربائية—نعملا
مقاعد مدفأة—نعملا
مقاعد قماشية—لالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
JetourDashing
ChanganCS55+
Android Auto—نعملا
Apple CarPlay—نعملا
Bluetooth—لالا
شاشة لمسية—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
JetourDashing
ChanganCS55+
مصابيح LED—نعملا
جنوط سبائك معدنية—نعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعم
فتحة سقف—نعمنعم
سقف بانورامي—نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 2 PHEV
JetourDashing
ChanganCS55+
الدخول بدون مفتاح—نعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لالا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعملا
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعملا
تنبيه تعب السائق—لالا
تنبيه مغادرة المسار—نعملا
هوائي سمكة القرش—نعملا
مصابيح الضباب—لالا
كاميرا خلفية—نعمنعم
كاميرات 360°—لالا
حساسات ركن خلفية—نعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعملا
التحكم الصوتي—نعملا
عداد رقمي—نعملا
كشف المشاة—نعملا
إضاءة أجواء—لالا
تمديد الضمان——لا
ضمان سنتان——لا
طقم إصلاح الإطارات—لالا
محدد السرعة—نعملا
الحفاظ النشط على المسار—لالا
منافذ USB / USB-C—نعملا
مقبس 12V / 220V—نعملا
راديو DAB—نعملا
شحن لاسلكي—نعملا
مثبت السرعة—نعملا
عجلة احتياطية—لالا
تنجيد جلد صناعي—نعملا
مراقبة النقطة العمياء—لالا
نظام صوتي فاخر—لالا
TPMS—نعملا
حقيبة إسعافات أولية—لالا
زجاج داكن التلوين—نعملا

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

Jetour

Dashing

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ومقاعد مدفأة ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة في فئة Luxury.
  • صندوق أمتعة بسعة 486 لتر ومسافة بين المحورين 2720 مم لطول 4590 مم.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب: 7.2 لتر/100 كم.
  • التسارع من الأبطأ بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 8.5 ثانية من 0 إلى 100 كم/س في فئة Luxury.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات