المقارن

3 موديلات للمقارنة

Denza B5

Denza

B5

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co06
GACEmkoo
السعر الابتدائي‏629.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏259.900 د.م.‏
عرض——‏259.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزينهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co06
GACEmkoo
القدرة578حصان181حصان235حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co06
GACEmkoo
التقييم العام
6.3/10
6.1/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
6.1/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.2/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.1/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
5.9/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co06
GACEmkoo
التسارع 0–100 كم/س4.8s8.2s7.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)760nm290nm480nm
ضمان المحرك—ans—
المحرك الكهربائي200kw—140kw
المحرك الحراري197ch—140ch
القدرة الجبائية (CV)12cv9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)578ch181ch235ch
نظام الدفع4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى180.0km/h195.0km/h190.0km/h

الأبعاد

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co06
GACEmkoo
سعة خزان الوقود—54.0L50.0L
قاعدة العجلات2800.00mm2640.00mm2750.00mm
الارتفاع1920mm1625mm1670mm
العرض1970mm1820mm1901mm
الطول4890mm4340mm4680mm
الوزن الفارغ2897kg1445kg1670kg
حجم صندوق الأمتعة475L280L638L

الراحة والاستهلاك

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co06
GACEmkoo
المدى المجمّع1200.0——
المدى الكهربائي80——
الاستهلاك المختلط1.8L/100km6.0L/100km4.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co06
GACEmkoo
حجم الشاشة15.6pouces12.3pouces10.1pouces

مواصفات أخرى

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co06
GACEmkoo
سعة البطارية31.8kWh—2.1kWh
ضمان البطارية8ansansans8ans
ضمان المصنع6ans—6ans
عدد السماعات1666
حجم الجنوط20pouces18pouces18pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Denza B5

42تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

GAC Emkoo

29تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co06
GACEmkoo
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co06
GACEmkoo
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعم
مقاعد مدفأةنعملالا
مقاعد قماشيةلالالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co06
GACEmkoo
Android Autoنعملانعم
Apple CarPlayنعملانعم
Bluetoothنعملانعم
شاشة لمسيةنعملانعم
ملاحة GPS مدمجةلالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co06
GACEmkoo
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم
مصابيح LEDنعملانعم
جنوط سبائك معدنيةنعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملالا
فتحة سقفنعملالا
سقف بانورامينعملالا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co06
GACEmkoo
الدخول بدون مفتاحنعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعم
تنبيه تعب السائقلالالا
تنبيه مغادرة المسارنعملانعم
هوائي سمكة القرشنعملالا
مصابيح الضبابنعملالا
كاميرا خلفيةنعملانعم
كاميرات 360°نعملالا
حساسات ركن خلفيةنعملانعم
حساسات ركن أماميةنعملانعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعم
التحكم الصوتينعملانعم
عداد رقمينعملانعم
كشف المشاةنعملانعم
إضاءة أجواءنعملالا
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةنعملالا
الحفاظ النشط على المسارنعملالا
منافذ USB / USB-Cنعملانعم
مقبس 12V / 220Vنعملانعم
راديو DABنعملانعم
شحن لاسلكينعملالا
مثبت السرعةنعملانعم
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعينعملانعم
مراقبة النقطة العمياءنعملانعم
نظام صوتي فاخرنعملانعم
TPMSنعملانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلوينلالالا

نقاط القوة والضعف

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات