المقارن

3 موديلات للمقارنة

Denza B5

Denza

B5

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
DenzaB5
ChanganCS35+
GWMTank 500
السعر الابتدائي‏629.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏
عرض—‏204.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزينبنزين, هجينة خفيفة, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DenzaB5
ChanganCS35+
GWMTank 500
القدرة578حصان158حصان355حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
DenzaB5
ChanganCS35+
GWMTank 500
التقييم العام
6.3/10
5.9/10
6.0/10
الموثوقية
6.1/10
6.2/10
5.9/10
الرضا
6.3/10
5.8/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
5.4/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.3/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DenzaB5
ChanganCS35+
GWMTank 500
التسارع 0–100 كم/س4.8s—7.3s
عزم الدوران الأقصى (Nm)760nm260nm4500nm
ضمان المحرك——ans
المحرك الكهربائي200——
المحرك الحراري197——
القدرة الجبائية (CV)12cv8cv—
القدرة الفعلية (حصان)578ch158ch355ch
نظام الدفع4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى180.0——

الأبعاد

المعيار
DenzaB5
ChanganCS35+
GWMTank 500
سعة خزان الوقود—53.0L80.0L
قاعدة العجلات2800.00mm2600.00mm2850.00mm
الارتفاع1920mm1660mm1905mm
العرض1970mm1820mm1934mm
الطول4890mm4330mm4878mm
الوزن الفارغ2897kg1465kg2455kg
حجم صندوق الأمتعة475L403L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
DenzaB5
ChanganCS35+
GWMTank 500
المدى المجمّع1200.0——
المدى الكهربائي80——
الاستهلاك المختلط1.8L/100km7.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
DenzaB5
ChanganCS35+
GWMTank 500
حجم الشاشة15.6pouces10.0pouces14.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
DenzaB5
ChanganCS35+
GWMTank 500
سعة البطارية31.8——
ضمان البطارية8—ans
ضمان المصنع6ans6ans—
عدد السماعات16612
حجم الجنوط20pouces17pouces19pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Denza B5

42تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DenzaB5
ChanganCS35+
GWMTank 500
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
DenzaB5
ChanganCS35+
GWMTank 500
مقاعد أمامية كهربائيةنعملالا
مقاعد مدفأةنعملالا
مقاعد قماشيةلالالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DenzaB5
ChanganCS35+
GWMTank 500
Android Autoنعمنعملا
Apple CarPlayنعمنعملا
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعملا
ملاحة GPS مدمجةلانعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DenzaB5
ChanganCS35+
GWMTank 500
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم
مصابيح LEDنعمنعملا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعملا
فتحة سقفنعملالا
سقف بانورامينعملالا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DenzaB5
ChanganCS35+
GWMTank 500
الدخول بدون مفتاحنعملالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملالا
تنبيه تعب السائقلالالا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملا
هوائي سمكة القرشنعملالا
مصابيح الضبابنعملانعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعملا
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعملانعم
التحكم الصوتينعمنعملا
عداد رقمينعمنعملا
كشف المشاةنعملالا
إضاءة أجواءنعملالا
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةنعملالا
الحفاظ النشط على المسارنعملالا
منافذ USB / USB-Cنعمنعملا
مقبس 12V / 220Vنعمنعملا
راديو DABنعمنعملا
شحن لاسلكينعمنعملا
مثبت السرعةنعمنعملا
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعينعمنعملا
مراقبة النقطة العمياءنعملانعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم
TPMSنعمنعملا
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلوينلالالا

نقاط القوة والضعف

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات