المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | DenzaB5 | GWMTank 500 | LeapmotorB10 |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 629.900 د.م. | 679.900 د.م. | 269.000 د.م. |
| عرض | — | 679.900 د.م. | — |
| نوع الوقود الرئيسي | هجينة قابلة للشحن | بنزين, هجينة خفيفة, هجينة | ?, هجينة قابلة للشحن |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | DenzaB5 | GWMTank 500 | LeapmotorB10 |
|---|---|---|---|
| القدرة | 578حصان | 355حصان | 218حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | DenzaB5 | GWMTank 500 | LeapmotorB10 |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.3/10 | 6.0/10 | 6.2/10 |
| الموثوقية | 6.1/10 | 5.9/10 | 6.0/10 |
| الرضا | 6.3/10 | 5.9/10 | 6.2/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.3/10 | 6.3/10 | 5.7/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.5/10 | 6.2/10 | 6.9/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | DenzaB5 | GWMTank 500 | LeapmotorB10 |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | 4.8s | 7.3s | — |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 760nm | 4500nm | — |
| ضمان المحرك | — | ans | — |
| المحرك الكهربائي | 200 | — | — |
| المحرك الحراري | 197 | — | — |
| القدرة الجبائية (CV) | 12 | — | — |
| القدرة الفعلية (حصان) | 578ch | 355ch | — |
| نظام الدفع | 4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD ) | — | — |
| السرعة القصوى | 180.0 | — | — |
الأبعاد
| المعيار | DenzaB5 | GWMTank 500 | LeapmotorB10 |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | — | 80.0 | — |
| قاعدة العجلات | 2800.00mm | 2850.00mm | — |
| الارتفاع | 1920mm | 1905mm | — |
| العرض | 1970mm | 1934mm | — |
| الطول | 4890mm | 4878mm | — |
| الوزن الفارغ | 2897kg | 2455kg | — |
| حجم صندوق الأمتعة | 475 | — | — |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | DenzaB5 | GWMTank 500 | LeapmotorB10 |
|---|---|---|---|
| المدى المجمّع | 1200.0 | — | — |
| المدى الكهربائي | 80 | — | — |
| الاستهلاك المختلط | 1.8 | — | — |
التكنولوجيا
| المعيار | DenzaB5 | GWMTank 500 | LeapmotorB10 |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | 15.6pouces | 14.6pouces | — |
مواصفات أخرى
| المعيار | DenzaB5 | GWMTank 500 | LeapmotorB10 |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | 31.8 | — | — |
| ضمان البطارية | 8 | ans | — |
| ضمان المصنع | 6 | — | — |
| عدد السماعات | 16 | 12 | — |
| حجم الجنوط | 20pouces | 19pouces | — |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Denza B5
42تجهيز
GWM Tank 500
10تجهيز
Leapmotor B10
0تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | DenzaB5 | GWMTank 500 | LeapmotorB10 |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | نعم | لا | — |
| الفرملة الطارئة الذاتية | نعم | لا | — |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | DenzaB5 | GWMTank 500 | LeapmotorB10 |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | نعم | لا | — |
| مقاعد مدفأة | نعم | لا | — |
| مقاعد قماشية | لا | لا | — |
| مقاعد بوظيفة التدليك | نعم | لا | — |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | DenzaB5 | GWMTank 500 | LeapmotorB10 |
|---|---|---|---|
| Android Auto | نعم | لا | — |
| Apple CarPlay | نعم | لا | — |
| Bluetooth | نعم | نعم | — |
| شاشة لمسية | نعم | لا | — |
| ملاحة GPS مدمجة | لا | لا | — |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | DenzaB5 | GWMTank 500 | LeapmotorB10 |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | نعم | نعم | — |
| مصابيح LED | نعم | لا | — |
| جنوط سبائك معدنية | نعم | نعم | — |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | نعم | لا | — |
| فتحة سقف | نعم | لا | — |
| سقف بانورامي | نعم | لا | — |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | DenzaB5 | GWMTank 500 | LeapmotorB10 |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | نعم | لا | — |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | نعم | نعم | — |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | نعم | لا | — |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | نعم | لا | — |
| تنبيه تعب السائق | لا | لا | — |
| تنبيه مغادرة المسار | نعم | لا | — |
| هوائي سمكة القرش | نعم | لا | — |
| مصابيح الضباب | نعم | نعم | — |
| كاميرا خلفية | نعم | نعم | — |
| كاميرات 360° | نعم | لا | — |
| حساسات ركن خلفية | نعم | لا | — |
| حساسات ركن أمامية | نعم | نعم | — |
| لوحة عدادات رقمية | نعم | نعم | — |
| التحكم الصوتي | نعم | لا | — |
| عداد رقمي | نعم | لا | — |
| كشف المشاة | نعم | لا | — |
| إضاءة أجواء | نعم | لا | — |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | لا | — |
| محدد السرعة | نعم | لا | — |
| الحفاظ النشط على المسار | نعم | لا | — |
| منافذ USB / USB-C | نعم | لا | — |
| مقبس 12V / 220V | نعم | لا | — |
| راديو DAB | نعم | لا | — |
| شحن لاسلكي | نعم | لا | — |
| مثبت السرعة | نعم | لا | — |
| عجلة احتياطية | لا | لا | — |
| تنجيد جلد صناعي | نعم | لا | — |
| مراقبة النقطة العمياء | نعم | نعم | — |
| نظام صوتي فاخر | نعم | نعم | — |
| TPMS | نعم | لا | — |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | لا | — |
| زجاج داكن التلوين | لا | لا | — |
نقاط القوة والضعف
Denza
B5
نقاط القوة
- قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
- ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
- شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
- تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
- يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
- مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
- لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
- صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.
GWM
Tank 500
نقاط القوة
- صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
- قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
- نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
- في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.
نقاط الضعف
- استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
- سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
Leapmotor
B10
نقاط القوة
- ضمان لمدة 8 سنوات على البطارية والمحرك، وضمان الشركة لمدة 6 سنوات.
- تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، مقاعد مدفأة ومدلّكة، شاشة عرض أمامية، ونظام ملاحة مدمج.
نقاط الضعف
- صندوق الأمتعة 334 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- اختبار يعتبر قدرة الشحن مخيبة للآمال: 6.6 كيلوواط في التيار المتناوب و46 كيلوواط فقط في التيار المستمر.
- رأي منشور يشير إلى توجيه خفيف جدًا وغير دقيق، وإلى هيكل غير صلب بما يكفي.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

