المقارن

4 موديلات للمقارنة

Geely Coolray

Geely

Coolray

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GeelyCoolray
Lynk & Co06
MGHS
ChanganCS55+
السعر الابتدائي‏235.000 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏239.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
عرض———‏234.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزينهجينة, بنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GeelyCoolray
Lynk & Co06
MGHS
ChanganCS55+
القدرة174حصان181حصان224حصان181حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GeelyCoolray
Lynk & Co06
MGHS
ChanganCS55+
التقييم العام
6.0/10
6.1/10
5.8/10
6.1/10
الموثوقية
5.8/10
6.1/10
5.5/10
6.0/10
الرضا
6.3/10
6.2/10
6.1/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
6.1/10
5.4/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
5.9/10
6.0/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GeelyCoolray
Lynk & Co06
MGHS
ChanganCS55+
التسارع 0–100 كم/س7.6s8.2s——
عزم الدوران الأقصى (Nm)290nm290nm340nm—
ضمان المحركansans——
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)174ch181ch224ch181ch
نظام الدفعAutomatique 7 DCT———
السرعة القصوى210.0km/h195.0km/h180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
GeelyCoolray
Lynk & Co06
MGHS
ChanganCS55+
سعة خزان الوقود45.0L54.0L——
قاعدة العجلات—2640.00——
الارتفاع1610mm1625mm1660mm—
العرض1810mm1820mm1890mm—
الطول4380mm4340mm4670mm—
الوزن الفارغ1370kg1445kg——
حجم صندوق الأمتعة330L280L441L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GeelyCoolray
Lynk & Co06
MGHS
ChanganCS55+
الاستهلاك المختلط6.1L/100km6.0L/100km5.5L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GeelyCoolray
Lynk & Co06
MGHS
ChanganCS55+
حجم الشاشة14.6pouces12.3pouces12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
GeelyCoolray
Lynk & Co06
MGHS
ChanganCS55+
ضمان البطاريةansans——
ضمان المصنع1———
عدد السماعات668—
حجم الجنوط18pouces18pouces19pouces—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Geely Coolray

43تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

MG HS

47تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GeelyCoolray
Lynk & Co06
MGHS
ChanganCS55+
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
GeelyCoolray
Lynk & Co06
MGHS
ChanganCS55+
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعملا
مقاعد مدفأةنعملانعملا
مقاعد قماشيةلالانعملا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملانعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GeelyCoolray
Lynk & Co06
MGHS
ChanganCS55+
Android Autoنعملانعملا
Apple CarPlayنعملانعملا
Bluetoothنعملانعملا
شاشة لمسيةنعملانعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالانعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GeelyCoolray
Lynk & Co06
MGHS
ChanganCS55+
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LEDنعملانعملا
جنوط سبائك معدنيةنعملانعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملانعمنعم
فتحة سقفنعملانعمنعم
سقف بانورامينعملانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GeelyCoolray
Lynk & Co06
MGHS
ChanganCS55+
الدخول بدون مفتاحنعملانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالانعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعملا
تنبيه تعب السائقنعملانعملا
تنبيه مغادرة المسارنعملانعملا
هوائي سمكة القرشنعملالالا
مصابيح الضبابلالانعملا
كاميرا خلفيةنعملانعمنعم
كاميرات 360°نعملانعملا
حساسات ركن خلفيةنعملانعمنعم
حساسات ركن أماميةنعملانعملا
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتينعملانعملا
عداد رقمينعملانعملا
كشف المشاةنعملانعملا
إضاءة أجواءنعملالالا
تمديد الضمان——نعملا
ضمان سنتان——نعملا
طقم إصلاح الإطاراتنعملانعملا
محدد السرعةنعملانعملا
الحفاظ النشط على المسارنعملانعملا
منافذ USB / USB-Cنعملانعملا
مقبس 12V / 220Vنعملانعملا
راديو DABنعملانعملا
شحن لاسلكينعملانعملا
مثبت السرعةنعملانعملا
عجلة احتياطيةنعملانعملا
تنجيد جلد صناعينعملانعملا
مراقبة النقطة العمياءنعملانعملا
نظام صوتي فاخرنعملانعملا
TPMSنعملانعملا
حقيبة إسعافات أوليةنعملانعملا
زجاج داكن التلويننعملانعملا

نقاط القوة والضعف

Geely

Coolray

نقاط القوة

  • تسارع قوي: من 0 إلى 100 كم/س في 7.6 ثوانٍ، من بين الأسرع بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 5.8 لتر/100 كم في أفضل الحالات، من بين الأقل استهلاكاً للسيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • كاميرا 360 درجة ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي في فئة Sportline.
  • يشير اختبار إلى راحة جيدة: مقاعد تثبّت الجسم جيداً وتعليق يمتص عيوب الطريق بفعالية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • يذكر اختبار أن ناقل الحركة DCT هو الشكوى الأكثر توثيقاً، مع ارتجاجات عند الدورات المنخفضة للمحرك في السرعتين الأولى والثانية، خصوصاً في الطرازات السابقة لسنة 2022.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات