المقارن

3 موديلات للمقارنة

Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS55+
ChanganCS35+
Seres5
السعر الابتدائي‏234.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏700.000 د.م.‏
عرض‏234.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزين100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS55+
ChanganCS35+
Seres5
القدرة181حصان158حصان300حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS55+
ChanganCS35+
Seres5
التقييم العام
6.1/10
5.9/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
6.2/10
6.2/10
الرضا
6.2/10
5.8/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
5.4/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.3/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 16 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS55+
ChanganCS35+
Seres5
عزم الدوران الأقصى (Nm)—260—
القدرة الجبائية (CV)9cv8cv—
القدرة الفعلية (حصان)181ch158ch—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—

الأبعاد

المعيار
ChanganCS55+
ChanganCS35+
Seres5
سعة خزان الوقود—53.0—
قاعدة العجلات—2600.00—
الارتفاع—1660—
العرض—1820—
الطول—4330—
الوزن الفارغ—1465—
حجم صندوق الأمتعة475L403L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS55+
ChanganCS35+
Seres5
الاستهلاك المختلط6.6L/100km7.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS55+
ChanganCS35+
Seres5
حجم الشاشة—10.0—

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
ChanganCS35+
Seres5
ضمان المصنع—6—
عدد السماعات—6—
حجم الجنوط—17—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS55+

6تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

Seres 5

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS55+
ChanganCS35+
Seres5
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS55+
ChanganCS35+
Seres5
مقاعد أمامية كهربائيةلالا—
مقاعد مدفأةلالا—
مقاعد قماشيةلالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS55+
ChanganCS35+
Seres5
Android Autoلانعم—
Apple CarPlayلانعم—
Bluetoothلانعم—
شاشة لمسيةنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS55+
ChanganCS35+
Seres5
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—
مصابيح LEDلانعم—
جنوط سبائك معدنيةلانعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—
فتحة سقفنعملا—
سقف بانورامينعملا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
ChanganCS35+
Seres5
الدخول بدون مفتاحلالا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعم—
تنبيه الاصطدام الأماميلالا—
تنبيه تعب السائقلالا—
تنبيه مغادرة المسارلانعم—
هوائي سمكة القرشلالا—
مصابيح الضبابلالا—
كاميرا خلفيةنعمنعم—
كاميرات 360°لالا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—
حساسات ركن أماميةلانعم—
لوحة عدادات رقمية—لا—
التحكم الصوتيلانعم—
عداد رقميلانعم—
كشف المشاةلالا—
إضاءة أجواءلالا—
تمديد الضمانلا——
ضمان سنتانلا——
طقم إصلاح الإطاراتلالا—
محدد السرعةلالا—
الحفاظ النشط على المسارلالا—
منافذ USB / USB-Cلانعم—
مقبس 12V / 220Vلانعم—
راديو DABلانعم—
شحن لاسلكيلانعم—
مثبت السرعةلانعم—
عجلة احتياطيةلالا—
تنجيد جلد صناعيلانعم—
مراقبة النقطة العمياءلالا—
نظام صوتي فاخرلانعم—
TPMSلانعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالا—
زجاج داكن التلوينلالا—

نقاط القوة والضعف

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

Seres

5

نقاط القوة

  • ضمان الصانع لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 585 حصان في الفئة Premium، من أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.3 ثوانٍ في الفئة Premium، من الأسرع بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • كاميرا 360 درجة ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام ملاحة مدمج ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية الكهربائية المسوّقة في المغرب.
  • شبه غياب للأزرار المادية: اختباران يأسفان لعدم وجود أزرار مخصصة للوظائف الرئيسية.
  • لا يتوفر نظام المساعدة على البقاء في المسار، ويقتصر التجهيز على نظام التنبيه عند تجاوز خط المسار.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات