المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS55+
ChanganCS35+
Seres5
MGHS
السعر الابتدائي‏234.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏700.000 د.م.‏‏239.000 د.م.‏
عرض‏234.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزين100 ٪ كهربائيةهجينة, بنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS55+
ChanganCS35+
Seres5
MGHS
القدرة181حصان158حصان300حصان224حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS55+
ChanganCS35+
Seres5
MGHS
التقييم العام
6.1/10
5.9/10
6.2/10
5.8/10
الموثوقية
6.0/10
6.2/10
6.2/10
5.5/10
الرضا
6.2/10
5.8/10
6.1/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
5.4/10
6.3/10
5.4/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.3/10
6.3/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 17 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS55+
ChanganCS35+
Seres5
MGHS
عزم الدوران الأقصى (Nm)—260nm—340nm
القدرة الجبائية (CV)9cv8cv—9cv
القدرة الفعلية (حصان)181ch158ch—224ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى———180.0

الأبعاد

المعيار
ChanganCS55+
ChanganCS35+
Seres5
MGHS
سعة خزان الوقود—53.0——
قاعدة العجلات—2600.00——
الارتفاع—1660mm—1660mm
العرض—1820mm—1890mm
الطول—4330mm—4670mm
الوزن الفارغ—1465——
حجم صندوق الأمتعة475L403L—441L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS55+
ChanganCS35+
Seres5
MGHS
الاستهلاك المختلط6.6L/100km7.6L/100km—5.5L/100km

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS55+
ChanganCS35+
Seres5
MGHS
حجم الشاشة—10.0pouces—12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
ChanganCS35+
Seres5
MGHS
ضمان المصنع—6——
عدد السماعات—6—8
حجم الجنوط—17pouces—19pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS55+

6تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

Seres 5

0تجهيز

MG HS

47تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS55+
ChanganCS35+
Seres5
MGHS
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعم—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعم—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS55+
ChanganCS35+
Seres5
MGHS
مقاعد أمامية كهربائيةلالا—نعم
مقاعد مدفأةلالا—نعم
مقاعد قماشيةلالا—نعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالا—نعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS55+
ChanganCS35+
Seres5
MGHS
Android Autoلانعم—نعم
Apple CarPlayلانعم—نعم
Bluetoothلانعم—نعم
شاشة لمسيةنعمنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةلانعم—نعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS55+
ChanganCS35+
Seres5
MGHS
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LEDلانعم—نعم
جنوط سبائك معدنيةلانعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—نعم
فتحة سقفنعملا—نعم
سقف بانورامينعملا—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
ChanganCS35+
Seres5
MGHS
الدخول بدون مفتاحلالا—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالا—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعم—نعم
تنبيه الاصطدام الأماميلالا—نعم
تنبيه تعب السائقلالا—نعم
تنبيه مغادرة المسارلانعم—نعم
هوائي سمكة القرشلالا—لا
مصابيح الضبابلالا—نعم
كاميرا خلفيةنعمنعم—نعم
كاميرات 360°لالا—نعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—نعم
حساسات ركن أماميةلانعم—نعم
لوحة عدادات رقمية—لا——
التحكم الصوتيلانعم—نعم
عداد رقميلانعم—نعم
كشف المشاةلالا—نعم
إضاءة أجواءلالا—لا
تمديد الضمانلا——نعم
ضمان سنتانلا——نعم
طقم إصلاح الإطاراتلالا—نعم
محدد السرعةلالا—نعم
الحفاظ النشط على المسارلالا—نعم
منافذ USB / USB-Cلانعم—نعم
مقبس 12V / 220Vلانعم—نعم
راديو DABلانعم—نعم
شحن لاسلكيلانعم—نعم
مثبت السرعةلانعم—نعم
عجلة احتياطيةلالا—نعم
تنجيد جلد صناعيلانعم—نعم
مراقبة النقطة العمياءلالا—نعم
نظام صوتي فاخرلانعم—نعم
TPMSلانعم—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلالا—نعم
زجاج داكن التلوينلالا—نعم

نقاط القوة والضعف

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

Seres

5

نقاط القوة

  • ضمان الصانع لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 585 حصان في الفئة Premium، من أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.3 ثوانٍ في الفئة Premium، من الأسرع بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • كاميرا 360 درجة ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام ملاحة مدمج ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية الكهربائية المسوّقة في المغرب.
  • شبه غياب للأزرار المادية: اختباران يأسفان لعدم وجود أزرار مخصصة للوظائف الرئيسية.
  • لا يتوفر نظام المساعدة على البقاء في المسار، ويقتصر التجهيز على نظام التنبيه عند تجاوز خط المسار.

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات