المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS55+
ChanganCS35+
GWMTank 500
MGHS
السعر الابتدائي‏234.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏239.000 د.م.‏
عرض‏234.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزينبنزين, هجينة خفيفة, هجينةهجينة, بنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS55+
ChanganCS35+
GWMTank 500
MGHS
القدرة181حصان158حصان355حصان224حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS55+
ChanganCS35+
GWMTank 500
MGHS
التقييم العام
6.1/10
5.9/10
6.0/10
5.8/10
الموثوقية
6.0/10
6.2/10
5.9/10
5.5/10
الرضا
6.2/10
5.8/10
5.9/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
5.4/10
6.3/10
5.4/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.3/10
6.2/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS55+
ChanganCS35+
GWMTank 500
MGHS
التسارع 0–100 كم/س——7.3—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—260nm4500nm340nm
ضمان المحرك——ans—
القدرة الجبائية (CV)9cv8cv—9cv
القدرة الفعلية (حصان)181ch158ch355ch224ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى———180.0

الأبعاد

المعيار
ChanganCS55+
ChanganCS35+
GWMTank 500
MGHS
سعة خزان الوقود—53.0L80.0L—
قاعدة العجلات—2600.00mm2850.00mm—
الارتفاع—1660mm1905mm1660mm
العرض—1820mm1934mm1890mm
الطول—4330mm4878mm4670mm
الوزن الفارغ—1465kg2455kg—
حجم صندوق الأمتعة475L403L—441L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS55+
ChanganCS35+
GWMTank 500
MGHS
الاستهلاك المختلط6.6L/100km7.6L/100km—5.5L/100km

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS55+
ChanganCS35+
GWMTank 500
MGHS
حجم الشاشة—10.0pouces14.6pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
ChanganCS35+
GWMTank 500
MGHS
ضمان البطارية——ans—
ضمان المصنع—6——
عدد السماعات—6128
حجم الجنوط—17pouces19pouces19pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS55+

6تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

MG HS

47تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS55+
ChanganCS35+
GWMTank 500
MGHS
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS55+
ChanganCS35+
GWMTank 500
MGHS
مقاعد أمامية كهربائيةلالالانعم
مقاعد مدفأةلالالانعم
مقاعد قماشيةلالالانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS55+
ChanganCS35+
GWMTank 500
MGHS
Android Autoلانعملانعم
Apple CarPlayلانعملانعم
Bluetoothلانعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعملانعم
ملاحة GPS مدمجةلانعملانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS55+
ChanganCS35+
GWMTank 500
MGHS
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم—
مصابيح LEDلانعملانعم
جنوط سبائك معدنيةلانعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعملانعم
فتحة سقفنعملالانعم
سقف بانورامينعملالانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS55+
ChanganCS35+
GWMTank 500
MGHS
الدخول بدون مفتاحلالالانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعملانعم
تنبيه الاصطدام الأماميلالالانعم
تنبيه تعب السائقلالالانعم
تنبيه مغادرة المسارلانعملانعم
هوائي سمكة القرشلالالالا
مصابيح الضبابلالانعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°لالالانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعملانعم
حساسات ركن أماميةلانعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—لانعم—
التحكم الصوتيلانعملانعم
عداد رقميلانعملانعم
كشف المشاةلالالانعم
إضاءة أجواءلالالالا
تمديد الضمانلا——نعم
ضمان سنتانلا——نعم
طقم إصلاح الإطاراتلالالانعم
محدد السرعةلالالانعم
الحفاظ النشط على المسارلالالانعم
منافذ USB / USB-Cلانعملانعم
مقبس 12V / 220Vلانعملانعم
راديو DABلانعملانعم
شحن لاسلكيلانعملانعم
مثبت السرعةلانعملانعم
عجلة احتياطيةلالالانعم
تنجيد جلد صناعيلانعملانعم
مراقبة النقطة العمياءلالانعمنعم
نظام صوتي فاخرلانعمنعمنعم
TPMSلانعملانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالانعم
زجاج داكن التلوينلالالانعم

نقاط القوة والضعف

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات