المقارن

3 موديلات للمقارنة

GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
BYD Seal U PHEV

BYD

Seal U PHEV

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
GACEmkoo
BYDSeal U PHEV
GWMHaval H7
السعر الابتدائي‏259.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض‏259.900 د.م.‏—‏359.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينةهجينة قابلة للشحنهجينة
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GACEmkoo
BYDSeal U PHEV
GWMHaval H7
القدرة235حصان217حصان243حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
GACEmkoo
BYDSeal U PHEV
GWMHaval H7
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
6.1/10
الموثوقية
6.1/10
6.3/10
6.3/10
الرضا
6.3/10
6.4/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
5.7/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.5/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GACEmkoo
BYDSeal U PHEV
GWMHaval H7
التسارع 0–100 كم/س7.5——
عزم الدوران الأقصى (Nm)480nm—530nm
المحرك الكهربائي140——
المحرك الحراري140ch—243ch
القدرة الجبائية (CV)11cv—11cv
القدرة الفعلية (حصان)235ch—243ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى190.0km/h—175.0km/h

الأبعاد

المعيار
GACEmkoo
BYDSeal U PHEV
GWMHaval H7
سعة خزان الوقود50.0——
قاعدة العجلات2750.00mm—2810.00mm
الارتفاع1670mm—1780mm
العرض1901mm—1900mm
الطول4680mm—4700mm
الوزن الفارغ1670kg—2315kg
حجم صندوق الأمتعة638L—483L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GACEmkoo
BYDSeal U PHEV
GWMHaval H7
الاستهلاك المختلط4.8L/100km—6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GACEmkoo
BYDSeal U PHEV
GWMHaval H7
حجم الشاشة10.1pouces—12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GACEmkoo
BYDSeal U PHEV
GWMHaval H7
سعة البطارية2.1——
ضمان البطارية8——
ضمان المصنع6ans—6ans
عدد السماعات6—8
حجم الجنوط18pouces—19pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GAC Emkoo

29تجهيز

BYD Seal U PHEV

0تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GACEmkoo
BYDSeal U PHEV
GWMHaval H7
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GACEmkoo
BYDSeal U PHEV
GWMHaval H7
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—نعم
مقاعد مدفأةلا—نعم
مقاعد قماشيةلا—نعم
مقاعد بوظيفة التدليكلا—نعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GACEmkoo
BYDSeal U PHEV
GWMHaval H7
Android Autoنعم—نعم
Apple CarPlayنعم—نعم
Bluetoothنعم—نعم
شاشة لمسيةنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةلا—نعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GACEmkoo
BYDSeal U PHEV
GWMHaval H7
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——
مصابيح LEDنعم—نعم
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالا—نعم
فتحة سقفلا—نعم
سقف بانوراميلا—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GACEmkoo
BYDSeal U PHEV
GWMHaval H7
الدخول بدون مفتاحنعم—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—نعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—نعم
تنبيه تعب السائقلا—نعم
تنبيه مغادرة المسارنعم—نعم
هوائي سمكة القرشلا—نعم
مصابيح الضبابلا—نعم
كاميرا خلفيةنعم—نعم
كاميرات 360°لا—نعم
حساسات ركن خلفيةنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعم—نعم
لوحة عدادات رقميةنعم——
التحكم الصوتينعم—نعم
عداد رقمينعم—نعم
كشف المشاةنعم—نعم
إضاءة أجواءلا—نعم
طقم إصلاح الإطاراتلا—لا
محدد السرعةلا—نعم
الحفاظ النشط على المسارلا—نعم
منافذ USB / USB-Cنعم—نعم
مقبس 12V / 220Vنعم—نعم
راديو DABنعم—نعم
شحن لاسلكيلا—نعم
مثبت السرعةنعم—نعم
عجلة احتياطيةلا—لا
تنجيد جلد صناعينعم—نعم
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعم
نظام صوتي فاخرنعم—نعم
TPMSنعم—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لا
زجاج داكن التلوينلا—نعم

نقاط القوة والضعف

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

BYD

Seal U PHEV

نقاط القوة

  • مقاعد أمامية وخلفية طرية بشكل استثنائي بحسب اختبار.
  • عزل صوتي ممتاز بحسب اختبار، مع قياس 67 ديسيبل (A) عند سرعة 130 كم/س.
  • مدى كهربائي بلغ 70 كم في اختبار لموقع Automobile Propre، باستهلاك 20 كيلوواط ساعة/100 كم.
  • مواد داخلية جيدة جدًا وتجميع يصعب انتقاده، بحسب اختبار لموقع Caradisiac.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار لموقع QuelleAutoChoisir إلى أنظمة مساعدة على القيادة وُصفت بأنها خطرة.
  • نظام المعلومات والترفيه غير عملي في الاستخدام، مع انقطاعات يومية لـ CarPlay بحسب اختبار.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات