المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | JetourG700 | GWMTank 500 | ExeedET |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 599.900 د.م. | 679.900 د.م. | 529.900 د.م. |
| عرض | — | 679.900 د.م. | — |
| نوع الوقود الرئيسي | هجينة قابلة للشحن | بنزين, هجينة خفيفة, هجينة | هجينة قابلة للشحن |
| الحالة | sold | مباعة في المغرب | sold |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | JetourG700 | GWMTank 500 | ExeedET |
|---|---|---|---|
| القدرة | — | 355حصان | — |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | JetourG700 | GWMTank 500 | ExeedET |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.3/10 | 6.0/10 | 6.1/10 |
| الموثوقية | 6.1/10 | 5.9/10 | 6.0/10 |
| الرضا | 6.6/10 | 5.9/10 | 6.4/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.1/10 | 6.3/10 | 5.6/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.4/10 | 6.2/10 | 6.1/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | JetourG700 | GWMTank 500 | ExeedET |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | 4.6s | 7.3s | 4.9s |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 1135nm | 4500nm | 634nm |
| ضمان المحرك | 10 | ans | — |
| المحرك الكهربائي | 210 | — | — |
| المحرك الحراري | 211 | — | — |
| القدرة الجبائية (CV) | 11cv | — | 11cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | 904ch | 355ch | 470ch |
| نظام الدفع | 4WD / 2-DHT | — | 4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD ) |
| السرعة القصوى | 180.0km/h | — | 195.0km/h |
الأبعاد
| المعيار | JetourG700 | GWMTank 500 | ExeedET |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | 70.0L | 80.0L | 70.0L |
| قاعدة العجلات | 2870.00mm | 2850.00mm | 3000.00mm |
| الارتفاع | 1956mm | 1905mm | 1698mm |
| العرض | 2050mm | 1934mm | 1975mm |
| الطول | 5198mm | 4878mm | 4980mm |
| الوزن الفارغ | 1934kg | 2455kg | 2467kg |
| حجم صندوق الأمتعة | 966L | — | 546L |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | JetourG700 | GWMTank 500 | ExeedET |
|---|---|---|---|
| المدى المجمّع | 900.0km | — | 1190.0km |
| المدى الكهربائي | 100km | — | 180km |
| الاستهلاك المختلط | 8.8L/100km | — | 6.4L/100km |
التكنولوجيا
| المعيار | JetourG700 | GWMTank 500 | ExeedET |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | 15.6pouces | 14.6pouces | 15.6pouces |
مواصفات أخرى
| المعيار | JetourG700 | GWMTank 500 | ExeedET |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | 34.13kWh | — | 40kWh |
| ضمان البطارية | 8ans | ansans | 7ans |
| ضمان المصنع | 7ans | — | 7ans |
| عدد السماعات | 12 | 12 | 23 |
| حجم الجنوط | 18pouces | 19pouces | 20pouces |
| مدة الشحن / شاحن سريع | 30min | — | 18min |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Jetour G700
43تجهيز
GWM Tank 500
10تجهيز
Exeed ET
45تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | JetourG700 | GWMTank 500 | ExeedET |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | نعم | لا | نعم |
| الفرملة الطارئة الذاتية | نعم | لا | نعم |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | JetourG700 | GWMTank 500 | ExeedET |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | نعم | لا | نعم |
| مقاعد مدفأة | نعم | لا | نعم |
| مقاعد قماشية | لا | لا | نعم |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | لا | نعم |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | JetourG700 | GWMTank 500 | ExeedET |
|---|---|---|---|
| Android Auto | نعم | لا | نعم |
| Apple CarPlay | نعم | لا | نعم |
| Bluetooth | نعم | نعم | نعم |
| شاشة لمسية | نعم | لا | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | لا | لا | نعم |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | JetourG700 | GWMTank 500 | ExeedET |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | نعم | نعم | نعم |
| مصابيح LED | نعم | لا | نعم |
| جنوط سبائك معدنية | نعم | نعم | نعم |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | نعم | لا | نعم |
| فتحة سقف | نعم | لا | نعم |
| سقف بانورامي | نعم | لا | نعم |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | JetourG700 | GWMTank 500 | ExeedET |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | نعم | لا | نعم |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | نعم | نعم | نعم |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | نعم | لا | نعم |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | نعم | لا | نعم |
| تنبيه تعب السائق | نعم | لا | نعم |
| تنبيه مغادرة المسار | نعم | لا | نعم |
| هوائي سمكة القرش | نعم | لا | نعم |
| مصابيح الضباب | نعم | نعم | لا |
| كاميرا خلفية | نعم | نعم | نعم |
| كاميرات 360° | نعم | لا | نعم |
| حساسات ركن خلفية | نعم | لا | نعم |
| حساسات ركن أمامية | نعم | نعم | نعم |
| لوحة عدادات رقمية | نعم | نعم | نعم |
| التحكم الصوتي | نعم | لا | نعم |
| عداد رقمي | نعم | لا | نعم |
| كشف المشاة | نعم | لا | نعم |
| إضاءة أجواء | نعم | لا | نعم |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | لا | لا |
| محدد السرعة | نعم | لا | نعم |
| الحفاظ النشط على المسار | نعم | لا | نعم |
| منافذ USB / USB-C | نعم | لا | نعم |
| مقبس 12V / 220V | نعم | لا | نعم |
| راديو DAB | نعم | لا | نعم |
| شحن لاسلكي | نعم | لا | نعم |
| مثبت السرعة | نعم | لا | نعم |
| عجلة احتياطية | لا | لا | لا |
| تنجيد جلد صناعي | نعم | لا | نعم |
| مراقبة النقطة العمياء | نعم | نعم | نعم |
| نظام صوتي فاخر | نعم | نعم | نعم |
| TPMS | نعم | لا | نعم |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | لا | لا |
| زجاج داكن التلوين | نعم | لا | نعم |
نقاط القوة والضعف
Jetour
G700
نقاط القوة
- ضمان المصنع 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان المحرك 10 سنوات وضمان البطارية 8 سنوات.
- قوة 904 حصان، من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.6 ثانية.
- صندوق أمتعة بسعة 966 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- مدى إجمالي 900 كم، منها 100 كم بالكهرباء، مع الشحن السريع في 30 دقيقة.
- قائمة غنية ضمن التجهيزات القياسية تشمل كاميرا 360 درجة، ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ومقاعد مدفأة، وسقفاً بانورامياً.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
- لا يوجد نظام ملاحة مدمج في الفئة المسوّقة في المغرب.
GWM
Tank 500
نقاط القوة
- صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
- قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
- نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
- في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.
نقاط الضعف
- استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
- سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
Exeed
ET
نقاط القوة
- ضمان 7 سنوات، من بين الأطول لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 7 سنوات أيضًا.
- قوة 470 حصانًا وعزم 634 نيوتن متر وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.9 ثوانٍ: أداء رياضي لسيارة SUV مزوّدة بموسّع المدى.
- مدى إجمالي معلن يبلغ 1190 كم، منها 180 كم بالوضع الكهربائي، والشحن السريع يستغرق 18 دقيقة.
- تجهيزات أمان متكاملة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، والتنبيه من الاصطدام الأمامي، والبقاء في المسار، ومراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة.
- تجهيزات رفيعة ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وشاشة 15.6 بوصة، من بين الأكبر لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
نقاط الضعف
- يشير اختبار إلى محرك حراري مسموع يرتفع صوته مع زيادة الدوران، وإلى تعليق هوائي ينتقص من الراحة.
- يرصد اختبار عيوبًا في التشطيب وأعطالًا في التعليق الهوائي وصريرًا في البلاستيك لم يُعالج.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

