المقارن

3 موديلات للمقارنة

Jetour G700 PHEV

Jetour

G700 PHEV

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
JetourG700 PHEV
GWMTank 500
ChanganCS35+
السعر الابتدائي‏599.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏
عرض—‏679.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزين, هجينة خفيفة, هجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourG700 PHEV
GWMTank 500
ChanganCS35+
القدرة904حصان355حصان158حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
JetourG700 PHEV
GWMTank 500
ChanganCS35+
التقييم العام
6.3/10
6.0/10
5.9/10
الموثوقية
6.1/10
5.9/10
6.2/10
الرضا
6.7/10
5.9/10
5.8/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.3/10
5.4/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.2/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 19 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourG700 PHEV
GWMTank 500
ChanganCS35+
التسارع 0–100 كم/س—7.3—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—4500nm260nm
ضمان المحرك—ans—
القدرة الجبائية (CV)——8
القدرة الفعلية (حصان)—355ch158ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )

الأبعاد

المعيار
JetourG700 PHEV
GWMTank 500
ChanganCS35+
سعة خزان الوقود—80.0L53.0L
قاعدة العجلات—2850.00mm2600.00mm
الارتفاع—1905mm1660mm
العرض—1934mm1820mm
الطول—4878mm4330mm
الوزن الفارغ—2455kg1465kg
حجم صندوق الأمتعة——403

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourG700 PHEV
GWMTank 500
ChanganCS35+
الاستهلاك المختلط——7.6

التكنولوجيا

المعيار
JetourG700 PHEV
GWMTank 500
ChanganCS35+
حجم الشاشة—14.6pouces10.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourG700 PHEV
GWMTank 500
ChanganCS35+
ضمان البطارية—ans—
ضمان المصنع——6
عدد السماعات—126
حجم الجنوط—19pouces17pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour G700 PHEV

0تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourG700 PHEV
GWMTank 500
ChanganCS35+
فرملة الانتظار الكهربائية—لانعم
الفرملة الطارئة الذاتية—لانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourG700 PHEV
GWMTank 500
ChanganCS35+
مقاعد أمامية كهربائية—لالا
مقاعد مدفأة—لالا
مقاعد قماشية—لالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourG700 PHEV
GWMTank 500
ChanganCS35+
Android Auto—لانعم
Apple CarPlay—لانعم
Bluetooth—نعمنعم
شاشة لمسية—لانعم
ملاحة GPS مدمجة—لانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourG700 PHEV
GWMTank 500
ChanganCS35+
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم
مصابيح LED—لانعم
جنوط سبائك معدنية—نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—لانعم
فتحة سقف—لالا
سقف بانورامي—لالا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourG700 PHEV
GWMTank 500
ChanganCS35+
الدخول بدون مفتاح—لالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعملا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لانعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لالا
تنبيه تعب السائق—لالا
تنبيه مغادرة المسار—لانعم
هوائي سمكة القرش—لالا
مصابيح الضباب—نعملا
كاميرا خلفية—نعمنعم
كاميرات 360°—لالا
حساسات ركن خلفية—لانعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعملا
التحكم الصوتي—لانعم
عداد رقمي—لانعم
كشف المشاة—لالا
إضاءة أجواء—لالا
طقم إصلاح الإطارات—لالا
محدد السرعة—لالا
الحفاظ النشط على المسار—لالا
منافذ USB / USB-C—لانعم
مقبس 12V / 220V—لانعم
راديو DAB—لانعم
شحن لاسلكي—لانعم
مثبت السرعة—لانعم
عجلة احتياطية—لالا
تنجيد جلد صناعي—لانعم
مراقبة النقطة العمياء—نعملا
نظام صوتي فاخر—نعمنعم
TPMS—لانعم
حقيبة إسعافات أولية—لالا
زجاج داكن التلوين—لالا

نقاط القوة والضعف

Jetour

G700 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 904 حصان، مقرون بناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يشيد أحد الآراء بجودة المقصورة: تدليك في المقاعد الأربعة وتدفئة ونظام صوتي وراحة.
  • يشيد أحد الآراء بنظام تعليق جيد التصميم وبقدرة مناورة مدهشة بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • يذكر أحد الآراء مدى كهربائيًا يبلغ 100 كم (دورة WLTC) واستهلاك وقود يبلغ 16.9 كم/لتر في الوضع الهجين.
  • يرى أحد الآراء أن الصف الثالث واسع نسبيًا قياسًا بحجم السيارة.

نقاط الضعف

—

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات