المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour G700 PHEV

Jetour

G700 PHEV

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
Jetour G700

Jetour

G700

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourG700 PHEV
GWMTank 500
ChanganCS35+
JetourG700
السعر الابتدائي‏599.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏599.900 د.م.‏
عرض—‏679.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزين, هجينة خفيفة, هجينةبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourG700 PHEV
GWMTank 500
ChanganCS35+
JetourG700
القدرة904حصان355حصان158حصان—
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourG700 PHEV
GWMTank 500
ChanganCS35+
JetourG700
التقييم العام
6.3/10
6.0/10
5.9/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
5.9/10
6.2/10
6.1/10
الرضا
6.7/10
5.9/10
5.8/10
6.6/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.3/10
5.4/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.2/10
6.3/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourG700 PHEV
GWMTank 500
ChanganCS35+
JetourG700
التسارع 0–100 كم/س—7.3s—4.6s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—4500nm260nm1135nm
ضمان المحرك—ans—10
المحرك الكهربائي———210
المحرك الحراري———211
القدرة الجبائية (CV)——8cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—355ch158ch904ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )4WD / 2-DHT
السرعة القصوى———180.0

الأبعاد

المعيار
JetourG700 PHEV
GWMTank 500
ChanganCS35+
JetourG700
سعة خزان الوقود—80.0L53.0L70.0L
قاعدة العجلات—2850.00mm2600.00mm2870.00mm
الارتفاع—1905mm1660mm1956mm
العرض—1934mm1820mm2050mm
الطول—4878mm4330mm5198mm
الوزن الفارغ—2455kg1465kg1934kg
حجم صندوق الأمتعة——403L966L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourG700 PHEV
GWMTank 500
ChanganCS35+
JetourG700
المدى المجمّع———900.0
المدى الكهربائي———100
الاستهلاك المختلط——7.6L/100km8.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
JetourG700 PHEV
GWMTank 500
ChanganCS35+
JetourG700
حجم الشاشة—14.6pouces10.0pouces15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourG700 PHEV
GWMTank 500
ChanganCS35+
JetourG700
سعة البطارية———34.13
ضمان البطارية—ans—8
ضمان المصنع——6ans7ans
عدد السماعات—12612
حجم الجنوط—19pouces17pouces18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع———30

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour G700 PHEV

0تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

Jetour G700

43تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourG700 PHEV
GWMTank 500
ChanganCS35+
JetourG700
فرملة الانتظار الكهربائية—لانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية—لانعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourG700 PHEV
GWMTank 500
ChanganCS35+
JetourG700
مقاعد أمامية كهربائية—لالانعم
مقاعد مدفأة—لالانعم
مقاعد قماشية—لالالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourG700 PHEV
GWMTank 500
ChanganCS35+
JetourG700
Android Auto—لانعمنعم
Apple CarPlay—لانعمنعم
Bluetooth—نعمنعمنعم
شاشة لمسية—لانعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لانعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourG700 PHEV
GWMTank 500
ChanganCS35+
JetourG700
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعمنعم
مصابيح LED—لانعمنعم
جنوط سبائك معدنية—نعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—لانعمنعم
فتحة سقف—لالانعم
سقف بانورامي—لالانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourG700 PHEV
GWMTank 500
ChanganCS35+
JetourG700
الدخول بدون مفتاح—لالانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعملانعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لالانعم
تنبيه تعب السائق—لالانعم
تنبيه مغادرة المسار—لانعمنعم
هوائي سمكة القرش—لالانعم
مصابيح الضباب—نعملانعم
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—لالانعم
حساسات ركن خلفية—لانعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعملانعم
التحكم الصوتي—لانعمنعم
عداد رقمي—لانعمنعم
كشف المشاة—لالانعم
إضاءة أجواء—لالانعم
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—لالانعم
الحفاظ النشط على المسار—لالانعم
منافذ USB / USB-C—لانعمنعم
مقبس 12V / 220V—لانعمنعم
راديو DAB—لانعمنعم
شحن لاسلكي—لانعمنعم
مثبت السرعة—لانعمنعم
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—لانعمنعم
مراقبة النقطة العمياء—نعملانعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعمنعم
TPMS—لانعمنعم
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—لالانعم

نقاط القوة والضعف

Jetour

G700 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 904 حصان، مقرون بناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يشيد أحد الآراء بجودة المقصورة: تدليك في المقاعد الأربعة وتدفئة ونظام صوتي وراحة.
  • يشيد أحد الآراء بنظام تعليق جيد التصميم وبقدرة مناورة مدهشة بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • يذكر أحد الآراء مدى كهربائيًا يبلغ 100 كم (دورة WLTC) واستهلاك وقود يبلغ 16.9 كم/لتر في الوضع الهجين.
  • يرى أحد الآراء أن الصف الثالث واسع نسبيًا قياسًا بحجم السيارة.

نقاط الضعف

—

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

Jetour

G700

نقاط القوة

  • ضمان المصنع 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان المحرك 10 سنوات وضمان البطارية 8 سنوات.
  • قوة 904 حصان، من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.6 ثانية.
  • صندوق أمتعة بسعة 966 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى إجمالي 900 كم، منها 100 كم بالكهرباء، مع الشحن السريع في 30 دقيقة.
  • قائمة غنية ضمن التجهيزات القياسية تشمل كاميرا 360 درجة، ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ومقاعد مدفأة، وسقفاً بانورامياً.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في الفئة المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات