المقارن

4 موديلات للمقارنة

DFSK Glory IX5

DFSK

Glory IX5

إزالة
Soueast S06 DM

Soueast

S06 DM

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
BYD Sealion 5 PHEV

BYD

Sealion 5 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
DFSKGlory IX5
SoueastS06 DM
Lynk & Co06
BYDSealion 5 PHEV
السعر الابتدائي‏300.000 د.م.‏‏269.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏299.900 د.م.‏
عرض—‏269.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة قابلة للشحنبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DFSKGlory IX5
SoueastS06 DM
Lynk & Co06
BYDSealion 5 PHEV
القدرة180حصان360حصان181حصان212حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
DFSKGlory IX5
SoueastS06 DM
Lynk & Co06
BYDSealion 5 PHEV
التقييم العام
6.0/10
6.4/10
6.1/10
6.3/10
الموثوقية
6.0/10
6.1/10
6.1/10
6.5/10
الرضا
6.3/10
6.6/10
6.2/10
5.8/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
6.2/10
6.1/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.6/10
5.9/10
7.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DFSKGlory IX5
SoueastS06 DM
Lynk & Co06
BYDSealion 5 PHEV
التسارع 0–100 كم/س——8.2s7.7s
عزم الدوران الأقصى (Nm)——290nm300nm
ضمان المحرك——ans7
المحرك الكهربائي———145
المحرك الحراري———98
القدرة الجبائية (CV)9cv—9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)180ch—181ch212ch
نظام الدفع———2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى180.0km/h—195.0km/h170.0km/h

الأبعاد

المعيار
DFSKGlory IX5
SoueastS06 DM
Lynk & Co06
BYDSealion 5 PHEV
سعة خزان الوقود——54.0L48.0L
قاعدة العجلات——2640.00—
الارتفاع——1625mm1710mm
العرض——1820mm1860mm
الطول——4340mm4738mm
الوزن الفارغ——1445—
حجم صندوق الأمتعة——280L463L

الراحة والاستهلاك

المعيار
DFSKGlory IX5
SoueastS06 DM
Lynk & Co06
BYDSealion 5 PHEV
المدى المجمّع———1016.0
الاستهلاك المختلط——6.0L/100km5.5L/100km

التكنولوجيا

المعيار
DFSKGlory IX5
SoueastS06 DM
Lynk & Co06
BYDSealion 5 PHEV
حجم الشاشة——12.3pouces12.8pouces

مواصفات أخرى

المعيار
DFSKGlory IX5
SoueastS06 DM
Lynk & Co06
BYDSealion 5 PHEV
سعة البطارية———13
ضمان البطارية——ans8
ضمان المصنع———6
عدد السماعات——612
حجم الجنوط——18pouces17pouces
مدة الشحن / شاحن سريع———270

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

DFSK Glory IX5

5تجهيز

Soueast S06 DM

0تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

BYD Sealion 5 PHEV

43تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DFSKGlory IX5
SoueastS06 DM
Lynk & Co06
BYDSealion 5 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةلا—لانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلا—لانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
DFSKGlory IX5
SoueastS06 DM
Lynk & Co06
BYDSealion 5 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةلا—لانعم
مقاعد مدفأةلا—لانعم
مقاعد قماشيةلا—لالا
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DFSKGlory IX5
SoueastS06 DM
Lynk & Co06
BYDSealion 5 PHEV
Android Autoلا—لانعم
Apple CarPlayلا—لانعم
Bluetoothنعم—لانعم
شاشة لمسيةنعم—لانعم
ملاحة GPS مدمجةلا—لانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DFSKGlory IX5
SoueastS06 DM
Lynk & Co06
BYDSealion 5 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواء——نعمنعم
مصابيح LEDلا—لانعم
جنوط سبائك معدنيةنعم—لانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالا—لانعم
فتحة سقفلا—لانعم
سقف بانوراميلا—لانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DFSKGlory IX5
SoueastS06 DM
Lynk & Co06
BYDSealion 5 PHEV
الدخول بدون مفتاحلا—لانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—لانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلا—لانعم
تنبيه الاصطدام الأماميلا—لانعم
تنبيه تعب السائقلا—لانعم
تنبيه مغادرة المسارلا—لانعم
هوائي سمكة القرشلا—لالا
مصابيح الضبابلا—لانعم
كاميرا خلفيةنعم—لانعم
كاميرات 360°لا—لانعم
حساسات ركن خلفيةنعم—لانعم
حساسات ركن أماميةلا—لانعم
لوحة عدادات رقمية——نعمنعم
التحكم الصوتيلا—لانعم
عداد رقميلا—لانعم
كشف المشاةلا—لانعم
إضاءة أجواءلا—لانعم
تمديد الضمانلا———
ضمان سنتانلا———
طقم إصلاح الإطاراتلا—لالا
محدد السرعةلا—لانعم
الحفاظ النشط على المسارلا—لانعم
منافذ USB / USB-Cلا—لانعم
مقبس 12V / 220Vلا—لانعم
راديو DABلا—لانعم
شحن لاسلكيلا—لانعم
مثبت السرعةلا—لانعم
عجلة احتياطيةلا—لالا
تنجيد جلد صناعيلا—لالا
مراقبة النقطة العمياءلا—لانعم
نظام صوتي فاخرلا—لانعم
TPMSلا—لانعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لالا
زجاج داكن التلوينلا—لانعم

نقاط القوة والضعف

DFSK

Glory IX5

نقاط القوة

  • محرك بنزين بقوة 180 حصان مع ناقل حركة أوتوماتيكي، وسرعة قصوى تبلغ 180 كم/س.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وهي مفيدة للمناورة في المدينة.
  • اختبار يشيد براحة نظام التعليق والكبح ومتعة القيادة، داخل المدينة وخارجها.

نقاط الضعف

  • اختبار يعتبر استهلاك الوقود مرتفعاً، وقد سُجّل 11 لتراً/100 كم في مسار قصير.
  • لا يتوفر نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار.
  • لا يتوفر Android Auto ولا Apple CarPlay، ولا نظام ملاحة مدمج.

Soueast

S06 DM

نقاط القوة

  • شاشة لمسية بقياس 15.6 بوصة وعدادات رقمية بقياس 9.2 بوصة: مقصورة متطورة تقنياً بحسب خلاصة اختبارات.
  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 360 حصاناً مع ناقل حركة أوتوماتيكي.
  • ضمان المحرك المعلن من المستورد: 10 سنوات أو 1 مليون كم.

نقاط الضعف

  • يرى مالك مغربي أن جودة التشطيب الداخلي تحتاج إلى تحسين.
  • لا يوجد أي اختبار طويل الأمد ولا تقييم موثّق حول موثوقية المحرك أو ناقل الحركة أو البطارية.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

BYD

Sealion 5 PHEV

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، والمحرك مضمون 7 سنوات والبطارية 8 سنوات.
  • ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار.
  • مدى مجمّع يصل إلى 1016 كم، مع بطارية بسعة 13 كيلوواط ساعة.

نقاط الضعف

  • من الأبطأ في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.7 ثانية في أفضل فئة.
  • يشير اختبار إلى أن الشحن يقتصر على 3.3 كيلوواط ويتطلب أكثر من أربع ساعات.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات