المقارن

3 موديلات للمقارنة

GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة
GWM Haval Jolion

GWM

Haval Jolion

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H6
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
السعر الابتدائي‏279.900 د.م.‏‏189.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
عرض‏279.900 د.م.‏‏189.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزين, هجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H6
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
القدرة243حصان150حصان181حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H6
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
التقييم العام
5.9/10
6.0/10
6.1/10
الموثوقية
5.7/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.1/10
6.3/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
5.5/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.3/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H6
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
التسارع 0–100 كم/س—9.8—
عزم الدوران الأقصى (Nm)530nm220nm—
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)243ch150ch181ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى175.0km/h185.0km/h—

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H6
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
سعة خزان الوقود60.0L55.0L—
قاعدة العجلات—2700.00—
الارتفاع—1626—
العرض—1874—
الطول—4472—
الوزن الفارغ—1465—
حجم صندوق الأمتعة—337L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H6
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
الاستهلاك خارج المدينة—6.9—
الاستهلاك المختلط6.6L/100km5.0L/100km6.6L/100km
الاستهلاك داخل المدينة—10.4—

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H6
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
حجم الشاشة14.6pouces10.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H6
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
ضمان المصنع—6—
عدد السماعات84—
حجم الجنوط19pouces17pouces—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H6

45تجهيز

GWM Haval Jolion

29تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H6
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H6
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
مقاعد أمامية كهربائيةنعملالا
مقاعد مدفأةنعمنعملا
مقاعد قماشيةنعمنعملا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H6
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
Android Autoنعمنعملا
Apple CarPlayنعمنعملا
Bluetoothنعمنعملا
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H6
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—
مصابيح LEDنعمنعملا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملانعم
فتحة سقفنعملانعم
سقف بانورامينعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H6
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
الدخول بدون مفتاحنعملالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملالا
تنبيه تعب السائقنعملالا
تنبيه مغادرة المسارنعملالا
هوائي سمكة القرشلانعملا
مصابيح الضبابنعمنعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعملا
لوحة عدادات رقمية—نعم—
التحكم الصوتيلانعملا
عداد رقمينعمنعملا
كشف المشاةنعملالا
إضاءة أجواءنعملالا
تمديد الضماننعم—لا
ضمان سنتاننعم—لا
طقم إصلاح الإطاراتنعملالا
محدد السرعةنعمنعملا
الحفاظ النشط على المسارنعملالا
منافذ USB / USB-Cنعمنعملا
مقبس 12V / 220Vنعمنعملا
راديو DABنعمنعملا
شحن لاسلكيلالالا
مثبت السرعةنعمنعملا
عجلة احتياطيةنعملالا
تنجيد جلد صناعينعملالا
مراقبة النقطة العمياءنعملالا
نظام صوتي فاخرنعمنعملا
TPMSنعمنعملا
حقيبة إسعافات أوليةنعملالا
زجاج داكن التلويننعمنعملا

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

GWM

Haval Jolion

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، سواء بمحرك البنزين أو بالنسخة الهجينة.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة وكاميرا 360 درجة.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على النسخة الهجينة، مع سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 337 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، و255 لترًا في الهجينة.
  • يرى أحد الاختبارات أن خدمة ما بعد البيع هي العائق الرئيسي في المغرب: 3 إلى 4 نقاط بيع، خاصة في الدار البيضاء والرباط.
  • بقوة 190 حصانًا في أفضل الأحوال، يبقى من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • الإصدار الهجين بالفئة High يفتقر إلى المقاعد المدفأة ونظام مراقبة النقطة العمياء، وهما متوفران في الفئة Top.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات