المقارن

3 موديلات للمقارنة

GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
BYD Atto 2

BYD

Atto 2

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co06
BYDAtto 2
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏261.200 د.م.‏
عرض‏359.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزينهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co06
BYDAtto 2
القدرة243حصان181حصان166حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co06
BYDAtto 2
التقييم العام
6.1/10
6.1/10
6.0/10
الموثوقية
6.3/10
6.1/10
5.9/10
الرضا
6.0/10
6.2/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.1/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
5.9/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co06
BYDAtto 2
التسارع 0–100 كم/س—8.2s9.1s
عزم الدوران الأقصى (Nm)530nm290nm300nm
ضمان المحرك—ans—
المحرك الكهربائي——98
المحرك الحراري243ch—98ch
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)243ch181ch166ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى175.0km/h195.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co06
BYDAtto 2
سعة خزان الوقود—54.0L45.0L
قاعدة العجلات2810.00mm2640.00mm2620.00mm
الارتفاع1780mm1625mm1670mm
العرض1900mm1820mm1830mm
الطول4700mm4340mm4330mm
الوزن الفارغ2315kg1445kg2000kg
حجم صندوق الأمتعة483L280L425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co06
BYDAtto 2
المدى المجمّع——1000.0
الاستهلاك المختلط6.6L/100km6.0L/100km3.1L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co06
BYDAtto 2
حجم الشاشة12.3pouces12.3pouces12.8pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co06
BYDAtto 2
سعة البطارية——7.85
ضمان البطارية—ans8
ضمان المصنع6ans—6ans
عدد السماعات866
حجم الجنوط19pouces18pouces16pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——190

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H7

44تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

BYD Atto 2

32تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co06
BYDAtto 2
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co06
BYDAtto 2
مقاعد أمامية كهربائيةنعملالا
مقاعد مدفأةنعملالا
مقاعد قماشيةنعملانعم
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co06
BYDAtto 2
Android Autoنعملانعم
Apple CarPlayنعملانعم
Bluetoothنعملانعم
شاشة لمسيةنعملانعم
ملاحة GPS مدمجةنعملالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co06
BYDAtto 2
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—
مصابيح LEDنعملانعم
جنوط سبائك معدنيةنعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملالا
فتحة سقفنعملانعم
سقف بانورامينعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H7
Lynk & Co06
BYDAtto 2
الدخول بدون مفتاحنعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعم
تنبيه تعب السائقنعملانعم
تنبيه مغادرة المسارنعملانعم
هوائي سمكة القرشنعملانعم
مصابيح الضبابنعملالا
كاميرا خلفيةنعملانعم
كاميرات 360°نعملانعم
حساسات ركن خلفيةنعملانعم
حساسات ركن أماميةنعملانعم
لوحة عدادات رقمية—نعم—
التحكم الصوتينعملانعم
عداد رقمينعملانعم
كشف المشاةنعملانعم
إضاءة أجواءنعملالا
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةنعملانعم
الحفاظ النشط على المسارنعملانعم
منافذ USB / USB-Cنعملانعم
مقبس 12V / 220Vنعملانعم
راديو DABنعملانعم
شحن لاسلكينعملالا
مثبت السرعةنعملانعم
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعينعملالا
مراقبة النقطة العمياءنعملالا
نظام صوتي فاخرنعملالا
TPMSنعملانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلويننعملالا

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

BYD

Atto 2

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • من أسرع سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب في التسارع من 0 إلى 100 كم/س: 7.5 ثانية مع 212 حصان في الفئة Design.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب: 425 لتر.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 3.1 لتر/100 كم (Confort) أو 1.8 لتر/100 كم (Design)، مع مدى يتراوح بين 930 و1000 كم.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج ولا مقاعد مدفأة في أي فئة.
  • عند نفاد البطارية يرتفع استهلاك الوقود: أشار اختبار إلى ما يصل إلى 7.5 لتر/100 كم أو أكثر على طريق سريع كثير المرتفعات.
  • راحة التعليق موضع انتقاد: وصفه أحد الاختبارات بأنه جامد وقاسٍ، إذ يُحسّ الراكب بكل عيوب الطريق.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات