المقارن

3 موديلات للمقارنة

GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
Exeed ET

Exeed

ET

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
ExeedET
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏‏529.900 د.م.‏
عرض‏359.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
ExeedET
القدرة243حصان226حصان—
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
ExeedET
التقييم العام
6.1/10
6.0/10
6.1/10
الموثوقية
6.3/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.0/10
6.2/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
5.7/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.1/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
ExeedET
التسارع 0–100 كم/س——4.9
عزم الدوران الأقصى (Nm)530nm—634nm
المحرك الحراري243——
القدرة الجبائية (CV)11cv11cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)243ch226ch470ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
السرعة القصوى175.0km/h—195.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
ExeedET
سعة خزان الوقود——70.0
قاعدة العجلات2810.00mm—3000.00mm
الارتفاع1780mm—1698mm
العرض1900mm—1975mm
الطول4700mm—4980mm
الوزن الفارغ2315kg—2467kg
حجم صندوق الأمتعة483L518L546L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
ExeedET
المدى المجمّع——1190.0
المدى الكهربائي——180
الاستهلاك المختلط6.6L/100km8.9L/100km6.4L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
ExeedET
حجم الشاشة12.3pouces—15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
ExeedET
سعة البطارية——40
ضمان البطارية——7
ضمان المصنع6ans—7ans
عدد السماعات8—23
حجم الجنوط19pouces—20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——18

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H7

44تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

Exeed ET

45تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
ExeedET
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
ExeedET
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعم
مقاعد مدفأةنعملانعم
مقاعد قماشيةنعملانعم
مقاعد بوظيفة التدليكنعملانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
ExeedET
Android Autoنعملانعم
Apple CarPlayنعملانعم
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
ExeedET
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم
مصابيح LEDنعملانعم
جنوط سبائك معدنيةنعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
ExeedET
الدخول بدون مفتاحنعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعم
تنبيه تعب السائقنعملانعم
تنبيه مغادرة المسارنعملانعم
هوائي سمكة القرشنعملانعم
مصابيح الضبابنعمنعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية——نعم
التحكم الصوتينعملانعم
عداد رقمينعملانعم
كشف المشاةنعملانعم
إضاءة أجواءنعملانعم
تمديد الضمان—لا—
ضمان سنتان—لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةنعملانعم
الحفاظ النشط على المسارنعملانعم
منافذ USB / USB-Cنعملانعم
مقبس 12V / 220Vنعملانعم
راديو DABنعملانعم
شحن لاسلكينعملانعم
مثبت السرعةنعملانعم
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعينعملانعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعملانعم
TPMSنعملانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلويننعملانعم

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Exeed

ET

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من بين الأطول لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 7 سنوات أيضًا.
  • قوة 470 حصانًا وعزم 634 نيوتن متر وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.9 ثوانٍ: أداء رياضي لسيارة SUV مزوّدة بموسّع المدى.
  • مدى إجمالي معلن يبلغ 1190 كم، منها 180 كم بالوضع الكهربائي، والشحن السريع يستغرق 18 دقيقة.
  • تجهيزات أمان متكاملة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، والتنبيه من الاصطدام الأمامي، والبقاء في المسار، ومراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات رفيعة ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وشاشة 15.6 بوصة، من بين الأكبر لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى محرك حراري مسموع يرتفع صوته مع زيادة الدوران، وإلى تعليق هوائي ينتقص من الراحة.
  • يرصد اختبار عيوبًا في التشطيب وأعطالًا في التعليق الهوائي وصريرًا في البلاستيك لم يُعالج.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات