المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
Exeed ET

Exeed

ET

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
ExeedET
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏‏529.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض‏359.900 د.م.‏———
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزينهجينة قابلة للشحنهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
ExeedET
BYDSeal U
القدرة243حصان226حصان—217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
ExeedET
BYDSeal U
التقييم العام
6.1/10
6.0/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.3/10
6.0/10
6.0/10
6.1/10
الرضا
6.0/10
6.2/10
6.4/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
5.7/10
5.6/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.1/10
6.1/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
ExeedET
BYDSeal U
التسارع 0–100 كم/س——4.9—
عزم الدوران الأقصى (Nm)530nm—634nm300nm
المحرك الحراري243———
القدرة الجبائية (CV)11cv11cv11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)243ch226ch470ch217ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—
السرعة القصوى175.0km/h—195.0km/h145.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
ExeedET
BYDSeal U
سعة خزان الوقود——70.0—
قاعدة العجلات2810.00mm—3000.00mm—
الارتفاع1780mm—1698mm—
العرض1900mm—1975mm—
الطول4700mm—4980mm—
الوزن الفارغ2315kg—2467kg—
حجم صندوق الأمتعة483L518L546L425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
ExeedET
BYDSeal U
المدى المجمّع——1190.0—
المدى الكهربائي——180—
الاستهلاك المختلط6.6L/100km8.9L/100km6.4L/100km0.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
ExeedET
BYDSeal U
حجم الشاشة12.3pouces—15.6pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
ExeedET
BYDSeal U
سعة البطارية——40—
ضمان البطارية——7—
ضمان المصنع6ans—7ans—
عدد السماعات8—23—
حجم الجنوط19pouces—20pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع——18—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H7

44تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

Exeed ET

45تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
ExeedET
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
ExeedET
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعملا
مقاعد مدفأةنعملانعملا
مقاعد قماشيةنعملانعملا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملانعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
ExeedET
BYDSeal U
Android Autoنعملانعملا
Apple CarPlayنعملانعملا
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملانعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
ExeedET
BYDSeal U
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LEDنعملانعملا
جنوط سبائك معدنيةنعملانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
ExeedET
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاحنعملانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعملا
تنبيه تعب السائقنعملانعملا
تنبيه مغادرة المسارنعملانعملا
هوائي سمكة القرشنعملانعملا
مصابيح الضبابنعمنعملانعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملانعملا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتينعملانعملا
عداد رقمينعملانعملا
كشف المشاةنعملانعملا
إضاءة أجواءنعملانعملا
تمديد الضمان—لا—لا
ضمان سنتان—لا—لا
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةنعملانعملا
الحفاظ النشط على المسارنعملانعملا
منافذ USB / USB-Cنعملانعملا
مقبس 12V / 220Vنعملانعملا
راديو DABنعملانعملا
شحن لاسلكينعملانعملا
مثبت السرعةنعملانعملا
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعينعملانعملا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعملانعمنعم
TPMSنعملانعملا
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلويننعملانعملا

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Exeed

ET

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من بين الأطول لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 7 سنوات أيضًا.
  • قوة 470 حصانًا وعزم 634 نيوتن متر وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.9 ثوانٍ: أداء رياضي لسيارة SUV مزوّدة بموسّع المدى.
  • مدى إجمالي معلن يبلغ 1190 كم، منها 180 كم بالوضع الكهربائي، والشحن السريع يستغرق 18 دقيقة.
  • تجهيزات أمان متكاملة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، والتنبيه من الاصطدام الأمامي، والبقاء في المسار، ومراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات رفيعة ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وشاشة 15.6 بوصة، من بين الأكبر لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى محرك حراري مسموع يرتفع صوته مع زيادة الدوران، وإلى تعليق هوائي ينتقص من الراحة.
  • يرصد اختبار عيوبًا في التشطيب وأعطالًا في التعليق الهوائي وصريرًا في البلاستيك لم يُعالج.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات