المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
Jetour T2

Jetour

T2

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
MGHS
ChanganCS35+
JetourT2
ChanganCS55+
السعر الابتدائي‏239.000 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏360.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
عرض—‏204.900 د.م.‏—‏234.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة, بنزينبنزينبنزين, هجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
MGHS
ChanganCS35+
JetourT2
ChanganCS55+
القدرة224حصان158حصان156حصان181حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
MGHS
ChanganCS35+
JetourT2
ChanganCS55+
التقييم العام
5.8/10
5.9/10
6.0/10
6.1/10
الموثوقية
5.5/10
6.2/10
5.8/10
6.0/10
الرضا
6.1/10
5.8/10
6.1/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.4/10
5.4/10
6.0/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.3/10
6.2/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
MGHS
ChanganCS35+
JetourT2
ChanganCS55+
التسارع 0–100 كم/س——11.5—
عزم الدوران الأقصى (Nm)340nm260nm230nm—
ضمان المحرك——10—
القدرة الجبائية (CV)9cv8cv8cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)224ch158ch156ch181ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى180.0km/h—180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
MGHS
ChanganCS35+
JetourT2
ChanganCS55+
سعة خزان الوقود—53.0L70.0L—
قاعدة العجلات—2600.00mm2800.00mm—
الارتفاع1660mm1660mm1880mm—
العرض1890mm1820mm2000mm—
الطول4670mm4330mm4780mm—
الوزن الفارغ—1465kg1934kg—
حجم صندوق الأمتعة441L403L752L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
MGHS
ChanganCS35+
JetourT2
ChanganCS55+
الاستهلاك خارج المدينة——7.8—
الاستهلاك المختلط5.5L/100km7.6L/100km8.8L/100km6.6L/100km
الاستهلاك داخل المدينة——10.5—

التكنولوجيا

المعيار
MGHS
ChanganCS35+
JetourT2
ChanganCS55+
حجم الشاشة12.3pouces10.0pouces10.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
MGHS
ChanganCS35+
JetourT2
ChanganCS55+
ضمان المصنع—6ans7ans—
عدد السماعات8612—
حجم الجنوط19pouces17pouces20pouces—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

MG HS

47تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
MGHS
ChanganCS35+
JetourT2
ChanganCS55+
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
MGHS
ChanganCS35+
JetourT2
ChanganCS55+
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعملا
مقاعد مدفأةنعملانعملا
مقاعد قماشيةنعملالالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
MGHS
ChanganCS35+
JetourT2
ChanganCS55+
Android Autoنعمنعمنعملا
Apple CarPlayنعمنعمنعملا
Bluetoothنعمنعمنعملا
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعمنعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
MGHS
ChanganCS35+
JetourT2
ChanganCS55+
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LEDنعمنعمنعملا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفنعملانعمنعم
سقف بانورامينعملانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
MGHS
ChanganCS35+
JetourT2
ChanganCS55+
الدخول بدون مفتاحنعملانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملانعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعملا
تنبيه تعب السائقنعملانعملا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعملا
هوائي سمكة القرشلالانعملا
مصابيح الضبابنعملانعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملانعملا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعملا
لوحة عدادات رقمية—لا——
التحكم الصوتينعمنعمنعملا
عداد رقمينعمنعمنعملا
كشف المشاةنعملانعملا
إضاءة أجواءلالانعملا
تمديد الضماننعم——لا
ضمان سنتاننعم——لا
طقم إصلاح الإطاراتنعملالالا
محدد السرعةنعملانعملا
الحفاظ النشط على المسارنعملانعملا
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعملا
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعملا
راديو DABنعمنعمنعملا
شحن لاسلكينعمنعمنعملا
مثبت السرعةنعمنعمنعملا
عجلة احتياطيةنعملالالا
تنجيد جلد صناعينعمنعمنعملا
مراقبة النقطة العمياءنعملانعملا
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعملا
TPMSنعمنعمنعملا
حقيبة إسعافات أوليةنعملالالا
زجاج داكن التلويننعملانعملا

نقاط القوة والضعف

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات