المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jaecoo J5

Jaecoo

J5

إزالة
Jetour T2

Jetour

T2

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
BYD Seal U PHEV

BYD

Seal U PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JaecooJ5
JetourT2
Lynk & Co06
BYDSeal U PHEV
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏360.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزين, هجينةبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JaecooJ5
JetourT2
Lynk & Co06
BYDSeal U PHEV
القدرة—156حصان181حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JaecooJ5
JetourT2
Lynk & Co06
BYDSeal U PHEV
التقييم العام
6.2/10
6.0/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.1/10
5.8/10
6.1/10
6.3/10
الرضا
6.2/10
6.1/10
6.2/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
6.0/10
6.1/10
5.7/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.2/10
5.9/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 27 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JaecooJ5
JetourT2
Lynk & Co06
BYDSeal U PHEV
التسارع 0–100 كم/س7.9s11.5s8.2s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)295nm230nm290nm—
ضمان المحرك—10ans—
المحرك الكهربائي105———
المحرك الحراري143———
القدرة الجبائية (CV)11cv8cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)224ch156ch181ch—
نظام الدفعDHT – Dedicated Hybrid Transmission2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى175.0km/h180.0km/h195.0km/h—

الأبعاد

المعيار
JaecooJ5
JetourT2
Lynk & Co06
BYDSeal U PHEV
سعة خزان الوقود—70.0L54.0L—
قاعدة العجلات2620.00mm2800.00mm2640.00mm—
الارتفاع1650mm1880mm1625mm—
العرض1860mm2000mm1820mm—
الطول4380mm4780mm4340mm—
الوزن الفارغ1710kg1934kg1445kg—
حجم صندوق الأمتعة410L752L280L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
JaecooJ5
JetourT2
Lynk & Co06
BYDSeal U PHEV
المدى المجمّع1200.0———
المدى الكهربائي90———
الاستهلاك خارج المدينة—7.8——
الاستهلاك المختلط5.3L/100km8.8L/100km6.0L/100km—
الاستهلاك داخل المدينة—10.5——

التكنولوجيا

المعيار
JaecooJ5
JetourT2
Lynk & Co06
BYDSeal U PHEV
حجم الشاشة13.2pouces10.3pouces12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
JaecooJ5
JetourT2
Lynk & Co06
BYDSeal U PHEV
سعة البطارية1.83———
ضمان البطارية8—ans—
ضمان المصنع6ans7ans——
عدد السماعات8126—
حجم الجنوط18pouces20pouces18pouces—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jaecoo J5

44تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

BYD Seal U PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JaecooJ5
JetourT2
Lynk & Co06
BYDSeal U PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملا—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
JaecooJ5
JetourT2
Lynk & Co06
BYDSeal U PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملا—
مقاعد مدفأةنعمنعملا—
مقاعد قماشيةلالالا—
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JaecooJ5
JetourT2
Lynk & Co06
BYDSeal U PHEV
Android Autoنعمنعملا—
Apple CarPlayنعمنعملا—
Bluetoothنعمنعملا—
شاشة لمسيةنعمنعملا—
ملاحة GPS مدمجةلانعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JaecooJ5
JetourT2
Lynk & Co06
BYDSeal U PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم—
مصابيح LEDنعمنعملا—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعملا—
فتحة سقفنعمنعملا—
سقف بانورامينعمنعملا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JaecooJ5
JetourT2
Lynk & Co06
BYDSeal U PHEV
الدخول بدون مفتاحنعمنعملا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعملا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملا—
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملا—
تنبيه تعب السائقنعمنعملا—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملا—
هوائي سمكة القرشنعمنعملا—
مصابيح الضبابنعمنعملا—
كاميرا خلفيةنعمنعملا—
كاميرات 360°نعمنعملا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعملا—
حساسات ركن أماميةنعمنعملا—
لوحة عدادات رقميةنعم—نعم—
التحكم الصوتينعمنعملا—
عداد رقمينعمنعملا—
كشف المشاةنعمنعملا—
إضاءة أجواءنعمنعملا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةنعمنعملا—
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملا—
منافذ USB / USB-Cنعمنعملا—
مقبس 12V / 220Vنعمنعملا—
راديو DABنعمنعملا—
شحن لاسلكينعمنعملا—
مثبت السرعةنعمنعملا—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعينعمنعملا—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملا—
نظام صوتي فاخرنعمنعملا—
TPMSنعمنعملا—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلويننعمنعملا—

نقاط القوة والضعف

Jaecoo

J5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 224 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.9 ثانية، من الأسرع بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سيارة هجينة باستهلاك وقود مختلط معلن قدره 5.3 لتر/100 كم ومدى إجمالي 1200 كم.
  • ضمان 6 سنوات، و8 سنوات على البطارية.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • يرى أحد الاختبارات أن الشاشة اللمسية، التي تتحكم في جميع الوظائف تقريبًا، بطيئة الاستجابة.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

BYD

Seal U PHEV

نقاط القوة

  • مقاعد أمامية وخلفية طرية بشكل استثنائي بحسب اختبار.
  • عزل صوتي ممتاز بحسب اختبار، مع قياس 67 ديسيبل (A) عند سرعة 130 كم/س.
  • مدى كهربائي بلغ 70 كم في اختبار لموقع Automobile Propre، باستهلاك 20 كيلوواط ساعة/100 كم.
  • مواد داخلية جيدة جدًا وتجميع يصعب انتقاده، بحسب اختبار لموقع Caradisiac.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار لموقع QuelleAutoChoisir إلى أنظمة مساعدة على القيادة وُصفت بأنها خطرة.
  • نظام المعلومات والترفيه غير عملي في الاستخدام، مع انقطاعات يومية لـ CarPlay بحسب اختبار.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات