المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | JaecooJ7 PHEV | DeepalS05 | Lynk & Co06 |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 339.000 د.م. | 334.900 د.م. | 259.000 د.م. |
| عرض | 339.000 د.م. | — | — |
| نوع الوقود الرئيسي | هجينة قابلة للشحن | 100 ٪ كهربائية, هجينة قابلة للشحن | بنزين |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | JaecooJ7 PHEV | DeepalS05 | Lynk & Co06 |
|---|---|---|---|
| القدرة | 346حصان | 217حصان | 181حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | JaecooJ7 PHEV | DeepalS05 | Lynk & Co06 |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 5.8/10 | 6.2/10 | 6.1/10 |
| الموثوقية | 5.7/10 | 6.3/10 | 6.1/10 |
| الرضا | 5.7/10 | 6.3/10 | 6.2/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.0/10 | 6.3/10 | 6.1/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.0/10 | 6.0/10 | 5.9/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | JaecooJ7 PHEV | DeepalS05 | Lynk & Co06 |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | — | 7.9s | 8.2s |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | — | 360nm | 290nm |
| ضمان المحرك | — | — | ans |
| القدرة الجبائية (CV) | — | 9cv | 9cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | — | 217ch | 181ch |
| نظام الدفع | — | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) | — |
| السرعة القصوى | — | 175.0km/h | 195.0km/h |
الأبعاد
| المعيار | JaecooJ7 PHEV | DeepalS05 | Lynk & Co06 |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | — | 50.0L | 54.0L |
| قاعدة العجلات | — | — | 2640.00 |
| الارتفاع | — | 1600mm | 1625mm |
| العرض | — | 1900mm | 1820mm |
| الطول | — | 4620mm | 4340mm |
| الوزن الفارغ | — | — | 1445 |
| حجم صندوق الأمتعة | — | 464L | 280L |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | JaecooJ7 PHEV | DeepalS05 | Lynk & Co06 |
|---|---|---|---|
| المدى (PHEV/EV) | — | 160.0 | — |
| الاستهلاك المختلط | — | 1.7L/100km | 6.0L/100km |
التكنولوجيا
| المعيار | JaecooJ7 PHEV | DeepalS05 | Lynk & Co06 |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | — | 15.6pouces | 12.3pouces |
مواصفات أخرى
| المعيار | JaecooJ7 PHEV | DeepalS05 | Lynk & Co06 |
|---|---|---|---|
| ضمان البطارية | — | — | ans |
| عدد السماعات | — | 14 | 6 |
| حجم الجنوط | — | 18pouces | 18pouces |
التجهيزات
51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Jaecoo J7 PHEV
0تجهيز
Deepal S05
49تجهيز
Lynk & Co 06
2تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | JaecooJ7 PHEV | DeepalS05 | Lynk & Co06 |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | — | نعم | لا |
| الفرملة الطارئة الذاتية | — | نعم | لا |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | JaecooJ7 PHEV | DeepalS05 | Lynk & Co06 |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | — | نعم | لا |
| مقاعد مدفأة | — | نعم | لا |
| مقاعد قماشية | — | نعم | لا |
| مقاعد بوظيفة التدليك | — | نعم | لا |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | JaecooJ7 PHEV | DeepalS05 | Lynk & Co06 |
|---|---|---|---|
| Android Auto | — | نعم | لا |
| Apple CarPlay | — | نعم | لا |
| Bluetooth | — | نعم | لا |
| شاشة لمسية | — | نعم | لا |
| ملاحة GPS مدمجة | — | نعم | لا |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | JaecooJ7 PHEV | DeepalS05 | Lynk & Co06 |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | — | — | نعم |
| مصابيح LED | — | نعم | لا |
| جنوط سبائك معدنية | — | نعم | لا |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | — | نعم | لا |
| فتحة سقف | — | نعم | لا |
| سقف بانورامي | — | نعم | لا |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | JaecooJ7 PHEV | DeepalS05 | Lynk & Co06 |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | — | نعم | لا |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | — | نعم | لا |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | — | نعم | لا |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | — | نعم | لا |
| تنبيه تعب السائق | — | نعم | لا |
| تنبيه مغادرة المسار | — | نعم | لا |
| هوائي سمكة القرش | — | نعم | لا |
| مصابيح الضباب | — | نعم | لا |
| كاميرا خلفية | — | نعم | لا |
| كاميرات 360° | — | نعم | لا |
| حساسات ركن خلفية | — | نعم | لا |
| حساسات ركن أمامية | — | نعم | لا |
| لوحة عدادات رقمية | — | — | نعم |
| التحكم الصوتي | — | نعم | لا |
| عداد رقمي | — | نعم | لا |
| كشف المشاة | — | نعم | لا |
| إضاءة أجواء | — | نعم | لا |
| تمديد الضمان | — | نعم | — |
| ضمان سنتان | — | نعم | — |
| طقم إصلاح الإطارات | — | نعم | لا |
| محدد السرعة | — | نعم | لا |
| الحفاظ النشط على المسار | — | نعم | لا |
| منافذ USB / USB-C | — | نعم | لا |
| مقبس 12V / 220V | — | نعم | لا |
| راديو DAB | — | نعم | لا |
| شحن لاسلكي | — | نعم | لا |
| مثبت السرعة | — | نعم | لا |
| عجلة احتياطية | — | نعم | لا |
| تنجيد جلد صناعي | — | نعم | لا |
| مراقبة النقطة العمياء | — | نعم | لا |
| نظام صوتي فاخر | — | نعم | لا |
| TPMS | — | نعم | لا |
| حقيبة إسعافات أولية | — | نعم | لا |
| زجاج داكن التلوين | — | نعم | لا |
نقاط القوة والضعف
Jaecoo
J7 PHEV
نقاط القوة
- سيارة هجينة قابلة للشحن بقوة 346 حصان في الفئتين المتوفرتين.
- استهلاك الوقود 6.1 لتر/100 كم في اختبار أجرته L'Argus على مسافة 1547 كم.
- جودة البلاستيك محل إشادة من Flottauto في اختبارها لهذه السيارة.
نقاط الضعف
- اختبار يرصد طقطقة في هيكل السيارة عند أصغر الحفر، ويعدّها سببًا كافيًا للرفض.
- أحد الآراء يشير إلى بطء نظام المعلومات والترفيه وعدم استقرار اتصال CarPlay/Android Auto.
- اختبار سجّل 54 كم قبل الانتقال إلى الوضع الهجين، مع مدى فعلي مقدّر بين 70 و80 كم.
- مقعد خلفي منخفض يجبر الركاب على رفع ركبهم، بحسب أحد الآراء.
Deepal
S05
نقاط القوة
- مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
- في النسخة الكهربائية بمُمدِّد المدى: مدى إجمالي يصل إلى 1200 كم، مع بطارية سعتها 27.2 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 50 لتراً.
- حصلت على خمس نجوم في اختبارات Euro NCAP، مع نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
- شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
- تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
نقاط الضعف
- ينتقد أحد الاختبارات الواجهة التي تعتمد كلياً تقريباً على اللمس، وتطبيقاً بطيئاً لا يعرض الموقع المباشر للسيارة.
- يُعد السلوك على الطريق نقطة الضعف الرئيسية، إذ يشير اختبار What Car? إلى ضعف في التحكم بحركة الهيكل.
Lynk & Co
06
نقاط القوة
- محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
- اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
- يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
- صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
- اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

