المقارن

4 موديلات للمقارنة

Exeed RX

Exeed

RX

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
GWM Tank 300

GWM

Tank 300

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ExeedRX
Lynk & Co06
BYDSeal U
GWMTank 300
السعر الابتدائي‏379.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏369.900 د.م.‏
عرض‏379.900 د.م.‏——‏429.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ExeedRX
Lynk & Co06
BYDSeal U
GWMTank 300
القدرة367حصان181حصان217حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ExeedRX
Lynk & Co06
BYDSeal U
GWMTank 300
التقييم العام
6.1/10
6.1/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
6.1/10
6.1/10
6.5/10
الرضا
6.2/10
6.2/10
6.4/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
6.1/10
5.6/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
5.9/10
6.7/10
6.6/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ExeedRX
Lynk & Co06
BYDSeal U
GWMTank 300
التسارع 0–100 كم/س—8.2s—10.0s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—290nm300nm367nm
ضمان المحرك—ans—ans
القدرة الجبائية (CV)—9cv9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—181ch217ch217ch
نظام الدفع———4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
السرعة القصوى—195.0km/h145.0km/h—

الأبعاد

المعيار
ExeedRX
Lynk & Co06
BYDSeal U
GWMTank 300
سعة خزان الوقود—54.0L—80.0L
قاعدة العجلات—2640.00mm—2750.00mm
الارتفاع—1625mm—1900mm
العرض—1820mm—1930mm
الطول—4340mm—4760mm
الوزن الفارغ—1445kg—2155kg
حجم صندوق الأمتعة—280L425L400L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ExeedRX
Lynk & Co06
BYDSeal U
GWMTank 300
الاستهلاك المختلط—6.0L/100km0.9L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
ExeedRX
Lynk & Co06
BYDSeal U
GWMTank 300
حجم الشاشة—12.3pouces—12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
ExeedRX
Lynk & Co06
BYDSeal U
GWMTank 300
ضمان البطارية—ans—ans
ضمان المصنع———1
عدد السماعات—6—9
حجم الجنوط—18pouces—17pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Exeed RX

0تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

GWM Tank 300

48تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ExeedRX
Lynk & Co06
BYDSeal U
GWMTank 300
فرملة الانتظار الكهربائية—لالانعم
الفرملة الطارئة الذاتية—لالانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
ExeedRX
Lynk & Co06
BYDSeal U
GWMTank 300
مقاعد أمامية كهربائية—لالانعم
مقاعد مدفأة—لالانعم
مقاعد قماشية—لالالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ExeedRX
Lynk & Co06
BYDSeal U
GWMTank 300
Android Auto—لالانعم
Apple CarPlay—لالانعم
Bluetooth—لانعمنعم
شاشة لمسية—لانعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ExeedRX
Lynk & Co06
BYDSeal U
GWMTank 300
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—نعم
مصابيح LED—لالانعم
جنوط سبائك معدنية—لانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—لانعمنعم
فتحة سقف—لانعمنعم
سقف بانورامي—لانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ExeedRX
Lynk & Co06
BYDSeal U
GWMTank 300
الدخول بدون مفتاح—لالانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لالانعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لالانعم
تنبيه تعب السائق—لالانعم
تنبيه مغادرة المسار—لالانعم
هوائي سمكة القرش—لالانعم
مصابيح الضباب—لانعمنعم
كاميرا خلفية—لانعمنعم
كاميرات 360°—لالانعم
حساسات ركن خلفية—لانعمنعم
حساسات ركن أمامية—لانعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعم—نعم
التحكم الصوتي—لالانعم
عداد رقمي—لالانعم
كشف المشاة—لالانعم
إضاءة أجواء—لالانعم
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطارات—لالانعم
محدد السرعة—لالانعم
الحفاظ النشط على المسار—لالانعم
منافذ USB / USB-C—لالانعم
مقبس 12V / 220V—لالانعم
راديو DAB—لالانعم
شحن لاسلكي—لالانعم
مثبت السرعة—لالانعم
عجلة احتياطية—لالانعم
تنجيد جلد صناعي—لالانعم
مراقبة النقطة العمياء—لانعمنعم
نظام صوتي فاخر—لانعمنعم
TPMS—لالانعم
حقيبة إسعافات أولية—لالانعم
زجاج داكن التلوين—لالانعم

نقاط القوة والضعف

Exeed

RX

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، حيث يبلغ عادة 6 سنوات.
  • حتى 605 حصان في الفئة Prestige، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من بين الأكبر في سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يصل إلى 169 كم في الفئة Prestige، من بين الأكبر لدى السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • يرى اختبار أن نظام الملاحة ضعيف الأداء وأن الأوامر الصوتية تفتقر إلى الدقة، مع الإشارة إلى أخطاء في البرمجيات.
  • يرى اختبار أن الكونسول المركزي عريض أكثر من اللازم ويزاحم الركبتين.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

GWM

Tank 300

نقاط القوة

  • دفع رباعي وناقل حركة أوتوماتيكي، حسب الفئة.
  • حسب الفئة، تجهيزات سلامة نشطة غنية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • حسب الفئة، مقاعد مدفأة ومقاعد بخاصية التدليك وسقف بانورامي.
  • يرى أحد الاختبارات أن جودة التصنيع أفضل مما يُنتظر من علامة صينية، والقيادة مريحة وسهلة.

نقاط الضعف

  • من بين الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 10 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س.
  • صندوق أمتعة بسعة 400 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من بين الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بحد أقصى 227 حصاناً.
  • يصف أحد الاختبارات أنظمة المساعدة على القيادة بأنها مزعجة وغير دقيقة، ومنها نظام المساعدة على البقاء في المسار.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات