المقارن

3 موديلات للمقارنة

BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Leapmotor C10

Leapmotor

C10

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U
LeapmotorC10
ChanganUNI-K
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏350.000 د.م.‏‏459.900 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيهجينة, هجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U
LeapmotorC10
ChanganUNI-K
القدرة217حصان215حصان226حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U
LeapmotorC10
ChanganUNI-K
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
6.0/10
الموثوقية
6.2/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.4/10
6.1/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
6.0/10
5.7/10
القيمة مقابل السعر
6.7/10
6.3/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U
LeapmotorC10
ChanganUNI-K
التسارع 0–100 كم/س—8.5—
عزم الدوران الأقصى (Nm)300nm320nm—
المحرك الكهربائي—215—
القدرة الجبائية (CV)9cv12cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)217ch215ch226ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى145.0km/h170.0km/h—

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U
LeapmotorC10
ChanganUNI-K
سعة خزان الوقود—50.0—
قاعدة العجلات—2830.00—
الارتفاع—1680—
العرض—1900—
الطول—4740—
الوزن الفارغ—1980—
حجم صندوق الأمتعة425L400L518L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U
LeapmotorC10
ChanganUNI-K
المدى المجمّع—974.0—
المدى الكهربائي—145—
الاستهلاك المختلط0.9L/100km0.4L/100km8.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U
LeapmotorC10
ChanganUNI-K
حجم الشاشة—10.3—

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U
LeapmotorC10
ChanganUNI-K
سعة البطارية—28.4—
ضمان البطارية—8—
ضمان المصنع—6—
عدد السماعات—12—
حجم الجنوط—18—
مدة الشحن / شاحن سريع—18—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U

13تجهيز

Leapmotor C10

42تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U
LeapmotorC10
ChanganUNI-K
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U
LeapmotorC10
ChanganUNI-K
مقاعد أمامية كهربائيةلانعملا
مقاعد مدفأةلانعملا
مقاعد قماشيةلالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U
LeapmotorC10
ChanganUNI-K
Android Autoلانعملا
Apple CarPlayلانعملا
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U
LeapmotorC10
ChanganUNI-K
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—
مصابيح LEDلانعملا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U
LeapmotorC10
ChanganUNI-K
الدخول بدون مفتاحلانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعملا
تنبيه الاصطدام الأماميلانعملا
تنبيه تعب السائقلانعملا
تنبيه مغادرة المسارلانعملا
هوائي سمكة القرشلانعملا
مصابيح الضبابنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لانعملا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعم—
التحكم الصوتيلانعملا
عداد رقميلانعملا
كشف المشاةلالالا
إضاءة أجواءلانعملا
تمديد الضمانلا—لا
ضمان سنتانلا—لا
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةلانعملا
الحفاظ النشط على المسارلانعملا
منافذ USB / USB-Cلانعملا
مقبس 12V / 220Vلانعملا
راديو DABلانعملا
شحن لاسلكيلانعملا
مثبت السرعةلانعملا
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعيلانعملا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعملا
TPMSلانعملا
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلوينلانعملا

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Leapmotor

C10

نقاط القوة

  • مدى مجمّع يبلغ 974 كم، منها 145 كم بالوضع الكهربائي، بفضل موسّع المدى وخزان وقود سعته 50 لترا.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الكهربائية بمولّد المدى المسوّقة في المغرب.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • تجهيزات أمان نشطة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، والتنبيه من الاصطدام الأمامي، والبقاء في المسار، ومراقبة النقطة العمياء.
  • تجهيزات وفيرة ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة، ومقاعد مدفأة ومدلّكة، وسقف بانورامي.

نقاط الضعف

  • أداء متواضع: 8.5 ثانية للتسارع من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة سعته 400 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج ولا نظام كشف المشاة في أي فئة.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات