المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U
ChanganUNI-K
Lynk & Co02
GWMHaval H7
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض———‏359.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزين100 ٪ كهربائيةهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U
ChanganUNI-K
Lynk & Co02
GWMHaval H7
القدرة217حصان226حصان272حصان243حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U
ChanganUNI-K
Lynk & Co02
GWMHaval H7
التقييم العام
6.2/10
6.0/10
6.2/10
6.1/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
6.3/10
6.3/10
الرضا
6.4/10
6.2/10
6.0/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
5.7/10
6.1/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.7/10
6.1/10
6.5/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U
ChanganUNI-K
Lynk & Co02
GWMHaval H7
التسارع 0–100 كم/س——5.5—
عزم الدوران الأقصى (Nm)300nm—343nm530nm
المحرك الكهربائي——272—
المحرك الحراري———243
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv11cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)217ch226ch200ch243ch
نظام الدفع———2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى145.0km/h—180.0km/h175.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U
ChanganUNI-K
Lynk & Co02
GWMHaval H7
قاعدة العجلات——2755.00mm2810.00mm
الارتفاع——1573mm1780mm
العرض——1845mm1900mm
الطول——4460mm4700mm
الوزن الفارغ——1820kg2315kg
حجم صندوق الأمتعة425L518L350L483L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U
ChanganUNI-K
Lynk & Co02
GWMHaval H7
المدى الكهربائي——445—
الاستهلاك المختلط0.9L/100km8.9L/100km17.6L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U
ChanganUNI-K
Lynk & Co02
GWMHaval H7
حجم الشاشة——15.4pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U
ChanganUNI-K
Lynk & Co02
GWMHaval H7
سعة البطارية——62—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع——5ans6ans
عدد السماعات——88
حجم الجنوط——19pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——30—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U

13تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U
ChanganUNI-K
Lynk & Co02
GWMHaval H7
فرملة الانتظار الكهربائيةلالالانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلالالانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U
ChanganUNI-K
Lynk & Co02
GWMHaval H7
مقاعد أمامية كهربائيةلالالانعم
مقاعد مدفأةلالالانعم
مقاعد قماشيةلالالانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U
ChanganUNI-K
Lynk & Co02
GWMHaval H7
Android Autoلالالانعم
Apple CarPlayلالالانعم
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U
ChanganUNI-K
Lynk & Co02
GWMHaval H7
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LEDلالالانعم
جنوط سبائك معدنيةنعملالانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U
ChanganUNI-K
Lynk & Co02
GWMHaval H7
الدخول بدون مفتاحلالالانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالالانعم
تنبيه الاصطدام الأماميلالالانعم
تنبيه تعب السائقلالالانعم
تنبيه مغادرة المسارلالالانعم
هوائي سمكة القرشلالالانعم
مصابيح الضبابنعمنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°لالالانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتيلالالانعم
عداد رقميلالالانعم
كشف المشاةلالالانعم
إضاءة أجواءلالالانعم
تمديد الضمانلالا——
ضمان سنتانلالا——
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةلالالانعم
الحفاظ النشط على المسارلالالانعم
منافذ USB / USB-Cلالالانعم
مقبس 12V / 220Vلالالانعم
راديو DABلالالانعم
شحن لاسلكيلالالانعم
مثبت السرعةلالالانعم
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعيلالالانعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعملانعمنعم
TPMSلالالانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلوينلالالانعم

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات