المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Seal U PHEV

BYD

Seal U PHEV

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
BAIC X35

BAIC

X35

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDSeal U PHEV
BYDSeal U
BAICX35
GWMHaval H7
السعر الابتدائي‏359.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏169.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض———‏359.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزينهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDSeal U PHEV
BYDSeal U
BAICX35
GWMHaval H7
القدرة217حصان217حصان147حصان243حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDSeal U PHEV
BYDSeal U
BAICX35
GWMHaval H7
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
6.1/10
6.1/10
الموثوقية
6.3/10
6.1/10
5.8/10
6.3/10
الرضا
6.4/10
6.4/10
6.1/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
5.6/10
6.2/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.7/10
6.4/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 19 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDSeal U PHEV
BYDSeal U
BAICX35
GWMHaval H7
التسارع 0–100 كم/س——11.5—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—300nm210nm530nm
المحرك الحراري———243
القدرة الجبائية (CV)—9cv9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—217ch147ch243ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—145.0km/h202.0km/h175.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDSeal U PHEV
BYDSeal U
BAICX35
GWMHaval H7
سعة خزان الوقود——46.0—
قاعدة العجلات——2570.00mm2810.00mm
الارتفاع——1640mm1780mm
العرض——1830mm1900mm
الطول——4320mm4700mm
الوزن الفارغ——1415kg2315kg
حجم صندوق الأمتعة—425L390L483L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDSeal U PHEV
BYDSeal U
BAICX35
GWMHaval H7
الاستهلاك المختلط—0.9L/100km6.5L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDSeal U PHEV
BYDSeal U
BAICX35
GWMHaval H7
حجم الشاشة——8.0pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDSeal U PHEV
BYDSeal U
BAICX35
GWMHaval H7
ضمان المصنع——6ans6ans
عدد السماعات——48
حجم الجنوط——16pouces19pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Seal U PHEV

0تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

BAIC X35

29تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDSeal U PHEV
BYDSeal U
BAICX35
GWMHaval H7
فرملة الانتظار الكهربائية—لالانعم
الفرملة الطارئة الذاتية—لانعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDSeal U PHEV
BYDSeal U
BAICX35
GWMHaval H7
مقاعد أمامية كهربائية—لالانعم
مقاعد مدفأة—لالانعم
مقاعد قماشية—لالانعم
مقاعد بوظيفة التدليك—لالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDSeal U PHEV
BYDSeal U
BAICX35
GWMHaval H7
Android Auto—لانعمنعم
Apple CarPlay—لانعمنعم
Bluetooth—نعمنعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDSeal U PHEV
BYDSeal U
BAICX35
GWMHaval H7
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LED—لانعمنعم
جنوط سبائك معدنية—نعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعمنعم
فتحة سقف—نعمنعمنعم
سقف بانورامي—نعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDSeal U PHEV
BYDSeal U
BAICX35
GWMHaval H7
الدخول بدون مفتاح—لالانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعملانعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لالانعم
تنبيه تعب السائق—لالانعم
تنبيه مغادرة المسار—لانعمنعم
هوائي سمكة القرش—لالانعم
مصابيح الضباب—نعمنعمنعم
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—لالانعم
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتي—لانعمنعم
عداد رقمي—لانعمنعم
كشف المشاة—لالانعم
إضاءة أجواء—لالانعم
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—لانعمنعم
الحفاظ النشط على المسار—لالانعم
منافذ USB / USB-C—لانعمنعم
مقبس 12V / 220V—لانعمنعم
راديو DAB—لانعمنعم
شحن لاسلكي—لانعمنعم
مثبت السرعة—لانعمنعم
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—لالانعم
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعمنعم
TPMS—لانعمنعم
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—لالانعم

نقاط القوة والضعف

BYD

Seal U PHEV

نقاط القوة

  • مقاعد أمامية وخلفية طرية بشكل استثنائي بحسب اختبار.
  • عزل صوتي ممتاز بحسب اختبار، مع قياس 67 ديسيبل (A) عند سرعة 130 كم/س.
  • مدى كهربائي بلغ 70 كم في اختبار لموقع Automobile Propre، باستهلاك 20 كيلوواط ساعة/100 كم.
  • مواد داخلية جيدة جدًا وتجميع يصعب انتقاده، بحسب اختبار لموقع Caradisiac.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار لموقع QuelleAutoChoisir إلى أنظمة مساعدة على القيادة وُصفت بأنها خطرة.
  • نظام المعلومات والترفيه غير عملي في الاستخدام، مع انقطاعات يومية لـ CarPlay بحسب اختبار.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

BAIC

X35

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئتين Fashion وFashion+، وهو عامل طمأنينة حقيقي.
  • سقف بانورامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • اختبار يصف المساحة الداخلية بالاستثنائية لسيارة SUV مدمجة، مع صندوق أمتعة بسعة 390 لتر وثبات جيد على الطريق.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ غائب في الفئة Luxury.
  • لا توجد كاميرا 360 درجة ولا مقاعد مدفأة في أي فئة.
  • عزل صوتي يوصف بالمتواضع، ومقصورة يغلب فيها البلاستيك على المواد الناعمة.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات