المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | Seres3 | Lynk & Co08 | ChanganCS55+ |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 390.000 د.م. | 399.000 د.م. | 234.900 د.م. |
| عرض | — | — | 234.900 د.م. |
| نوع الوقود الرئيسي | 100 ٪ كهربائية | هجينة | بنزين |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | Seres3 | Lynk & Co08 | ChanganCS55+ |
|---|---|---|---|
| القدرة | 163حصان | 380حصان | 181حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | Seres3 | Lynk & Co08 | ChanganCS55+ |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 5.9/10 | 6.3/10 | 6.1/10 |
| الموثوقية | 5.8/10 | 6.1/10 | 6.0/10 |
| الرضا | 5.9/10 | 6.5/10 | 6.2/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.1/10 | 6.1/10 | 5.9/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.1/10 | 6.3/10 | 6.1/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | Seres3 | Lynk & Co08 | ChanganCS55+ |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | — | 6.8 | — |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | — | 580 | — |
| المحرك الكهربائي | — | 155 | — |
| المحرك الحراري | — | 137 | — |
| القدرة الجبائية (CV) | — | 11cv | 9cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | — | 380ch | 181ch |
| نظام الدفع | — | 2 roues motrices ( 4x2 ) | — |
| السرعة القصوى | — | 185.0 | — |
الأبعاد
| المعيار | Seres3 | Lynk & Co08 | ChanganCS55+ |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | — | 60.0 | — |
| قاعدة العجلات | — | 2848.00 | — |
| الارتفاع | — | 1685 | — |
| العرض | — | 1915 | — |
| الطول | — | 4820 | — |
| الوزن الفارغ | — | 2100 | — |
| حجم صندوق الأمتعة | — | 540L | 475L |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | Seres3 | Lynk & Co08 | ChanganCS55+ |
|---|---|---|---|
| المدى المجمّع | — | 1000.0 | — |
| المدى الكهربائي | — | 200 | — |
| الاستهلاك المختلط | — | 0.9L/100km | 6.6L/100km |
التكنولوجيا
| المعيار | Seres3 | Lynk & Co08 | ChanganCS55+ |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | — | 15.4 | — |
مواصفات أخرى
| المعيار | Seres3 | Lynk & Co08 | ChanganCS55+ |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | — | 39.8 | — |
| ضمان البطارية | — | 8 | — |
| ضمان المصنع | — | 5 | — |
| عدد السماعات | — | 23 | — |
| حجم الجنوط | — | 21 | — |
| مدة الشحن / شاحن سريع | — | 33 | — |
التجهيزات
51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Seres 3
0تجهيز
Lynk & Co 08
42تجهيز
Changan CS55+
6تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | Seres3 | Lynk & Co08 | ChanganCS55+ |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | — | نعم | لا |
| الفرملة الطارئة الذاتية | — | نعم | لا |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | Seres3 | Lynk & Co08 | ChanganCS55+ |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | — | نعم | لا |
| مقاعد مدفأة | — | نعم | لا |
| مقاعد قماشية | — | نعم | لا |
| مقاعد بوظيفة التدليك | — | لا | لا |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | Seres3 | Lynk & Co08 | ChanganCS55+ |
|---|---|---|---|
| Android Auto | — | نعم | لا |
| Apple CarPlay | — | نعم | لا |
| Bluetooth | — | نعم | لا |
| شاشة لمسية | — | نعم | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | — | نعم | لا |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | Seres3 | Lynk & Co08 | ChanganCS55+ |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | — | نعم | — |
| مصابيح LED | — | نعم | لا |
| جنوط سبائك معدنية | — | نعم | لا |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | — | نعم | نعم |
| فتحة سقف | — | نعم | نعم |
| سقف بانورامي | — | نعم | نعم |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | Seres3 | Lynk & Co08 | ChanganCS55+ |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | — | نعم | لا |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | — | لا | لا |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | — | نعم | لا |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | — | نعم | لا |
| تنبيه تعب السائق | — | نعم | لا |
| تنبيه مغادرة المسار | — | نعم | لا |
| هوائي سمكة القرش | — | نعم | لا |
| مصابيح الضباب | — | لا | لا |
| كاميرا خلفية | — | نعم | نعم |
| كاميرات 360° | — | نعم | لا |
| حساسات ركن خلفية | — | نعم | نعم |
| حساسات ركن أمامية | — | نعم | لا |
| لوحة عدادات رقمية | — | نعم | — |
| التحكم الصوتي | — | نعم | لا |
| عداد رقمي | — | نعم | لا |
| كشف المشاة | — | نعم | لا |
| إضاءة أجواء | — | نعم | لا |
| تمديد الضمان | — | — | لا |
| ضمان سنتان | — | — | لا |
| طقم إصلاح الإطارات | — | لا | لا |
| محدد السرعة | — | نعم | لا |
| الحفاظ النشط على المسار | — | نعم | لا |
| منافذ USB / USB-C | — | نعم | لا |
| مقبس 12V / 220V | — | نعم | لا |
| راديو DAB | — | نعم | لا |
| شحن لاسلكي | — | نعم | لا |
| مثبت السرعة | — | نعم | لا |
| عجلة احتياطية | — | لا | لا |
| تنجيد جلد صناعي | — | لا | لا |
| مراقبة النقطة العمياء | — | نعم | لا |
| نظام صوتي فاخر | — | نعم | لا |
| TPMS | — | نعم | لا |
| حقيبة إسعافات أولية | — | لا | لا |
| زجاج داكن التلوين | — | نعم | لا |
نقاط القوة والضعف
Seres
3
نقاط القوة
- ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
- كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
- محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
- مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
- صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
- لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.
Lynk & Co
08
نقاط القوة
- مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
- قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
- صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
- تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
- يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.
نقاط الضعف
- ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
- لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.
Changan
CS55+
نقاط القوة
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
- سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.
نقاط الضعف
- من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
- استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
- لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
- شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

